СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulia_gv

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
80
16
0
Одинцово
sveta_bag, Света, я тогда завтра денежку докину на некст и hm, сколько еще надо будет.
 

juicy-juicy

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
27
2
0
Москва
sveta_bag, Света, я отправила заказ на теско, денежку скину вечерком чуть позже. М.б. добавлю что-нибудь еще)
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Зулили выкупила: Beaver08, sveta_bag. Курс 53,56
Кстати, я тебе за теско не должна ничего?)))
Не помню, я писала в теме расчеты после выкупа, посмотри

Анна Ж добавил 02.10.2013 в 20:40
Теско отшипили остаток - только что прислали подтверждение. Сегодня весь день уродовалась - делала письмо с картинками и ценами для таможни, теперь еще надо выписку из банка, причем не электронную, а с печатью, т.е. в банк придется идти :aq:
 
Последнее редактирование:

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Лена, еще все впереди, у нас внуку в 2 года нужен был телефон, часы. рюкзак и еще что-то, не помню, там он уже довольствовался игрушечными.И когда этот набор получили, сначала он наигрался ( в 4 года), а потом уже сестре вернул.
 
  • Like
Реакции: lenuzya

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
таки велики мне оказались кларксы((( эх...уже фобия у меня...все время беру больше, боюсь, что будет мало...
У меня такая же фобия, что будет мало :) поэтому почти всегда все с приличным запасом получается) Маша, что брала, какой размер и сколько см по стельке???? Это так на будущее:ax:
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Ну я всегда заранее смотрю, поэтому у меня крайне мало пристроя - обычно все подходит :) Я как раз писала, что мужу беру L в марке, хотя вообще носит XL. Ты какой свитер брала? Может, моему подойдет? У нас живот как раз :)

Ну вот так вот...Спасип! Свитера пристроила моментом:) Теперь про сетку запомню,ага

Себе я в марке беру либо для дома-прогулок, либо строгие юбки-блузки для офиса. Сидит на мне марк хорошо, но дизайн, имхо, у них неинтересный, "бабский" - кстати, там 80% покупателей старше 50 лет :) (в отзывах видно возраст).
Ага,да ,точно..
Спасибо за наводку под оффом, поизучаю на каникулах...Вся в ожидании 13 з/п:)
Да,асос прельщает веселеньким как раз,прямой доставкой естесссно, но в основном,да,там другая крайность от марка...Но возраст требует чего-то все-таки качественней и боХаче:)

Анна Ж.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Синтия

Новичок
Шопоголик
26.01.2014
2
0
0
Москва
Анна Ж

Синтия, первый пост внимательно читали? Света в отпуске за границей до конца апреля, заказывать будет по возможности, забирать только самовывозом с одного из двух адресов, указанных в 1 посте. Если все устраивает, тогда наверно можно, если Света согласится принять новичка. Еще нужно узнать, принимает ли магазин наши карты. Если да, Света выкупит сама, если нет, выкуп через посредника - ближайший выкуп планировался на завтра, к сумме плюс 5% за услуги посредника. С февраля комиссию за выкуп посредник отменяет, так что через неделю можно будет без комиссии выкупить.

Анна Ж добавил 26.01.2014 в 11:17
lenuzya, Лен, а когда в нексте вещи забиваешь в квикшоп, они там сохраняются? Там нет никакой кнопки типа "сохранить" - только Add to bag. Если закрыть сайт, они сохранятся в квикшопе?

Да, читала.
Магазин наши карты принимает ,и даже высылал напрямую. Пока не ввели новые таможенные правила.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, у меня есть заказ на марк! Можно завтра скину?и сколько приблизительно доставка выходит?
Доставка фиксированная 7,5ф, делится на количество позиций, макисмум 25 позиций можно заказать. У меня пока 13, но некоторых по 2-3 штуки осталось, давай завтра с утра кинь заказ, у них по утрам пополнение происходит
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
ща я гляну марк, что с вами делать..мне надо постельное бельё-простынь и наволочки-может кто уже заказывал там?
Я брала простыни на резинке отличные, постельное белье детское хорошее, в Маталане брала еще детское постельное, мне оно больше понравилось, из Марка потоньше. Взрослое постельное тоже купила в Марке, но оно пока в упаковке, жду вторую подушку для него :) Подушки классные, мне понравились, дочь аллергик, по ночам практически не дышала носом (подушки меняла в прошлом году, пуха/пера нет, одеяла такие же, не пойму на что аллергия :( врач говорит - аденоиды) На подушке из Марка дышит ровно, нос не закладывает, после недели спокойного сна, решила поменять все наши подушки :)
 

Sangril

Новичок
Шопоголик
Светлана здравствуйте! Хотела сделать заказ,но у меня нет карты сбербанка.Может есть другая возможность перевести вам деньги?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Cвет, лучше не надо, зарплата только 15-го.
Да, 15 поздно будет, мне за доставку тогда нечем платить будет

Смотрю белье - у них вообще размеры странные какие-то, у нас и матрасы другой ширины, и одеяла...
Матрас свой измерила, мне подходит super king size, а одеяло придется менять :ag:

а мине за свои???))) могу отдать в субботу...завтра мужа зп получает
Ок, только в субботу 100% переведешь? Мне доставку нужно оплачивать будет, если не переведешь - подведешь других участников, больше заказы тогда не приму от тебя...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.