СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Наташ, если я правильно понимаю, марк аутлет от 6.01 во 2 посылке сп10, которая не получена? Что-то она потерялась - уже больше недели как вышла с таможни и зависла. Ты не хочешь позвонить в ЕМС? Говорят, у них порядки поменялись и по звонку с претензией они действительно начинают шевелиться. У меня в сп из США зависла одна посыль - вышла с таможни 13 февраля и тишина. В четверг девочки позвонили и в пятницу посыль была уже на сортировке, а в субботу прибыла в место вручения!
 

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
Наташа, можно на твой адрес игрушки купить? Если можно, то напиши, пожалуйста, адрес в личку.
 

Натали53

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
146
24
0
Москва
Только собралась заказик добавить на мазу....ну ладно в следующий раз....
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
А у меня все наоборот :) Старший ребенок худой, а там все вещи как раз поуже - первый раз футболки и толстовки не болтаются на нем, как снятые со старшего брата :) Свитера и жилетки тоже прилегающего силуэта - непривычно, но мне нравится, я для школы брала
 

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
Pushweb, поддерживаю полностью первую часть предложения :)
и у меня ? некст вроде ж бесплатно доставляет или нет?,могу я никого не ждать?а то что то нет делающих!:(
 

Натали53

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
146
24
0
Москва
lenuzya, Елена, если я с вами курьера закажу вы в сб сможете в отрадном со мной пересечься?
 

Анастасия1989

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
180
9
0
Москва
Анастасия1989, да, есть заказ уже, смотри в сводной, как только наберем на бесплатн а еще лучше на код от 150ф
Я тогда кину в форму, вдруг скоро наберете и еще будут в наличии мои вещички), а я пока еще что-нибудь посмотрю! Сейчас там акция Buy one get one half price, если она еще будет при выкупе, то я добавлю еще)

Не встречала нигде классные детские жилетки на весну?
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
извините, только добралась до вас..сейчас оплачу..а скидка не проходит или это потом? сейчас 65 фунтов по курсу 50?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
А, ну да. Там с процентами только. Ну ты просмотри историю заказа этого гаража, в результате они тоже скорей всего его не заказали. Увы, крупногабарит дешевле покупать тут. Хотя кто-то здесь писал, что заказывал из Германии детское автокресло и доставка (прямо из магазина) обошлась всего 19 евро. Но я туда заглядывала - там только малышовые товары, игрушек нет... Поищи на ебэе свой гараж, там у многих продавцов прямая доставка дешевле обходится, не знаю уж почему.
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Лен, я же написала - их курьеры не доставляют в выходные, только в пн тогда.

Наташ, а почему нельзя вызвать ЕМС? Я только что им звонила - от 7 до 8 кг 380р, от 8 до 9 - 410, от 9 до 10 - 440. Сегодня вызываем, завтра забирают, послезавтра привезут ко мне. Идеальный вариант, по-моему - как раз и Ленины игрухи добавишь.

Анна Ж добавил 07.02.2013 в 15:56
Просто к ней курьер уже приехал :) Она сегодня вызывала еще другую посылку отдать в один адрес. Я ей позвонила только что, она на завтра ЕМС вызовет. У ЕМС есть только одно западло - они могут по вызову просто не приехать :) Типа ну не смогла я :)
 
Последнее редактирование:

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
Доброе утро!!!
Наташ, перевела 1000 руб
Наташ, девочки простите!!!!!!! :bh:
Вчера попросила подружку перевести, и как назло в сбере профилактика началась...
Так неудобно перед всеми........ Больше не буду заказывать ну суммы больше чем есть на карте............:(
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анна Ж, расчет доставки сп3ч1 справа в строке пометки! 26,67 это остаток от сп5 на сп6, справа помечено. 80р это предварительный расчет сп5, по кол-ву вещей, у тебя 1 вещь, по приходу сп5 я сумку взвешу и либо ты доплатишь, либо я верну остаток) либо пойдет в баланс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.