СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, когда она еще придет, а нам ботинки нужны) Шапки с мазы от 21.08 ведь пришли?
Да, шапки пришли, ок отправлю твое почтой

Свет,мне чтобы пораньше,поэтому если поедишь на почту давай почтой,если муж точно в деловые линии поедет,то через ДЛ
Ок, поняла
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Анна Ж, Аня, а мужской марк как по размерам? Какой размер брюк берешь мужу на какие ОТ, ОБ?
Непонятна мне их размерная сетка:)
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Да, я тоже писала еще в первой части Светиной темы, что в ашане беру колготки :) Просто все-таки девочка у меня, красоты хотца, а у наших расцветки редко бывают интересные, с заграничными не сравнить :(
тут даже не подскажу...
Девчачьи расцветки даже не смотрю.
Я очень долго однотонные искала. Нормального качества. а то с машинками и динозаврами последнее время страх-страх-страх.
[OFF]Я точно знаю, что девчачьи колготки хорошие брали на бейбибмоллонлайн(США) и вроде это была марина21[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Анна Ж

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
У мазы скидка тока на игрухи, а вещи по акции 3 за 2?
 

Yulia_gv

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
80
16
0
Одинцово
Я бы 10 взяла... Вам прямо на сейчас нужно? Или на весну нужно? Ребенок худой? У моей летом при росте 115 рукава и штанины были уже коротки у одежды на рост 116.
Наверно уже на весну, дочка худенькая и под конец лета резко подросла.

Размер 9 лет - это как раз рост 134. Мой худой, я беру все в размер (сейчас рост 140 и носит 140, т.е. размер 10 лет)

Сейчас тогда посмотрю размерчик побольше.

Yulia_gv добавил 19.11.2013 в 01:19
sveta_bag, Света, некст когда будешь выкупать? Я могу внести изменения в заказ?
 
Последнее редактирование:

Mashytka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
321
28
0
Москва
Маша, попробуй открыть в другом браузере - у меня все видно, только что нажала ссылку. Ты почему-то видишь тему начиная со 2 поста, я вижу все целиком, как обычно

С другого тоже самое (((
 

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Хорошо, заберу. Марин, там уже прилично набирается, а до Насти могу не доехать в ближайшее время ( в пятницу уезжаем на неделю в пансионат на время каникул). Может, я попробую почтой отправить в четверг вечером? Тебе как, обычной почтой?

отлично почтой, адрес остался?:ax:
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Да, мне тоже кажется, что заказ будет килограмм на 10 - надо попросить Свету посмотреть вес, как придет на склад. У меня есть подозрение, что сегодня еще маза наберется - Лия, плюс моя сестра еще хотела посмотреть, может еще кто подтянется :)

Лие вчера выкупили мазу
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Света, скинула заказ на марк аутлет и деньги
Смотреть далее
Хорошо бы ,если Joxan готова выкупить, то аутлет и выкупить, а то размеры кончаются, а на б/п доставку набрали уже вроде...Спасибо!


Мне аутлет прямо "горит" выкупить, остальное ладно, если успею,кину заказы,нет так нет. Я с онлайном почти час бодалась сейчас....
 

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
ок, вечером :)

Анна Ж добавил 23.12.2013 в 11:08
У мужа плечи ого-го и грудь широкая, совершенно не тянет L-ка. У твоего какой ОГ?

Мне еще рукава важно - сколько будут:haha::ax::ax::ax: Спасибо!
Может к вечеру и компания найдется:clapping:
Не знаю - он конечно худой, но вот плечи только и рукава длинные
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Анна Ж, ну ладно, можно и в следующий раз, когда к ней поедешь. мне не к спеху. я вообще эти беретки покупала, чтобы в Париже одевали мои дочки. а мы уже сьездили и там было очень тепло и без головных уборов обошлись. а в Москве прохладно уже для береток
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
девочки, вот расчет марка от 27.01. долг в бандлере перекину себе, перечислять ничего не нужно

lenuzya добавил 29.01.2014 в 00:03
как только дадут трек, выложу в теме
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marusyaaa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.