СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Свет!!!!!я вместо 5000р написала 500:bu:

Наталик23 добавил 02-17-2014 в 04:22 PM
Ой я уже корзину собрала, давай может после 21 я скину заказ, как раз девочки подтянуться или ты не сможешь выкупить вечером?
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Свет, я подумала если на меня полетит зачем свое копировать, попозже сделаю.
Марго влад, я отправляла 2 раза на камчатку емс, оооочень дорогая доставка, реально будет дешевле сразу ей отправить. Марина, Вы скажите что почты то у Вас нет))) Свет, ты в Москву емс сейчас разве отправляешь?
 
  • Like
Реакции: Margo.vlad

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Да, приеду. Напиши что еще собрать.
Девочки сп 17 у меня. Если от меня - то это Ул. Академика королева дом 8, каждые выходные с 12-00 до 14-00 нахожусь около метро Бауманская.
Могу отвезти Лене или Аня ко не собирается - могу что-то отдать ей.

Еще вещи Светы и, если кто из девочек напишет, что у меня удобней забирать. надеюсь, что в субботу заберу сп18. в воскресенье нас весь день не будет дома.
Аня, моё тогда не надо забирать:):ax:
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Хорошо.
Получается, что, если Яна ко мне завтра приезжает (при условии, что я получу Сп18), то я отдаю ей весь кокоцентр :)

Лен, извини, может упустила:ah:! Если ты не получишь завтра сп18, то Яна к тебе не поедет?
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Света, заказ сбросила, на фри шип я не набрала. Но если не будет желающих, я согласна и с платной доставкой.Единственное, у меня сейчас на карте без чего-то 1500 , а мне надо сейчас отъехать , вернусь около 20.00 и денег на карту доброшу. Вот только у тебя наверное уже много времени будет.
 

svetlana7

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
128
15
0
Moskva
Анна Ж, Аня, забери, пожалуйста у Лены мои вещи
Не подскажешь по качеству школьных рубашек в Теско?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Анна Ж, Аня, подскажи если можешь по бодикам с теско? Как качество? хочу потихоньку начинать закупаться :ah:

О, поздравляю :) А у же известно, кто будет? :ah:
У меня были бодики из мазы, но только в одном размере - от 0-3м, так как в этом возрасте мы носили в основном слипы, то ничего плохого про бодики из мазы не могу сказать. После 3-х месяцев все бодики были из Картерса. Качество мне очень понравилось, тонкие, мягкие и после стирки такие же, никаких катышек. Сравнивая со слипами из мазы, Картерс лучше. Мазовский хлопок плотнее и после стирки жестковат, даже кондиционер не спасал.
Слипы у нас были из асды и мазы, из асды понравились больше, они потоньше и помягче, катышками не покрылись почти, по сравнению с мазой. Единственное, что мне понравилось в мазе - это вышитые рисуночки.
 
  • Like
Реакции: Dolinashka

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Может уже в понедельник тогда? Мне если честно все равно, просто 100% весь наш заказ не выкупят, они же будут ловить сидеть как мы!
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
кинула заказик на спорт

Свет, а оплачивать когда? Прости за дурной вопрос

Если за темой следишь, то перед выкупом оплачивать, можно будет заказ подкорректировать, если вдруг чего пропадет. Либо сейчас можно оплатить, если чего то не будет в наличие и деньги останутся на балансе - пойдут на доставку в РФ
 
  • Like
Реакции: Dolinashka

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Если придет, в субботу смогу получить. Потом только в среду и субботу могу. Ехать придется мне, так как доверенность сейчас нотариальная нужна, простая не прокатит. Вместе съездим. Второго трека у меня нет, не помню, чтобы Света его выкладывала. У меня там одни шапочки только, поэтому не слежу:)
 

Liya_Ko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
221
22
0
Одинцово
Девочки, кто знает мобильный Ани Ж? Муж в 7 будет на тимирязевской, заскочил бы за вещами
 

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Анна Ж, я сижу с телефона, тут сообщение то непросто написать, все очень мелко, поэтому мне проще удалить сообщение
Вроде нашла как это сделать...
[OFF]Я предлагала присоединиться к yoox.com, итальянский магазин, доставляют из Италии емс за 10-14 дней, беру там часто сумки, обувь, так же очень выгодные цены на бренды, в общем, там бесплатная доставка от 6500, кто хочет присоединиться - пишите в личку. Есть код на скидку 10%. Для примера, брала такую сумку сестре, кожа, сделана в Италии, а цена 2 тыс с копейками http://mobile.yoox.com/ru/45208170AL/item?dept=women#sts=SearchResult&cod10=45208170AL [/OFF]

У меня заказ там на 3970руб. до бесплатной доставки чуть не хватает, присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.