СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Кто?, Татьяна, а Вы не могли бы и мой заказ забрать? У меня там детские вещи 1,2кг, я в Химках живу, с месячным грудничком далеко пока не могу отлучаться. Или можно доставку курьером к Вам домой заказать на троих с Анной Ж, там 290р от 2 до 7 кг, принесут к Вам домой, а мы потом у Вас заберем. Доставку по весу оплатим. Здесь тарифы http://sbs-express.ru/2011-01-20-21-08-19.html
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Наташа, Желток, написала я в этот магазин:мол, типа я из России и хочу сделать у вас закази отправить его на адрес в Англии, но не могу указать биллинг адрес так как России нет в списке
вот что мне ответили:
Вы испытываете эту трудность, потому что, к сожалению, мы не поставляем в Россию. Сможете ли вы сделать платежный адрес такой
же, как адрес доставки? Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не
стесняйтесь обращаться к нам.

Так тогда может через посредника выкуп получится?
А я хотела попробовать тоже зарегистрироваться и сама оплатить картой киви кошелька. Может они еще к карте сбера что против имеют?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
спорт выкупаю.

Наталик23 добавил 24.03.2013 в 00:41
Анастасия1989, ок

Натали53, ок
теско сейчас собираю и выкупаю.

Наталик23 добавил 24.03.2013 в 00:48
теско манго асда и маза на выкуп вс пн вт как смогу
я спать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NastyaO

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анна Ж, только штаны, пока корзину собирала топ закончился

Наталик23 добавил 06.12.2012 в 23:27
на складе 14,36. скоро будем отправлять!
 
Последнее редактирование:

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Наталик23, да,в разные коробки.

Pepilotta добавил 18.02.2013 в 10:30
Подскажите пожалуйста когда Вы будете заказывать?
 
Последнее редактирование:

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
http://www.missguided.co.uk/ Наташ, если еще заказать тоже бесплатная доставка будет? Сестра может выберет что-нибудь.

NastyaO добавил 25.12.2012 в 22:26
от 40ф бесплатно, нашла)
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
ДЕВОЧКИ, РАСПРОДАЖА НЕКСТА ПОПОЛНЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО РАНО УТРОМ, КРОМЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ. МАКСИМАЛЬНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ УТРОМ В ПН. К 11-12 ЧАСАМ ДНЯ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ РАЗБИРАЮТ, А К ВЕЧЕРУ ВООБЩЕ ПУСТО. Если хотите заказать некст, лучше всего посмотреть утром в субботу и накидать для Наташи виш лист, а скорректировать его утром в понедельник. Если Наташа согласится в пн часов в 11 отправить заказ в АП (это все-таки 31 декабря, надо предварительно узнать, будут ли они работать), то нужно скорректировать свои субботние заказы, скажем, до 10 часов, чтобы Наташа поправила заготовленную заранее заявку и отправила. Ну и деньги кидать либо прямо онлайн, либо заранее с запасом.

Анна Ж добавил 28.12.2012 в 18:38
Посмотрела объявление на форуме - АП работает 31 декабря до 14.00 UK (до 18 по Москве)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталик23

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
У них там до 17-ого акция. Вот я думаю, подождать или сегодня попробовать заказать на Наташин адрес. Кто-нибудь знает, как быстро размеры на zulily заканчиваются?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, сегодня переведу денежку на спорт и долг за доставку мазы - на буднях не могу постоянно за темой следить, т.к. работаю, тогда выкупи мою сумку, как заказ наберется, ладно?
ок
 

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
ну хорошо,спасибо,прям неловко,всех замучила ) это большая нога у нас тогда получается ,да?:( мальчику то ладно,а вот если девочка такой размерчик будет носить!(( тихий ужас просто )
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Желток, заказ ужеотправлен в Ап

lenuzya, Лен конечно не справедливо! Я не знаю почемму.... Заказ некст был первым отправлен потом два других. Я вчера с NastyaO переписывалась она сказала что у нее так было...
 
  • Like
Реакции: lenuzya и Желток

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташа, была скидка, на сайте висел код Santa, ну да ладно, переживем, следующий раз буду умнее, буду предупреждать.
ну вооот, лучше б я не знала про нее((((((я расстроилась, что так получилось. Я же не смотрела себе ничего не искала если б искала себе что нибудь, то мб увидела бы. В след раз пишите сразу.
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташа, а можно будет за вещами подъехать во вторник, если да, то в какое время?
в любое только позвоните за 2 часа пжл


И еще вопрос: от МЕГА Белая дача к Вам никакая маршрутка не идет?
автобус раньше ходил 54 и 854, сейчас не подскажу, посмотрите в инете пжл.


Наталья, добрый день!
Работаете ли вы по схеме, когда я сама выкупаю и отправляю послыки на ваш виртуальный адрес, а потом оплачиваю вам свою часть доставки из СП? спасибо
работаю


Наталья, а могу я маталан подождать?И всё вместе тогда заберу?
да


я хочу заказать автокресло с mothercare, оно в упаковке будет кг 12, возьмете?
Анна уже ответила. спасибо
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Наталик23, а можно вопрос-как смотреть..я пока первый раз получаю,поэтому еще не видела где и как отмечается все))))в той цветной таблице где СП8-9?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.