СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Анна Ж, Ань, а ты в Марке для школы рубашки берешь чистый хлопок или с синтетикой? Что то с синтетики в составе многовато.
Я племянникам брала рубашки и чистый хлопок, и с синтетикой, с синтетикой легче гладить, сестре они больше нравятся, мальчишкам все равно :) Никакой разницы они не заметили
 
  • Like
Реакции: марина 21

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
sveta_bag, Света, отдай, пожалуйста мое на Соколинку, а то у меня там много, а с Соколинки муж сможет на машине забрать

PS С Днем Рождения доченьки! Ура! :)
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Свет у меня в гугле доставка не вычтена за мазу

Наталик23 добавил 09-18-2013 в 01:56 PM
Там нет бесплатной доставки
как это нет? от 50ф
аааа поняла просто имела ввиду что на асду подождем желающих - конечно нет это ж асда(((
 
Последнее редактирование:

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Анна Ж, у нас если и замечают (форма серого цвета, а ходим в других брюках черных и серых - собственно и хочу асду заказать чтобы оттенок серого посмотреть, т.к. теско темнее оказался) - то молчат пока. А жилетка просто серая - потом тоже гд-нить присмотреть надо (эта...:aq: просто).
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Cветик, докинула еще заколки на спорт по твоей наводке :)

Анна Ж добавил 11.11.2013 в 11:55
Cветик, выкупишь мне спорт в долг до пятницы? На карте круглый нуль :ah: Там всего на 200 рублей заказик
 
Последнее редактирование:

Balletka

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
44
5
0
Ногинск
Блииииин, пока я здесь тусуюсь, истратила уже пол-бюджета на след.месяц. Малая набила шишку, старший уже все игрушки с ящиков достал, свободного места на полу нет. Для мелкой ползанье с препятствиями.:bm:
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Кстати, девочки, тут про колготки спрашивали - получила я колготки из теско: с виду и на ощупь вполне ничего, состав хороший, ступня отформована, но после ОДНОГО дня ношения покрылись катышками. То есть качество не ах, как я и предполагала за такие деньги. Про мазу я уже писала - раньше у них были прекрасные колготки, но теперь китайцы стали лепить ужас что: мало того что без пятки, так еще и ширины неимоверной - специально сфотографировала нижнюю часть колготок размера 2-3 года рядом со своей ладонью: это какой же ширины ступня должна быть у ребенка, чтобы они нормально сели - как лапоть, что ли??

В общем, верно в свое время писала Наташа Carogna, когда я еще у нее закупалась - колготки лучше брать тут. Есть неплохие наши и белорусские, ну а больше всего мне нравятся колготки Bogi, которые в стокманне продают: изумительное качество, никаких катышков, не вытягиваются, не садятся и не протираются - конечно, они дороговаты, но я беру комплект из двух колгот и мне хватает их НА ГОД, больше никаких запасных не нужно. А если на сумасшедших днях повезет ухватить, то и по цене вполне бюджетно получается :)

Анна Ж добавил 18.10.2013 в 14:08
Девочки, а как у теско с детскими размерами, 2-3 года так и идет на 2-3? Не маломерит/большемерит? Еще там ничего не заказывала, хочу попробовать.
Стандартный британский размер - 92-98, реально на 98. Чуть-чуть запасик есть

Анна Ж добавил 18.10.2013 в 14:09
Девочки,подскажите где можно посмотреть хороший выбор навогодних костюмов на девочку?буду очень благодарна и признательна за помощь.
Карнавальные костюмы или просто нарядные платья?
 
Последнее редактирование:

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Аня, твой пластилин весит 2,5кг(на моем безмене), а всю посылку не удобно взвешивать, она какая-то не стандартная.
 

kikira

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
221
6
0
Москва, Бутово
Девочки, а кто мужьям брал рубашки на марке,рукава там не сильно длиные? Размеры там только по объему груди показываются, а длины рукава нет...вот думаю брать или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.