СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки нововведение Alfaparcel:
"Все заказы во всех интернет-магазинах Великобритании теперь будут выполнятся нами БЕЗ КОМИССИИ. Вообще. Покупайте без комиссии сколько хотите, когда хотите, где пожелаете! Речь идет о любых заказах. Без ограничений по сумме, магазинам, типу товаров."

Доставка в Россию, сразу несколько новостей:

Начинаем работать с Boxberry. Этот тип доставки позволяет получать посылки с доставкой на дом по всей России либо с выдачей в одном из 110 ПВЗ Boxberry. Объемный вес не учитывается, клиент оплачивает только фактический вес.

Начинаем работать с DHL Paket (гос. почта Германии, не путать с DHL Express). На территории России доставку будет делать гос. почта России. Объемный вес также не учитывается, клиент оплачивает только фактический вес. Посылки отправляются фурой Alfaparcel в Германию каждые 3-5 рабочих дней, где передаются для дальнейшей доставки по территории РФ. Стандартный совокупный срок доставки, 2-3 недели.
Нам удалось получить новый контракт с Parcelforce. Для России, будут действовать скидки на доставку в размере 10 процентов от официальной цены. То есть, текущие цены Parcelforce для России станут меньше на 10 процентов. Это не очень много, но сейчас это уже не слишком критично, потому что клиенты из России, для которых экономия в приоритете, будут иметь сразу 3 более экономичных альтернативы Parcelforce.
Для доставки Alfaparcel Plus (Почта России) останутся всего две цены - от 50 грамм до 10кг. - цена доставки Ј30.79, и от 10кг. до 20кг. - цена доставки Ј49.17. То есть, например, доставка через Alfaparcel Plus 5кг. будет стоить столько же, сколько доставка 9кг. Такие изменения связаны с тем, что нам необходимо выполнять контракты с Boxberry и DHL Paket, а для этого, нужно отправлять через них необходимое количество посылок, и не меньше. Если не изменить формирование тарифов для Alfaparcel Plus, то мы не сможем выполнять контракты с другими доставками. Вместе с тем, для клиентов, собирающих крупные посылки, цены на Alfaparcel Plus останутся прежними, нужно только стараться придерживаться веса в 10кг. или 20кг. Таким образом, мы избегаем повышения тарифов для крупных посылок Alfaparcel Plus.
Всего, для клиентов России у нас будет 4 службы доставки - Alfaparcel Plus (Почта России), DHL (гос. почта), Boxberry, Parcelforce.

Мавсик добавил 25.01.2014 в 17:22
Все изменения и новые тарифы вступают в силу 30-01-2014
 
Последнее редактирование:

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Светочка, переведи мне плз оставшиеся деньги, а то у меня вдруг акция на кресло закончится, а у мужа тока завтра зп
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
У меня заказ от сестры большой, позиций 8

Анна Ж добавил 25.12.2013 в 11:08
Лена, у меня сейчас нет возможности заполнить бандлер (я на работе), сможешь заполнить за меня по скрину корзины? Пришлю в личку тебе. Смогу только часа через 3, могут вещи поразобрать уже к этому времени...

Анна Ж добавил 25.12.2013 в 11:10
Корзина на 65.25
 
Последнее редактирование:

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Светик,я зарегилась тоже на бандлере,тоже не понимаю ,как оставлять там оплату,графы "мои заказы" нету...где искать ,чтобы тебе олпату отправить?:bu:
 

svetlana7

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
128
15
0
Moskva
Света спасибо за вещи, старший сынок прыгает от радости, все подошло
АннаЖ отдельная благодарность за штаны с mountainwarehouse. Качество понравилось , я бы и себе такие взяла на межсезонье.
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
миланакатя, если в http://www.boohoo.com не принимают наши карты, то никто кроме меня не сможет выкупить, т.к. я выкупаю через PayPal
Свет,я не знаю на счет карт просто,это девочка вчера кинула сюда этот магаз он мне понравился..заказ больше 40ф.(у меня еще есть пару вещей),если нельзя так,буду ждать когда ты сожешь выкупить:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.