СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
lenuzya, Лена, вот я как раз и смотрю на скольких разделится доставка, а то она действительно большая)) да, я в любом случае закажу 1 или 2 вещи.Сброшу ближе к вечеру
 
  • Like
Реакции: lenuzya

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Аня,собиралась к тебе, но дерябнули с мужем за борщом коньячку и никуда не поехали))) буду искать с тобой другие встречи..
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Отлично, на скидку набрали! Света, я сейчас переведу еще 600 р. - я их должна Марине maristova, перекинь на ее баланс, пожалуйста. И выкупи нам спорт!
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Я про боксберри - она же все равно дешевле, чем ЕМС. А может, они сами кладут ботинки в пакет, когда коробки удаляют? А нельзя попросить не удалять обувные коробки?
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
lenuzya, Лен, а эта программа из надежного источника??? У меня при загрузке предупреждение вылезло "злонамеренная программа может повредить или похитить информацию, находящуюся на вашем компьютере":ai:
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
lenuzya, Привет! Лен, а ты у меня будешь вещи забирать для почтовиков? Когда примерно?

буду:) когда Америка приедет. или, если Аня к тебе поедет до этого или ты к ней. Аня, ты не против, если через тебя вещи почтовиков заберу?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Уффф, заработали вроде...

Анна Ж добавил 15.02.2014 в 10:21
Из спорта пришла большая спортивная сумка черно-синяя, в скринах ее нет. Отзовитесь, чья??
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Однако сегодня вечером извещения в почтовом ящике еще не было. ну ничего, по треку должны выдать. Девочки, тогда завтра получаю и разбираю и в четверг встречаюсь со Светой. ЧЬИ ВЕЩИ ИЗ СП62 ОТДАВАТЬ СВЕТЕ ИЛИ ЛЕНЕ, ПИШИТЕ!!! Светик, в 1 посте вся сп62 расписана, больше в ней ничего нет?
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
А в мазе-то, оказывается, до завтра еще 50% выборочная скидка на игрушки, и скидка 20% при покупке от трех штук на игрушки тоже действует! Свет, ты не выкупила еще? Я бы пару игрушек добавила.
Не выкупила еще, у Наташи Carogna размер топа не указан, который в паре с тобой. И не понятно что с оплатой Kleis, есть неизвестный платеж, может это она... Если Наташа раньше ответит - выкуплю. Добавляй игрушки

sveta_bag добавил 25.02.2014 в 19:38
Девочки, кто знает, большие пазлы у них из чего сделаны? В описании не нашла. Не картонные они?
Оля Vasilek вроде брала уже пазлы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна Ж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.