СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталик23

Новичок
Шопоголик
NastyaO, которые ты кидала на ноябрь и декабрь коды не сработали?

Наталик23 добавил 03.11.2012 в 23:23
Девочки, а на асду есть желающие??
 
Последнее редактирование:

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
Анна Ж, спасибо, Анна )) у нас сейчас 21размер,не впритык,немного с запасом. меньше не налазиет)) поэтому и выбрала 6,выбирала между 5м и 6м )) так вы считаете лучше 5 взять? хватит нам на осень еще?) не знаю как у дочи будет расти,но у мальчика каждое лето на 2размера вырастает ножка,весь год особо не растет ,а за лето с 25в 27 перескочили!) не знаю может это и норма)у меня подруги умудряются даже обувку на вырост с распродаж покупать !)))

GUGUSHA добавил 06.03.2013 в 15:40
Анна Ж, Аня,совсем я запуталась! у нас кроссовки фирмы меррел.стоит размер 5(евро21)так они нам малы,я даже стельку вытащила и так ножку поставила на неё. а в мазовских туфельках 5размера летает ещё как ) поэтому взяла 6ку ,с расчетом на "маломерность" кроссовок !:ah:
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Последнее редактирование:

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Наталик23,в марк энд спенсер доставка на сайте вчера была от 35 бесплатно сейчас этого не вижу что-то((не подскажете..есть 2 вещи на 50,может еще кто желает?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
предоплату как ты предлагаешь поштучно, а по приходу перерасчет по весу.
так и будем наверное делать, более ничего не приходит на ум, и предложений пока нет) может быть кто-то предложит еще более удобный вариант, может быть кого то и этот не устроит:)


и взвешивать все пакетами, а ты поштучно взвешивала, а потом складывала?
я взвешивала не поштучно, а по несколько вещей, т.к. у меня у весов площадь маленькая, я ставила емкость на них и взвешивала, а в емкость все сразу не влезет естественно(например взрослая куртка). Вот если кто-о подскажет где купить электронный безмен буду безумно благодарна))):ax:


lenuzya, спасибо:aj:
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
в Москве пока такого нет, звонила в магазин. сказали, может в марте, так что не померишь( отпишитесь потом, пожалуйста)
а СП7 должны доставить на днях, тогда Наташа в табличке отметит, что пришло

хорошо! да у нас много чего нет пока из новой коллекции-мы ходили уже тут в магазин)вообще у меня мама фанат этой марки,так что пока все здесь ей заказываю)может и себе что попробую потом)
 

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
Наталик23, вот блин ,вечером накидала только ((( а завтра не появятся ? вообще мы поздно по распродаже выкупаем ,или ты не можешь чтоб с их утра выкупить )))))) :ah:

GUGUSHA добавил 12.03.2013 в 23:35
Я ВЫКУПАЮ.

Наталик23 добавил 12.03.2013 в 23:32
да я уже в гугле сп 15 заполнила почти все)дозаполню что выкупится.[/QUOTE]

спасибочки ))) :aj::ax::ay:
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, так что там с шапкой? Пришло уведомление об отмене, но деньги не вернули еще? Они обычно в самом уведомлении пишут - "деньги будут возвращены на ваш счет". Я раньше сама мазу заказывала, мне так несколько раз делали возврат, причем довольно быстро...
Ань позже гляну
сп7ч2 у меня
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Наталик23, странно почему в другой СП с этим же посредником мне их выкупить отказались, сказали про какую-то отложенную доставку)
 

Pushweb

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
122
14
0
МО, Серпухов
Наташа, хочу заказать в мазе, пока на 34 фунта. Может и больше, пока думаю...
Кто-нибудь хочет присоединиться?

Еще вопрос - как будет рассчитываться оплата за тему? Автоматически списываться с баланса?
 
Последнее редактирование:

Catherine87

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
95
13
0
Москва
Наталья , скажите а мой маталан не пришёл?(платье, туфельки и костюмчик)+рюкзак со спорта(знаю, что он у Вас)?)
 

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
Наташа, исправь, пожалуйста, мне 62 строчку Спортдирект спортив костюм черный black с размера XL на размер L.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.