СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
девочки, СП18 получила

Лена привет, ты сегодня дома? напиши мне адрес и телефон в личку пожалуйста.
Я не уверена что сегодня смогу подъехать - но очень постараюсь
И еще: вести твое и Светины вещи, а еще чьи?
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
марина 21, Марин можешь из сп 59 мое оставить у себя ,мне от тебя очень удобно забирать,я бы на днях подъехала:)

Без проблем.
Девочки, у меня проблемы с компьютером. Если, я пропаду, а кому-то буду нужна, мой телефон[OFF] 8-903-550-7131[/OFF].
 
  • Like
Реакции: sveta_bag и вики

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Вещи Наташи же к тебе пришли? Их же нужно Марине передать, Наташа просила перед тем, как отвезти вещи Марине
Да, Свет, но тут все наоборот - вещи Наташи Наталик23 пришли ко мне, и я буду их Лене передавать завтра утром, а вещи Наташи Carogna (которой я это писала) пришли к Марине, и их Лена заберет от нее только в субботу, а когда передаст мне - неизвестно. Там и мои вещи, так что я по-любому буду в выходные с ней встречаться еще раз, но скорее всего это будет в воскресенье.

Анна Ж добавил 10.04.2014 в 07:31
Бинеса, ссылки читаются, все нормально. Ты на ребенка какого возраста берешь очки? Я бы взяла своей похожие, но One size смущает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, а что это за пост перед твоим? :)

Спам, написала модераторам, чтобы удалили

sveta_bag добавил 13.04.2014 в 08:06
Ответ АП на мою жалобу о путанице вещей:
"Здравствуйте!

Сожалеем о возникшей путаницы! Мы проведем проверку по этому случаю и накажем виновного."

Ань, следующую посылку на тебя отправлять? Все выкупы приехали, до 20кг пока не дотягивает... Ждем, может еще чего соберем. В АП кстати новости: бесплатное хранение до 1 августа (раньше месяц был)
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, можно тел. с Соколинки вещи забрать?

В личку кинула

V@silek, Оля, а в посылке не было рыбок-роботов?

Они скорее всего в посылке, которая обратно улетит :(

sveta_bag, Света, можно муж подъедет в субботу на Соколинку за вещами?

Ага, можно после 10 утра примерно приезжать, напиши мне завтра, точно ли приедет и время примерное, я предупрежу

sveta_bag добавил 13.02.2014 в 19:15
С завтрашнего дня меня возможно не будет в сети, уезжаем на 10 дней отдыхать на отдыхе :ag: Интернет вроде бы должен быть, но кто знает... Если что - пишите на почту, 3G еще есть немного...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Акси и maristova

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Приближается лето :) Планы на лето у нашей семьи как всегда грандиозные, в Москве мы будем периодически, но очень мало, возможности получать посылки не будет, поэтому пока заказы в бандлере не оставляем и самостоятельные выкупы на мой адрес не делаем. Ждем прихода на склад всех заказов и смотрим по весу, если в одну посылку все не войдет, то еще одну соберем тогда
 

ludmila max

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
76
3
0
москва
Анна Ж, , спасибо за подробный ответ. А сейчас желающие есть на клиранс некст?

ludmila max добавил 16.05.2014 в 20:23
sveta_bag, Свет а по какому сейчас курсу рассчитывать некст? Сейчас не выгодно получается покупать?
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Последнее редактирование:

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Девушки, добрый день! Подскажите, что с СП63, еще не отправили? Целый месяц собираем?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
:haha::ax:
там 1 пачка наверное? Посмотрим, спасибо. В принципе мы оплатили не то что хотели, да и еще за 4 шт. :bu: так что ... могли и обидеться:ah: нам предложили еще на почту сходить.. попробовали бы они к нам прийти и отправить что-то. Я тут наблюдала, как девушка пыталась что-то отправить - у нее индекса не было. Так и не приняли в итоге у нее. Спасибо еще раз большое!

400г весит входящая, вряд ли 1 пачка, я надеюсь, что 4... По приезду посмотрим)

sveta_bag добавил 01.03.2014 в 06:28
Вообще небольшой ОФФ про почту [OFF] Подходит, у кого тети постоянные работают - я где-то год назад стояла в очереди в нашем отделении и слышала разговор наших тетенек, что никто чаю не купил, у меня настроение было подходящее - я потом за чаем сгоняла с конфетками, подарила-буквально символически, все время интересуюсь, поддерживаю беседу,реально ведь работа с людьми нервная, так они меня последний год из очереди выдергивают, когда замечают и досрочно посылки выдают, прямо благодарна им. Откликнулись на человеческое отношение:) Еще замечала парочку в очереди, кажется, из китая заказывают - у них много мелких пакетов с иероглифами, все время с мелкими конфетками ходят....Так что ,можно попробовать мосты налаживать:)[/OFF]

Эх, сколько я коробок конфет и шоколадок на нашу почту принесла... Но к сожалению, они быстро об этом забывают :( А на почту я ходила один-два раза в неделю, должны были уже запомнить и без шоколадок и коробок. Может просто у нас поток людей большой и операторов 6 человек из-за этого и не запоминают?

sveta_bag добавил 01.03.2014 в 06:29
:)

Света, у меня тут тоже скрины неправильные (и просто повторяются), там вещей побольше:

next: выкуплен 03.02.14 (okksia один и два)

Ок, сейчас посмотрю и исправлю, если скрин найду. Если не найду, чуть позже новый сделаю на ноуте и добавлю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maristova

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
V@silek, Оля, ты вещи из СП54 у меня будешь забирать? или Ане передать?

lenuzya добавил 16.03.2014 в 18:26


теско выкупать будет Аня, поэтому деньги нужно было ей перевести
Млин... И как теперь быть? Я думала все оплаты на одну карту и через бандлер, тк удобно отследить сколько осталось на счету....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.