СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Анна Ж, Аня, сейчас посмотрела в кабинете АП, они не весь заказ Оли выделили, в твоей посылке кроме той вещи, про которую ты написала, еще должна быть обувь из этого скрина.

sveta_bag добавил 26.03.2014 в 07:09
У четырех последних СП прием от 24.03

sveta_bag добавил 26.03.2014 в 07:10
Кто хотел 6pm - сегодня выкупаю с 10% скидкой, место в посылке достаточно, кидайте заказы и оплачивайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна Ж

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Cristal,
lenuzya, Яна, Лена, передайте мои вещи Ане пожалуйста!

Анна Ж, Ань, захватить мои вещички, пожалуйста:ah:

А если Яна ко мне позже поедет, чем к ней Аня?
Девочки, ко всем вопрос, кто через Аню планирует от меня забирать кокоцентр.у последних СП импорта еще даже нет, вы хотите, чтобы у меня вещи лежали еще пару недель?с Аней будем встречаться после прихода 58 и 59 СП.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, в посылке, кроме Аниных ботинок, не было кофты Красоточки Т43-2484-S, не было ничего из Спорта, все остальное , вроде, на месте.
Из аутлета кофточки нет? Это Таня violi вроде выкупала, чего то там пропало у Красоточки, на сколько я помню, может эта кофта...
А скрины спорта сейчас удалю, спорт в посылке Лены приехал
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Да, Свет, но тут все наоборот - вещи Наташи Наталик23 пришли ко мне, и я буду их Лене передавать завтра утром, а вещи Наташи Carogna (которой я это писала) пришли к Марине, и их Лена заберет от нее только в субботу, а когда передаст мне - неизвестно. Там и мои вещи, так что я по-любому буду в выходные с ней встречаться еще раз, но скорее всего это будет в воскресенье.

Все, поняла :) Я думала, что ты уже передумала в пятницу встречаться с Леной. У меня свои корыстные цели в вашей пятничной встрече :ag: Можно Лена в пятницу тебе передаст полусапожки, а моя мама после работы в пятницу же и заберет их у тебя (в 6:20-6:30 примерно) :ah:
 

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
А что такое бело-голубая? :) Новых нет, есть один раз надетая на 1 сентября белая (был комплект из двух белых, одну надели один раз и куда-то засунули, потом носили вторую)

ну в смысле 1 белая нужна на рост от 146 (на 140 есть 2 - тоже 1 новая лежит, думаю к 1 сентября уже маленькая будет, это первые покупки в Англии были - школьные рубашки и брюки и брала много всего сразу, теперь вот думаю на вырост марк попробовать, но 2 много - по одной голубую или серую и 1 белую хватило бы)
 

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
девочки, СП54 на подходе. поэтому спрашиваю, чьи вещи остаются у меня, а чьи отдаю Ане? проверяйте. кто не отпишется, вещи отдаю Ане

maristova, marusyaaa Ане? аналогочно Наталик23


Лена, мои вещи Ане. Маша, твои забирать?
 
  • Like
Реакции: marusyaaa и lenuzya

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, Аня привет! Можно я заберу свои вещи из теско после того как придет сп52?
Да, конечно
Позвони в ЕМС и попробуй назначить день доставки, вдруг поможет...
да ни за что не буду :) сколько раз пробовала - ни разу не приносили. А контактов курьера у меня нет.

Анна Ж добавил 09.02.2014 в 09:17
Помню, Настя орг писала как-то, что назначить день - значит гарантировать точно, что в этот день посылку НЕ принесут :)
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Таня, 2 раза за неделю доходила посылка. Так что надеюсь, и в этот раз все так же будет:) Люба кинула заказ, жду вас с Таней, себе я все выбрала)

lenuzya добавил 06.05.2014 в 21:03
Аня, код одноразовый. Можно в интернете поискать, я так и нашла. Добрые люди раздают)) я завтра посчитаю на сколько у меня заказ и отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Лен, я бы не рисковала - когда введут и посыль будет уже в пути, будет поздно пить боржом :(

у Наталик23 еще маза была, оказывается - пипец какой мешок у нее получился :ai:
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Dolinashka, Настя, как хорошо, что ты тут - ты уже получила джинсы крейзи из сп19? Света их перепутала - мне отдала размер 10 слим, а у тебя должен быть просто 10
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
вот-вот и я по этому поводу смотрю жилеты и пока не вижу..глянь, в мальчиках на 7 лет ежели не трудно-что подходит к школе из того, что мы с тобой здесь обсудили? там какой-то синий костюм...надеюсь, жилетку потом найду...я видела в Риге в некстовском магазе их...клёвые
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.