СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Урааа! Натуль, взвесь мое из обоих посылок и я буду компанию на курьера ждать.

Девочки, кто со мной в доле на курьера - вещи из обеих посылок сп10?
 

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
девчонки, а сориентируйте плиз по размерности в маталан , ни разу не брала , не хочеться ошибиться )))
 

Pushweb

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
122
14
0
МО, Серпухов
Не, будет наоборот - потом будут вещи еще красивее, и будет перехап :)))
ну да, есть такое дело :( Но то, что не очень нравится, я на авито и местном мамском форуме выставляю, потихоньку распродается
 

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
Наталик23, Наташа, а вы в будни во сколько просыпаетесь? а то у меня муж завтра поедет ребенка в Люблино к родителям отвозить часов в 9-10 утра.
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, заказ ужеотправлен в Ап

lenuzya, Лен конечно не справедливо! Я не знаю почемму.... Заказ некст был первым отправлен потом два других. Я вчера с NastyaO переписывалась она сказала что у нее так было...

Понятно, Наташ, спасибо. А можно вопрос, просто по ходу появляются. Лена писала, что АП 2 раза снимет по 8ф. Т.е. изначально с наших трех заказов, должны были как 1 раз % посчитать с общей суммы? Я думала, что с каждого заказа отдельно. Наташ, т.е. на будущее, когда собираешь заказ через посредника, тогда можно и дозаказ этот докупить, чтобы заодно и подешевле.

Желток добавил 14.01.2013 в 10:52
НЕТ, это не считается босиком. Тогда лучше в обуви. Потому что для нормального формирования стопы нужно хорошее сцепление ее с полом, а в носках (тем более в шерстяных) ножка по полу скользит. В носках можно только если везде ковры или ковролин (но в этом случае непонятно зачем носки, и так тепло :) ), а если гладкий пол - то либо совсем босиком (с голыми ножками), либо в обуви. У меня босиком ходят.

Анна, спасибо, все по полочкам, я этого не знала, тоже думала, что в носках это босиком. Видимо в этом моя ошибка!
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташа, добрый день! Хотела спросить, если кларкс через АП покупать, они коды применяют? И сколько стоит удаление коробки?
дайте пжл ссылку на магазин, про какие коды Вы говорите? скидочные?

Аня, 520 пришли.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от Наталик23
предварит доставка сп 10 оплачиваем[/B] [/URL]
Наташа, привет! У меня тогда из остатка оплата.
ок. Девочки, с баланса спишу только у Марины(Желток),т.к. у нее мало заказов едет, а остаток приличный. Остальные оплачиваем, напоминаю все остатки в доставке сп8,9.

Наталик23 добавил 02.02.2013 в 11:15
мембранную Коламбию (это в США)
у меня коламбия мембрана постоянно мерзну зимой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Кто?, Мое забери, пожалуйста, я сегодня смогу забрать или в субботу.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
maristova, пришли, заполните пожалуйста форму в первом посте на заказ)
код попробую конечно)

Наталик23 добавил 22.02.2013 в 13:45
Девочки, в первом посте теперь есть форма для заказа, сверочная таблица(после тогокак заказ отправили проверьте его в сверочной таблице), и появилась совсем другая таблица по оплатам позже сделаю таблицу по предварительной доставке и фактической.
Хочу отдельное спасибо сказать Анне Ж за вклад в мою тему!!!!! Помощь нереальная:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
:yes:

Наталик23 добавил 27.11.2012 в 23:11
Девочки SOS!! На складе асда и спортдирект. Всего на складе 26.29. Завтра придет марк. И опять у нас все не влезет к сожалению(((( Какие будут ваши идеи? какие заказы из этих трех самые два приоритетные???
Мне нужна моя сумка из спорта - подарок мужу на НГ :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.