СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Аня, какая ты счастливая, что можешь спокойно пройти мимо игрушек. А у меня, что у детей было много игрушек, что теперь у внуков перебор. Зато, у меня денег нет нифига.
Все вещи внука, раздавали, может, правда, попробовать продавать.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
sveta_bag, ок 100 р с человека, завтра привезет. Кто? напишите пжл адрес в личку, желательно сегодня, чтобы я успела передать курьеру

Наталик23 добавил 18.12.2012 в 00:02
Ап выставили счет, сейчас рассчитаю, и напишу, сколько с каждого предварительно.

Наталик23 добавил 18.12.2012 в 00:24
Девочки с мазой каша полная(((( Ничего не могу понять что пришло, что в посылке, куча мазы, что к чему опять не могу понять, а самое главное что даже не хочу разбираться!!! Мазу не буду считать в предварительной доставке. Маза будет по факту, как придет посыль отпишусь в теме конкретно что и кому пришло. Вооот.

Наталик23 добавил 18.12.2012 в 00:29
Самое неприятное, что в посылку не влезло 3 позиции спорта, хотя я указывала чтобы в посылку в последнюю очередь мазу вкладывали. Почему так сделали(вместо спорта впихнули мазу) мне непонятно( спорт то пришел вообще одним из самых первых(.

Наталик23 добавил 18.12.2012 в 00:34
Предварительную доставку буду в этот раз считать вообще по другому, много заказов отдельных из магазинов(вес в кабинете есть, но он тоже оч предварительный(из-за почтовой упаковки и прочего), буду ориентироваться на вес. Коллективные заказы на количество, вещь 80р
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
ой и еще забыла,с Марка сли будет заказ,то юбку можно,про нее забыли почему-то вы:
http://www.marksandspencer.com/Class...qid=1357766999
Татьяна, я не забыла!!!!! Она не выкупилась. Пока я собирала корзину наличие закончилось. Выкупать юбку только? с доставкой?(желающих нет больше на марк)


Тася, ну кто вам такие гарантии может дать. Конечно, чего-то не будет, что-то будет новое. Я вам уже писала, как нужно некст заказывать - выложить виш лист заранее, чтобы Наташа внесла в бланк заказа для АП, а в субботу утром подкорректировать. Наташ, если сегодня накидаем заказы и ты сегодня вечером все заполнишь, успеешь тогда завтра?
да

Наталик23 добавил 10.01.2013 в 11:13
маза:
http://www.mothercare.com/Mothercare...efault,pd.html, 2-3, 5.5ф
попозже еще игрухи посмотрю
НА ПОЧТУ!
 
Последнее редактирование:

Анастасия))))

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
10
0
0
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если буду с некст заказывать, исходя из опыта сколько примерно за 3 кг мне обойдется пересылка и услуги посредника? И если я правильно поняла, это все-равно будет дешевле чем самой с сайта заказывать? Спасибо.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, смотрю у меня комбез по мазе не пришел. он в досыле? или его вообще не будет? в ближайшие дни постараюсь вещи забрать. спасибо
мне кажется он в сп 7

river harp, приезжайте

марина 21, думаю в сп7 едет возврата денег не было от мазы

Анна Ж, я ничего не знаю, этож ваши дела))))) Курьер до дома 200р, у вас суммарно меньше 2х кг вроде

Наталик23 добавил 13.01.2013 в 12:38
Анна Ж, 1960кг у вас с натальей на двоих

Наталик23 добавил 13.01.2013 в 12:39
Девочки, сегодня
river harp заберет вещи живет м.Фили кому то удобно будет оттуда забрать или нет?????????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
Последнее редактирование:

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
613
2 741
93
Москва
Наталик23, ты выкупать джордж будешь через уже сейчас?жаль,не успеваю..хорошо бы к ночи выкуп))))
 

Lyss

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
24
3
0
Москва
Наташа, добрый день.
Я первый раз, ребенок очень просит постель с соником, а нашлось только в англии. Можно ли присоединиться к СП с этого сайта:
http://www.amazon.co.uk/Sonic-Hedge...s=kitchen&ie=UTF8&qid=1352364456&sr=1-3-fkmr0
Только, пожалуйста, подскажи по цене, как примерно выйдет, нужно ли посреднику доплачивать +10фунтов или 6,5%, я что-то запуталась?
Большое спасибо.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Девочки, напишите пжл где терр-но живете). В первом посте будет закладка:
Участники СП(кто где живет терр-но, можно объединяться для того чтобы по очереди забирать заказы или заказывать курьера на двоих):

sveta_bag - м.Речной вокзал или м.Планерная
Анна Ж - между Дмитровской и Динамо (САО, рядом с 3-м кольцом)
lenuzya - между отрадным и бабушкинской, СВАО
Милейк - Планерная или Речной вокзал
Rusya80 - Сходненская

Наталик23 добавил 02.12.2012 в 14:39
марина 21, пришли
sveta_bag, ок
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Lesechka, 300р пришли - спасибо. Завтра буду разбираться со второй посылкой СП2, недавно консультировалась по поводу того что посылки застряли, мне посоветовали подождать чуточку, на след день после моего консультирования одна посылка СП2 импортнулась, чуточка прошла. Поэтому буду подавать на розыск завтра. В пн только рассмотрят, т.к. завтра ап выходной.
 
  • Like
Реакции: Lesechka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.