СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Ой я уже корзину собрала, давай может после 21 я скину заказ, как раз девочки подтянуться или ты не сможешь выкупить вечером?

Выкупай ты тогда, мы спать рано ложимся, в 6-7 МСК, у нас плюс 3 часа
 
  • Like
Реакции: Наталик23

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
maristova, Марина, в таком цвете и в таком размере полотенца нет в наличие, будешь заменять?

sveta_bag добавил 14.05.2014 в 11:13
Света, я с работы не могу деньги перевести (тут сбер онлайн блокируется), до вечера подождешь?

Я сейчас выкуплю на свои, только вечером обязательно оплати
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
violi, мы сегодня не встретились, вроде завтра планируем. В среду после шести, в четверг на работу - Коровинское шоссе, от МКАД минут 5-10. Если на работу, тогда напомни в среду, чтобы я взяла с собой твои вещи
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ну по логике вроде да, но фраза бессвязная. Это Амазон? Продавец откуда - США или Китай? :)

Анна Ж добавил 27.02.2014 в 11:39
cпросила у финдиректора на работе :) У него не просто свободный английский, но именно финансовая терминология, которой я не особо владею. Он говорит, что это относится только к платежу банковским чеком (у нас эта система не используется). То есть перевод такой - если вы платите чеком, платеж должен быть осуществлен на это самое Лтд. Ответь, что ты не пользуешься чеками и платишь банковской картой - посмотрим, что они напишут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag и maristova

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Млин... И как теперь быть? Я думала все оплаты на одну карту и через бандлер, тк удобно отследить сколько осталось на счету....

есть несколько вариантов)
1-просить Свету перечислить Ане на карту
2-Аня выкупает на свои, а Света перекидывает ей на счету в бандлере твой платеж
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, Светик,ага есть из чего можно выбрать,но мне даже из нераспродажи то надо.Кстати и выбора больше на данном сайте.Света,спасибо огромное за наводку как можно смотреть и делать покупочки с M&S:ax:а то я всё пока раскачивалась,а сайт то прикрыли.

А ты через Белоруссию хочешь или на склад в Англии?
 

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Ну вот с рубашками там не очень- есть голубые но размер 9, это все же не 9-10, уж лучше пусть большие бы были. буду тоже еще ждать, тем более еще 3 мес есть и в начале уч года бывают вроде скидки хорошие. белые пока возьму- может серые будут еще. у меня пока 33ф, может еще поменяю к выкупу, деньги переведу, вдруг пропущу выкуп.
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Наталик23, спасибо большое!Ты как все заберешь так и отправить можно!А асду я сама хотела выкупить на Светин адрес:)

миланакатя добавил 13.02.2014 в 16:23
sveta_bag, сдалала заказ асда,на твой адрес все пришлю в ЛС
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.