СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Натали53, закинула в корзину. Хочу предупредить насчет колгот - они симпатичные и удобные, но если надевать под верхнюю одежду, покрываются катышками буквально за 2-3 раза. Так что подойдут только на теплое время года или переодевать в садике.

Анна Ж добавил 29.01.2014 в 21:22
Корзина на 60ф, жду Таню violi и буду выкупать. Таня, ты где??
 
Последнее редактирование:

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Да, можно, Света раньше выкупала. Но это не стоит того - тогда надо выкупать на адрес другого посредника (не на юр.лицо), получается дороже все равно. И девочки, не рвитесь вы на эти вип распродажи - я тоже раньше через орга с % там брала, не особо там много интересного. Вот не знаю, почему так, но потом сейл очень хорошо пополняют без всякой рекламы - недели через две после объявленной распродажи, всегда так бывает :)

Анна Ж добавил 20.09.2013 в 20:27
Светик, пошла в сбер - положу денежку, чтобы за спорт перевести

Подтверждаю Анины слова на 100%. Раньше тоже покупала, обычно из 20 только 3-5 выкупалось в вип распродаже. А потом все хотелки удавалось выловить в обычной распродаже.
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

kikira

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
221
6
0
Москва, Бутово
Свет, захвати все мои вещи накопившиеся к Ане пожалуйста и самое главное вещи из Сп25 ч.2. Сможешь?
Ань, я тогда от тебя свои вещи заберу , если Света привезет, ок?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
ГЫЫЫ :ag: Не заметила даже про блендер :ag:

Анна Ж добавил 19.10.2013 в 22:01
Девочки, можете сориентировать по срокам - заказ из mothercare (игрушки) долго будет ехать? Месяца 1,5?
от магазина до вас примерно так :yes3: дня три доставка, пару недель собирается посылка и недели три доставка до Москвы
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
lenuzya, ты сегодня выкупаешь? Тебе мои позиции скинуть?

выкупает Света, я держу корзину до ее прихода. кидай в бандлер, у меня есть доступ

lenuzya добавил 21.10.2013 в 07:46
Beaver08, Алена, удаляй из корзины
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, Ань, у меня вещи из клиранса, а бандлер просит ссыли, их не могу никак взять, только артиклы, что делать?
у всех вещи из клиранса :) Давай просто ссылку на клиранс - http://www.next.co.uk/clearance

Анна Ж добавил 21.10.2013 в 12:01
а у Светы в подписи написано, что самостоятельный выкуп next.co.uk?я может не так поняла?
Cвета раньше гифт картами выкупала на адрес другого посредника, но очень геморно получается, она уже давно так не делает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasena

Lyubov P

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
343
61
0
МО
АННА Ж, Аня привет! Подскажи я правильно размер камик мужу выбрала, на его ботинках адидас и саломон написано 9 1\2
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
lenuzya, Лен, я в мазе заказывала халат для карапуза. Он 100% полиэстер, но очень мягкий и теплый, сама бы такой одела) Но мы в нем не ходим, нас хватает только на 5 минут:ag:
Еще недавно была в марке в Меге, тоже понравилось качество

спасибо:ax: мой халат любит, иногда отказывается снимать его:ag: а в марке расцветки не нравятся
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Света, оплатила за заказ 3200 выкупи пожалуйста его! Спасибо
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Получила свою посылочку........иииииииииииии пищу от удовольствия.:ag:Сасды вещички неплохие.Мне очень понравилось платьице джинсовое-мягонькое такое.......:)
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
[OFF]Черная пятница, последняя пятница ноября. В картерсе сейчас бесплатная доставка в Россию, правда все равно не очень выгодно, и не знаю во все города шлют или нет?( год назад, когда была бесплатная доставка, очень много посылок из региона отправили назад, какая-то у них почта была, что представительства только в крупных городах были)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marusyaaa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.