СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наталик23, все поняла теперь)188 руб перечислю завтра тогда)а курьера на среду или чт тогда можно будет заказать?
один день отправляю заявку на след приезжают на третий доставляют(край на четвертый день)

Наталик23 добавил 05.02.2013 в 01:26
Девочки, есть заказ на нелидовскую кто-то хочет присоединиться? помню кто то там совсем рядом живет))
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Девочки в сп которая сейчас была на консолидации(сп9) вошел заказ мис гидед, так вот комиссию за него сняли 4 ф. Т.е. все таки Ап посчитал заказ за мис гидед и дутти отдельно(((

т.е. за дутти 4 будет и за некст 8?я что-то запуталась, думала мы до сих пор 9 СП собираем, а оказывается уже 10)) Наташ, а что вошло в СП 9? может в гугле как-то отмечать, в названии вкладки, например? при расчете предварительной доставки было понятно, что едет)
 

VeronikaR

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
1
0
0
Рязань
Наталик23, хочу заказать из Спортдирект. на нем есть какая-то минималка для выкупа?
и сегодня будете выкупать?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анна Ж, я не твою корзину собрала, там 41,5ф

Наталик23 добавил 11.11.2012 в 10:52
lenuzya, сейчас попробую твою собрать и код применить, просто у того заказа, который я собрала сейчас все распродажное.
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
у меня пижама из марка, уже нет ее на сайте, нежнейшая. и футболки домашние, и после стирки они остаются мягенькими. а свитера хочется гладить и гладить)

lenuzya добавил 09.02.2013 в 17:56
и по поводу игрушек) Наташа, Аня, спасибо:ax: мой ребенок оказался просто в восторге от ксилофона, а особенно от молоточков, которые к нему прилагаются. коту уже досталось этим молотком:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, я согласна на процент, пробуй
выше про пай пал, можно было бы через Ап но там еще и ап % + за срочность сколько то фунтов, вообщем отбой наверное.. пишем номера карт в личку...

Наталик23 добавил 05.01.2013 в 14:44
Девочки, а детское кресло кто-нибудь покупал в англии? Наталик23, а а такой товар можно в СП? Просто смотрю на детские кресла в магазине, где сейчас выкупаете
нельзя, это отдельная посылка - по правилам форума индивид заказы не принимаю

Наталик23 добавил 05.01.2013 в 14:53
я ушла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna__ и Желток

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
На спортдирект есть такие кодики. Наташа, не проверяла!
ноябрь - 10% off snooker&pool products - XNOV3
декабрь - 10% off skiing products - XDEC3
 
  • Like
Реакции: Наталик23

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Тася, вы поймите, что выкупать будет не Наташа, а Альфапарсел! Наташа туда к 12 только отправит заказ, а уж во сколько они выкупят - через полчаса или через час - неизвестно. "Ловить" что-либо из сейла некста практически невозможно, к сожалению, поскольку невозможен прямой выкуп оттуда.
 

Pushweb

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
122
14
0
МО, Серпухов
Без ножа режете :)))))
И так денег впритык осталось до НГ, а тут столько вкусного, и все надо :(((((
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
марина 21, убрала. :ad:

Наталик23 добавил 24.03.2013 в 18:52
Pushweb, 3,5 вроде

Yana79, пока не отправила коробок больших не было в птн, в сб не получилось домой торопились да и с ребенком мне тяжело отправить, завтра постараюсь, все в машине лежит уже)

katerina_sofi, пробуйте заходить под основной надписью в категорию сразу(это когда в общем списке сайтов в поисковике)

NastyaO, заменила
спорт курс поднялся немного 48,05

Наталик23 добавил 24.03.2013 в 18:55
некст выкуплен позавчера руки не доходят отмечу позже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: марина 21

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
lenuzya, вы готовы марк заказать сегодня?я могу оплатить в течении дня даже,чтобы к вечеру заказ был ,например)))ой..у меня тут запас есть большой,даже и оплачивать не придется)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.