СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем доброго вечера:)! Извините что долго отсутствовала:ax:! Итак:
По Маталану, в Альфе написано, что на виртуальный адрес нельзя выкупать. Как будете вы выкупать? платить % за выкуп Альфе?
Маталан я выкупала своей картой в прошлый раз! Т.е. думаю и на этот раз без Ап справимся:ad:


у меня на складе в Альфе Спортдирект лежит 4 кг, а возможно его как-то с вами отправить? Тогда я и Теско с вами бы заказала. (Собираю пока заказ).
Можно с нами. Когда буду на консолидацию отправлять нужно будет в комментах пометить "Добавить такой то такой заказ такого то человека(т.е. Вас NastyaO и ФИО"


Lesechka, Олесечка спасибо за помощь в ответах:ax:, а то ногу подвернула не до этого было(((

Anomalia, заказ вчера на склад АП поступил. Все оки то есть))
Бинеса, ну все карта есть можно шопиться))Деньги переводили? Отпишитесь пжл в теме у меня много оплат приходит
Aleksa187, заказ принят, карта сбера в личке, будете ждать кого-то или выкупать?
 
  • Like
Реакции: Aleksa187

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, ТЕБЕ ДОСТАВКУ СЧИТАТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ С ПОДРУГОЙ ИЛИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ? ТАМ КСТАТИ ШАПОЧКА ДОЛЖНА БЫЛА ПРИЙТИ НО Я ПОСМОТРЕЛА В КАБИНЕТЕ ПО НЕЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ ОТМЕНА НО ВОЗВРАТА НЕ БЫЛО ДЕНЕГ... ШАПОЧКИ ПОДРУГИ ЗАКАЗ
Да можешь и вместе - у меня дома есть электронные весы, они маленький вес не взвешивают, а большой запросто, заказы оба большие, я тогда просто дома взвешу и поделю сама, чтобы тебе лишний раз не напрягаться. Кстати, она сестра, а не подруга :)
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Анна Ж, хорошо давайте и я к вам прирулю)в идеале в воскр после 17 тогда можно или наоборот к 13-00
 

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
Я маталан тоже заказывать буду.
А к спортдиректу еще можно присоединиться?
 

Pushweb

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
122
14
0
МО, Серпухов
Девочки, может кто то выкупить с мазы с нового аккаунта? код на скидку есть азовый -20%на игрушки, который я уже давно давно использовала
Могу попробовать, но я никогда еще на иностранных сайтах не заказывала сама.

Pushweb добавил 12.02.2013 в 12:22
Size: Length 33.5cm x Width 43.5cm x Depth 10.5cm. вес - 1,7 кг
Такую игруху можно заказать? Доставка будет намного дороже из-за габаритов?

Если маза не выкуплена еще, я бы добавила http://www.mothercare.com/HappyLand-Country-Train-Set/118635,default,pd.html

На момент составления заказа они кончились :(
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наталик23, Наталья,а если посылка вышла из англии 17.01 стоит export то примерно когда она возможно в москву прибудет?я про СП8))
почта непредсказуема)

Наталик23 добавил 25.01.2013 в 11:37
Девочки, собираем спортдирект!!
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анна Ж, не знаю... но еще ни одной мазы нет на складе!все пришло кроме мазы(. Долго доставка у них сейчас... обычно 2 дня и на складе.. Надеюсь сегодня придет.
-------------------------
Кто-то еще асду хотел(несколько человек), и все пропали)
 

Catherine87

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
95
13
0
Москва
Наталья,добрый день!Можете мне тоже передать с вещами Pluwa. У меня костюм всего один из марка,мы рядом живем,я бы у Татьяны забрала,если можно)?
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Наталик23, вы выкупили мое платье черное за 35ф я его давно оплатила,хочу просто удостовериться)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Наташ, сп10 одна часть вчера прибыла в место вручения! Не привозили еще?

Анна Ж добавил 18.02.2013 в 14:56
аутлет щас гляну
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Мариш, ты знаешь, у них сайз чарты привирают, похоже, как и в США, в бОльшую сторону - вот я сейчас марк смотрела, по сайз чарту у меня четко 12 размер, а в магазине мерила - 10 идеально садится. Сейчас специально зашла в миссгайдед сайз чарт - тоже 12 размер у меня получается. Тебе надо срочно те платья примерить, чтобы понять, 8 тебе надо или 6 все-таки. Раз это мой косяк был, я попробую с Леной встретиться на днях, может даже завтра получится.

Спасибо:ax:, Аня, погоди, может прямо через пол часа получится!
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Рейматек - значит, мембрана. "Тек" в названии ткани ("текс" в обуви) означает, что ткань мембранная.


Написала же выше :) Донашиваем Ленне. На следующий год не знаю еще, что буду покупать - возможно, возьму рейму три снежинки (от -5 до -30 для активных детей): она у меня уже сейчас очень активная, ну и все равно ниже -15 мы особо не гуляем, и в саду в морозы не гуляют тоже.

Анна, как обычно удивляеш познаниями заботливой мамочки и просто всезнающей модницы:clapping: Вашу переписку с Наташей не могла пройти стороной, захотелось и своей куколке. Аня, если не сложно, посоветуйте на что надо смотреть, что такое 2 и 3 снежинки. Всю зиму вожу свою из садика пешком, по дороге заходим в несколько магазинов, а приходим домой и тельник, а то и кофточка мокрые. Поэтому по утрам приходится возить ее на такси в сад и каждый день с содраганием думаю, если пойдут гулять, то моя будет мокрая, а там сквозняк и опять болеем(((
Из переписки поняла и подобрала вот это, но не понимаю что к чему
http://www.reimashop.fi/Kategoriat/...ki/Takki-Alter/p/521167-255?ref=productpage-3
http://www.reimashop.fi/Kategoriat/...®-takki/Reimatec®-takki-Golygon/p/521140B-280
И на какой размер обратить внимание, как одежда маломерит/большемерит? Мы сейчас 99см 16,5кг тоже пухлики))) И даже не знаю что лучше 104 или 110.
И еще хотела спросить к этим курткам какие штанишки подбирать?
Если не трудно, направьте меня на путь правильный, пожалуйста!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.