СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оxана)))))))

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
188
26
0
Петрозаводск
А все остальное есть, то есть выкупается???)))

Оxана))))))) добавил 01.12.2012 в 01:13
завтра буду выкупать
Наташ, ты тогда завтра посмотришь еще раз позиции 1 и 8, вдруг появятся нужные мне цвета, а то у них там все каждый день меняется со скоростью света:)
 
Последнее редактирование:

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Наталик23, Наталья добрый день)а можно выкупить из M&S outlet 2 вещи?я скину их в таблицу и переведу тогда сразу деньги за них по курсу +доставка 3,5ф я так понимаю))
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Девочки, доброе утро! Значит так) наша цель отправить посылку до конца ноября, а лучше числа 27-28.. Больше не будем набирать на складе 30кг все равно по объему не проходим. Жду теперь 25 кг и отправляю, посмотрим ск кг будет стоить. Сейчас на складе 10 кг. Собираем марк, спортдирект, асду. Выкупать буде все в чт. Потом ждем все на склад и отправляю.. Итак девочки, кидаем заказы, оплачиваем и тогда есть вероятность что до НГ получим!
 
  • Like
Реакции: lenuzya

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Наташ, получила! я уже закинула) пришлю тебе потом табличку)

проверишь?
Наташ, посмотри, пожалуйста, в заказе у Pushweb все можно выкупать?про парковку понятно, а вот остальное?

и еще Anna_ тоже игруху хотела. там с размерами непонятно
 

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Извините пожалуйста, не получается выбрать-дочка заболела сильно, оплатить тоже не дойду. В следующий выкуп присоединюсь. Еще раз извините-не ждите.
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Pluwa, обещали отписаться по приходу синего платья из марка:ah: маме понравилось? оно не слишком обтягивает?

ой,сорри!
мне очень понравилось оно,качество-отличное,цвет-красивый,материал-тоже)и модель очень женственная)все супер,но мама считает,что немного обтянуло в бедрах,а я считаю-все ок! могу сказать,что по сути оно размер в размер,это все выдумки моей мамы. Просто ткань мягкая и конечно не стоит колом ,как платья с плотным подкладом,а так оно очень красивое!!!!Если что еще-спрашивайте)
 
  • Like
Реакции: lenuzya

tasyam

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
80
6
0
41
Новосибирск
Наталик23, я тут попыталась разобраться в таблице, и похоже у меня все пришло. по нексту не могу только разобрать пришло или нет.
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
а в аутлете продают из основного марка со скидками

Лен, я просто почему спрашиваю, как то заказывала манго(обычный и аутлет) И там поняла, что для аутлета сразу вещи делают и они похуже качеством и появляются сразу в аутлете и сразу со скидкой
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Желток, кресло в любом случае из Англии выйдет золотое - доставка будет фунтов 100. Тут совсем недавно писали в теме, что брали кресло в Германии с прямой доставкой, и ссылку на магазин девочка давала - Марина21, по-моему.

Наташ, перекинь денежку обратно, пжлста
 
  • Like
Реакции: Желток

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, elc прислал письмо, что заказ отправлен. и еще, последние 2 позиции Марины (марина 21)
1. Sticky Dartboard
код 122875
цена 8 5 ф.
2. Castle Sand Moulds
код 132818
цена 12 ф.
ок, про Марину21 могу забыть.. ты на почту мне писала когда копию высылала?

Подожду пару дней, если не будет компании - выкупишь на меня одну. Почем там доставка, не помнишь?
3,5, ок
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, посмотри, пожалуйста, в заказе у Pushweb все можно выкупать?про парковку понятно, а вот остальное?
вроде все не большое)

Наталик23 добавил 11.01.2013 в 11:43
ок, мазой занимается Лена, выкуп Джорджа вечером, оплачивайте, завтра выкуп через АП некст, зара, массимо дутти
 
Последнее редактирование:

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
http://www.sportsdirect.com/pierre-cardin-short-sleeved-geo-shirt-mens-559070
6ф, размер М, цвет white
http://www.sportsdirect.com/miss-posh-top-ladies-579105
2.98ф, размер 12 М, цвет white (вдруг появится)
http://www.sportsdirect.com/miss-posh-dress-ladies-669465
4,98ф, размер 10, цвет серый (это мне, может будет белый, то его. Или появится 8, то лучше 8)
http://www.sportsdirect.com/pierre-cardin-panel-polo-shirt-mens-549063
6ф, размер М, цвет Navy
http://www.sportsdirect.com/calvin-klein-drawstring-swim-shorts-mens-359039
10ф, размер S. цвет blue
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, у меня доставка пластилина 204р?? А стоил он 1,5 фунта Блин, знала бы, что такой тяжелый - не стала бы заказывать.
ага он оч тяжелый
Лена у тебя 1,995кг
Аня 2,350
1,38 Pluwa
Наташа53 0,975
еще на нелидовскую есть ззаказ
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
на здоровье:ax: ох, уж эта жадность шопоголика:ag: я бы дождалась, праздники уже закончились, будем надеяться быстро посылка долетит. т-т-т:yes: эх, помнится мне, за 10 дней посылки доходили из Англии)

Да, жадность шопоголика штука великая! Ладно попробую дождаться, на все денег не хватит, а так естественным отбором получится:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.