СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Да, но в теско особый упор на одежду, сайт отдельный сделали - они даже коллекции свои рекламируют. Теско считается "покруче" - приятельница своим дочкам там периодически покупает вещи. Я помню, что впервые увидела лейбл F&F на сарафане ее старшей дочки, когда мы в последний раз виделись, а уже потом через форум узнала про этот магазин :)
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
АП уже все заказы выкупил, Кларкс был без скидки

это наверное потому, что заказ был не больше 60 фунтов? у них вроде это условие стояло
 

Lyubov P

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
343
61
0
МО
Lyubov P, в бандлере должно быть написано вычет за доставку сп30, гляньте там.

Спасибо, но меня не учли в СП 30, а там как раз два неопознанных объекта из мазекеа, интересуюсь, может это мое?
Ураа, нашу почту открыли, новую и большую такую, красота:haha: Света отправишь мне все добро( когда термо из СП 32 приедет)

Lyubov P добавил 13.11.2013 в 17:11
Все Света, теперь я себя увидела в СП 30, только за доставку ты мне не вычитала, как-то странно она и в первой и во второй части СП находится
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Девочки, Некст от какой суммы выкупать? От этого зависит комиссия, т.к. 8ф все равно придется заплатить
Теско сейчас выкуплю, на почту Наташа должна была прислать окончательный заказ, но так и не прислала
хм... вроде отправляла. может не отправилось, инет из-за погоды толком не работает, отключается по 10 раз на день, сейчас отправлю!!
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
sveta_bag, Света приветик.у меня какие то расчеты странные ,у меня должно плюсом быть 500 рублей ,но не минусом .
Настя, появилась новая графа в таблице-предварительная доставка. может поэтому:)
 
  • Like
Реакции: white_hot и sveta_bag

svetlana7

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
128
15
0
Moskva
Света, если ты вчера Сорт вчера не выкупила я дозаказик в почту кинула
 

Liya_Ko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
221
22
0
Одинцово
Света привет. А ты зулили выкупала? Или не заметила мой заказ... в бандлере оставляла его
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
миланакатя, я уже 3 недели желаю заказа H&M ))
вроде девочки тут периодически пишут про заказы Некст и H&M, не знаю сколько набралось.
:)да я тоже не понимаю честно говоря:clapping:

миланакатя добавил 12.12.2013 в 17:18
sveta_bag, у тебя сегодня будет возможнасть выкупить вот этот магазинчик ,? http://www.boohoo.com
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Да, списана за первый заказ. Потом заблокировали вторую сумму (полную стоимость второго заказа), а потом третью - и она с другим кодом авторизации, чем вторая, т.е. это не часть второй суммы и не относится к ней.
Когда частями списывают, так и происходит, в первый раз заблокировали и эту же сумму списали, а второй раз получилось частями, как мне объясняли на горячей линии, магазин сначала спишет все суммы частями, а потом только разблокирует или не разблокирует, тогда через 30 дней деньги разблокируются автоматом. На какую сумму отшипленные вещи?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: миланакатя

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Кать, а в каком ты магазине в прошлом году выгодно закупилась, я что-то не помню, что бы хорошие скидки были, может не те магазины смотрела?
Марин,да много детских,там хорошие скидки были особенно на верхнюю одежду и обувь
Смотреть далее я правда еще через посрединка заказывала с % теперь сама хочу;)
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
lenuzya, Привет. А заказ из СП48 часть2 из sportdirect у тебя можно забрать?

привет.нет, все у Светы. у меня только теско от 14.01

lenuzya добавил 23.01.2014 в 12:30
так, твоего там нет. у тебя выкуп 07.01, а в СП48 от 12.12
 
Последнее редактирование:

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Liya_Ko, а у Вас едет кто-нить по Кутузовскому? Там родственник мужа работает, чтобы договориться.. (у него перед н.г. сутки-трое график)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Да, эта куртка - была еще скидка 20%. C размером угадала, кстати - Lка отлично сидит, даже запас есть. Муж страшно доволен :) А рубашку брала XL (не было L) - боялась, что утонет, но оказалось тоже хорошо: свободновато, но не критично - рубашка не куртка, заправил в штаны и нормуль :) Кстати, рубашка фланелевая оказалась - в описании этого нет. Но у нас как раз нет теплых рубашек :) В общем, муж одет и доволен, завтра в новой рубашке собрался на работу и в джинсах с марка, которые тоже еще не надевал
 
  • Like
Реакции: maristova и marusyaaa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.