СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Cвет, ну удаляй его тогда, все равно размер закончился

Анна Ж добавил 21.03.2014 в 11:18
Девочки, на зулили треспасс, выбор довольно приличный
 
Последнее редактирование:

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Анна Ж, Аня, когда завтра приблизительно к тебе можно подъехать после всех сборов?;-)))и напиши адрес в личку плз

ага-ага, про спорт..

Аня, можно мне тоже адрес и тел.:ax:
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
ЛЕНА, Я ПОНЯЛА - Я ЗАБЫЛА ЧЕТВЕРТУЮ КОРОБКУ!!! Она в салоне была, внизу - не влезла в багажник... Че делать будем?

Анна Ж добавил 16.02.2014 в 16:54
Лен, где муж работает? Попробую пересечься с ним завтра, или прямо к тебе заеду вечером - я поеду в паспортный стол Бибирево насчет нового паспорта
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
У Светы какой ник?

sveta_bag:)

lenuzya добавил 02.04.2014 в 13:17
lenuzya, Лена, если ты к Яне поедешь раньше, чем с Аней Ж встретишься-отдай Яне мой коко)), чтоб она всё вместе Ане Ж. передала)))
запутаешься блин..

Яна наоборот ко мне поедет, когда получу сп18
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Наташ. спасибо! сейчас номер карты скину

А спорт и теско никто не хочет? на теско распродажа... на спорте сейчас прям какие-то пряночные цены... хочу хочу
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Вещи разобрала, но какие-то вещи оказались лишние, а чего-то не хватает, как на это реагировать?
Cristal, а у тебя красная футболка не с пауком была, просто у меня красная с пауком , но только с длиным рукавом осталась, а с коротким красных не было.
Может кто узнает свое:
1. Стеганая серая безрукавка для девочки Некст (низ в полоску, верх- в цветочек)- 2-3года
2.Комплект из мазы для девочки (белые шорты, синенький топ) из серии 2за 10 -18-24мес

5.Футболка красная с пауком для мальчика с длинным рукавом из мазы 5-6лет за 6 фунтов.
6.похоже marksandspencer два поло белое и бирюзовое мужское, оба размер М, цена стоит 12фунтов.
7.Поло marksandspencer серое в тонкую белую полоску мужское размер М, цена стоит 17.50.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

lenuzya

Новичок
Шопоголик
lenuzya, Лен, если мой спорт у тебя, то его с Мариниными maristova вещами, куда она скажет...

Хорошо :)

lenuzya добавил 10.04.2014 в 12:17
Lyubov P, Люба, начислю тебе в бандлере остаток.

lenuzya добавил 10.04.2014 в 12:18
maristova, ок

lenuzya добавил 10.04.2014 в 12:19
Марк работает напрямую!!!:haha:

У меня не открывается

lenuzya добавил 10.04.2014 в 12:20
Аня, когда завтра ко мне поедешь, подъезжай прямо к подъезду, мешок ооочень большой

lenuzya добавил 10.04.2014 в 12:22
Девочки, СП58 разобрала. В спорте у Марины_21 вместо цвета charcoal пришел grey marl. У Марины maristova штаны лонсдейл вместо 18 размера, 14 и синие, а не черные
 
Последнее редактирование:

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
О! По поводу рубашек скажу:))) Я брала рубашки школьные и марк и теско и асду успела:) Вот год относили. Ну асду не обсуждаю, взять можно и носили, но такая тонкая китайская синтетика на ощупь. Теско очень приличные рубашки на мой взгляд, но марк на фоне всех других рубашек как люксовый вариант выглядит - ткань плотнее гораздо, на ощупь приятная очень гладкая и такая вся прямо ярко-белоснежная:)
Можно теско взять,если подвернется, но марк на порядок качественнее... Меня смутило,что штаны из марка школьные пошли катышками моментально ( я брала прошлым летом, вот к концу учебного года доросли и на тебе...) ...
Нашла его, вот свитшот из асды хороший оказался, на рубашку зимой и хорошо. И на ощупь приятный и выглядит хорошо. У нас форма серая с брюками хорошо было.
 
  • Like
Реакции: svetlana7 и sveta_bag

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Марина, муж завтра где-то с 12 до 2 подъедет. Вы дома будете?
Да, Лена, буду ждать. Единственное, если можно, позвонить по телефону, когда подъедет, что бы я собак закрыла.
 
  • Like
Реакции: lenuzya

lenuzya

Новичок
Шопоголик
lenuzya, Лена, тогда мой коко либо Ане, либо Свете уже передай, хорошо?

Ок:)
Девочки, Света планирует ко мне приехать в выходные за вещами. Чей коко оставлять для передачи Ане? А чей отдать Свете? Отпишитесь, пожалуйста.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
lenuzya, Лена, дд. А про посылку не слышно? Муж будет до обеда в Вашем районе завтра :ai::bu::clapping:

Сегодня покинула ММО. Даже, если завтра приедет в мое отделение, до обеда я ее вряд ли заберу. Еще и разобрать надо.
 
  • Like
Реакции: maristova

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Светик, оформила заказ на некст, спасибо тебе за выкуп (надеюсь, он выкупился - я не указала, что выкупать вместе). На мазу нет сил - болею... Наташа Carogna написала мне в скайпе, что у них шторм и нет инета (скайп на телефоне у нее), очень переживает, да и сестра моя хотела завтра кинуть заказ. Так что не ждите меня, я попозже подтянусь, завтра-послезавтра
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
СП14 улетит обратно, инспектор отказал в выпуске, причина: нет деклараций, все декларации в виде наклеек наклеены на коробке, в прошлый мой визит на таможню я объяснила ситуацию, инспектор предложил отсканировать, но я даже не представляю как такую коробищу отсканировать... Предложила ему сделать фото каждой наклейки, он сначала не разрешил, но потом сказал "Ладно, другого выхода нет." Сегодня проверял доки и сказал, что без оригиналов деклараций не выпустит...
 
  • Like
Реакции: marusyaaa

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, а мой некст вытащили уже?:) и сколько Получилось по деньгам?:)

Вытащили, 2ф за каждый разделенный заказ. Вместе с доставкой напишу тебе общую сумму. У АП еще есть услуга Разделение заказа за 1,5ф, но это другое, это если заказ просто пополам поделят, не выбирая какие то определенные вещи и я так понимаю, теперь если весь заказ не влезает в посылку, то АП еще дополнительно будет брать 1,5ф за то, что половину вложит, а половину вернет на склад

sveta_bag добавил 15.02.2014 в 13:43
Ань, я в военном городке живу, мы тут все вместе одеваемся:ag:

Свет, можно на меня отправить, особенно если почтовики я отправлю без проблем, но не систематически если, а один 2 раза.

Почтовиков больше нет вроде... Если Марина 21 будет еще участвовать в закупке, то можно ваши заказы отправлять тебе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: миланакатя

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
LyubovP, Люба, Добавь потом свою позицию в бандлер, чтобы я в закупку добавила

sveta_bag добавил 22.05.2014 в 15:07
Анна Ж, ага, приезжай. Мы как раз гулять будем выходить
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.