СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Дали, дали :) Целую битву выдержала - и список тот самый в нос тыкали :) Но я заблаговременно распечатала Федеральный закон "О документах, удостоверяющих личность", где перечислен загранпаспорт. Как только попросила письменный отказ с указанием причины, выдали сразу :ag:

РАЗБИРАТЬ БУДУ ЗАВТРА!!
 
Последнее редактирование:

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Анна Ж, Аня, нам куртка отлично села!!! Спасибо! Еще шарфик оч. понравился-оказался необычной формы такой и прилегает очень красиво к шее! Остальное тоже все супер!
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Анна Ж, Ань, что-то прочла переписку и не поняла- Лена тебе когда отдаст коко? в среду после сколько к тебе можно заехать? или если в четверг к тебе до обеда на работу- куда? у меня цейтнот( ты ж уедешь), пытаюсь как-то найти пути
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Анна Ж, Ань, мне теско тож нормально.

Я тоже обермейер-слитник на 6-летку брала. Клёвый комбез.Только у нас ярко жёлтый, а зима в этом году не ахти,грязная, поэтому поносили немного..так что либо удлиню его, либо оставлю младшему и куплю новый. Ещё брала куртку 686 ( тож серия горнолыжки. Вот она суперская-яркая, удобная, горло закрыто полностью..
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
ха-ха, а у тебя 2 моих пакета Свете)) получается я их не получу)) ладно, на 2 пня не сядешь)) буду иметь ввиду субботу...но мне просто к маникюрше хотелось съездить в будни на след неделе(она по дороге к Свете, хотела совместить))
решим в субботу..
 

Lyubov P

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
343
61
0
МО
Всем привет! Ни у кого нет карточки скидочной ELC для наших магазинов?
 

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Девочки, есть у кого Ани тел, киньте плиз в личку - муж собирается ехать, ее нет и в скайпе и на форуме, хочу предупредить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.