СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
если я не поздно, то платья можно размер 10, а шапку с варежками можно размер 2-4
 

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
Наташа, привет.
В гугле где заказ на маталан стоит, что у меня в заказе штанишки на 3 года...
А просто заказывала на 6-7... Можно проверить.
Пожалуйста.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Наталик23, а ну нет,давайте ждать доставку))я еще добавлю тогда)а там от скольки в МАрке начинается беспл доставка?
В марке нет фришипа. Есть смысл ждать компанию только чтобы разделить доставку.

Анна Ж добавил 10.01.2013 в 18:20
Наташ, а курьера в выходные не будешь на Речной отправлять? Если будут желающие, я бы присоединилась :yes:

Ты не узнавала еще насчет Промода?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталик23

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
Доброго утра всем! посылку сегодня доставят, звонил курьер. По выкупам, может тогда выкуп на птн перенесем?только на пятницу на обед.

Ну хорошо)))) Вторую вроде таможня тоже выпустила, может к концу недели получим))):yes:

СП3 тоже уже 2 недели на экспорте что-то висит. Кошмар какой-то перед НГ...
 

Dominique

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
174
78
0
Москва
Наталья, по магазину Warehouse почитала наш форум, вроде как принимаются наши карты. Так что я переведу 65ф.+3,5ф.(доставка) = 3425 рублей - верно?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Pepilotta, "Транзакция отказался. Вы можете попробовать другую карту, или обратиться к торговцу"
карта не прошла, могу предложить выкуп через Ап, либо обратитесь к др оргам так как отзывы в интернете неоднозначные, у кого то проходит оплата, чаще всего нет.

Наталик23 добавил 19.02.2013 в 00:41
Девочки, стоимость кг в этот раз просто нереальная!6ф кг!!! 1 посылка по весу 5,96кг а по объему 14! чувствуете? в первом посте подписала посылки где что идет, и позже подпишу точно стоимость кг(после перевода денег в АП) и треки после отправки.

Наталик23 добавил 19.02.2013 в 00:42
Сейчас доделаю расчет - чем раньше оплатите тем быстрее отправим!

Наталик23 добавил 19.02.2013 в 00:53
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AhypiGtCq0qLdGYzOE16d3BZbmkyVGxjdnlqXzhSOFE#gid=4
снизила курс немного предварительный
 
Последнее редактирование:

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
Наташ, сейчас не успеваю, в садик надо бежать.... Вечером скину заказ и деньги, ты во-сколько планируешь выкупать?
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Ну да, только тогда это будет уже не 200р, а 300, потому что скорее всего будет больше 2 кг. Но с нами в доле скорее всего будет еще Желток, так что все равно получится по 100р на каждого.

Да, Аня, я с вами в доле на курьера! Только я понять не могу, у меня что пришло? Девочки, помогите, кто разобрался, у меня миссгайдед и некст. Я только табличку с выкупами и расчетами вижу, где посмотреть, скажите!
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, муж вчера поздно вернулся и не успел ничего посмотреть по массимо дьюти, но сказал, что 1-2 рубашки можно купить))) подождешь еще?
да!


вещи в заре таят на глазах((
сейчас посмотрю м.б. тоже выберу что ниб
Так) Собираем Массимо дутти

Девочки, меня сегодня вечером в инете не будет!
 
  • Like
Реакции: lenuzya

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Этот пластилин не размазывается, он на воздухе быстро засыхает. А насчет возраста, если мама будет ручками малыша его раскатывать, то кроме пользы ничего не вижу, но конечно просто давать ребенку пластилин надо после 2 лет. У нас до 2,5 лет все в рот тянул, да и сейчас, в 4 года, что-нибудь в рот да засунет.
 

Кто?

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
101
14
0
Москва
Кто?, привет, конечно) в сводной таблице еще есть заказ на мазу

Наташ, я так понимаю, заполняешь сводную только ты, а у меня одна ячейка на все вышла. Мне как-то перезаполнить нужно, чтобы нормально стало?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
По моему опыту, рейма сильно истирается только в том случае, если очень велик размер (и штаны и куртка складками собираются). У меня у дочери и сына рейматек - у дочери вытерлись швы на штанинах, которые задевают друг о друга при ходьбе, потому что велик комбинезон. Сын хотя взрослый и намного более активно двигается, и штаны и куртка выглядят как новые. Вывод - если не покупать размер, который будет на ребенке пузырем, ткань вполне соответствует заявленной износостойкости.

Анна Ж добавил 13.12.2012 в 16:43
Девочки, обратите внимание, что на некоторые модели на этом сайте заявлен срок доставки 10-14 дней! т.е. только после НГ придет на склад.
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Уупс.. Значит, ник забила неправильно. Сейчас отправлю

пока я через телефон ковырялась, ты уже ответ успела написать)

lenuzya добавил 14.12.2012 в 20:50
Ань, может и Насте не пришло..
 
Последнее редактирование:

Pushweb

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
122
14
0
МО, Серпухов
Девочки, у меня неожиданно наладилась финансовая активность, так что если ждете Наташу, то я тоже заказала бы реймовский комбезик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.