СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
n19791999, могу отправить сегодня заказ на некст комиссия 8ф за выкуп(или 5% если на более 125ф) и % за перевод(курс может быть почти 51р)
строку удалила.


violi, ок

я там тоже немножко некста добавила)) тогда может подешевле будет комиссия..
 

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
Наташа, высылаю заказ на matalan. Набрала все-таки до 25 :yes:

http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashion-to-buy-online///57599 пижама, 12-14, 1шт, 6,00

http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashion-to-buy-online///56589 поло, S, зеленый, 6,00

http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashion-to-buy-online///60248 тапочки, M, 4,00

http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashion-to-buy-online///64713 тапочки, 11 infants, 7,00

http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashion-to-buy-online///59220 шорты, 12, 1,25

http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashion-to-buy-online///59921 шорты, 12, 1,25

Итого 25,50

Может кто-нибудь хочет присоединиться? Там распродажа хорошая и коды на скидку еще есть. Только действуют они до 9 октября. Так что если есть желающие поторопитесь.

коды скидка 20ф на заказ от 100ф S2012
скидка 15ф на заказ от 75ф S1512
СКИДКА 10Ф НА ЗАКАЗ ОТ 50Ф S1012
СКИДКА 5Ф НА ЗАКАЗ ОТ 25Ф S0512
 
  • Like
Реакции: Бинеса

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
n19791999 добавил 17.03.2013 в 11:31
Добила теско! Вроде 50 ф![/QUOTE

у меня там тоже чуток теско есть)) надо код поискать на скидку
 
  • Like
Реакции: Натали53

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Такая путаница получилась сп ч1 сп ч2, так давно заказывала джордж и маталан и до сих пор жду. а те. кто заказывал позже, уже получили посылки. Наташа, почему так получилось?
я на неделю позже заказывала 3 (с интервалом 3-4 дня) посылки из америки в соседней теме. все 3 уже получила и мы вовсю это одеваем. а Англия что то долгоиграющая получилась. все никак
потому что в заказах есть объемные вещи и при консолидации, мы по весу проходили, а по объему нет! из-за этого маталан просто не поместился!, никакой путаницы нет! Я прошу Вас больше не задавать мне вопросы почему получилось так, а не вот так. Мне это неприятно! Я и так максимально пытаюсь всем угодить(не вынужденно а потому что я такой человек). Lesechka, вообще свой теско ждет еще дольше Вас!! Это Сп тут все долго ждут, к тому же Вы сами видели что творилось с Сп - очень долго не импортировались. Я не знаю что там с Америкой, мне некогда сравнивать, я итак зашиваюсь. Если Вам не нравится что долго, и я далеко живу, и не подвезла Вам к метро вещи, то не участвуйте в моей теме.
з.ы. маталан в сп3ч2 осталось ждать совсем чуть чуть! и в сп4

Права Организатора СП:


1. Организатор имеет право отказать Участнику в принятии заказа с указанием причины. После того как Организатор принял деньги от Участника, он уже не имеет права отказать ему в участии в СП.


Девочки, кто не будет участвовать в Сп и у кого + на балансе напишите пжл я верну деньги:) спасибо!
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Оxана))))))), я пока не заполняла гугл. Сегодня или завтра заполню, у тебя там не выкупились 1 и 8.
Salerma, спасибо помечу.

Наталик23 добавил 02.12.2012 в 22:52
Девочки, мне трудно стало искать заказы в теме. С сегодняшнего дня отсылайте пжл копию заказа на почту natali.kostenko@mail.ru те кто уже скинул заказ но он еще не выкуплен пришлите копию на почту пжл. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
lenuzya, девочки, сейчас звонила курьеру(уже нарыла тлф другого (не моего ненаглядного):ag:) так вот 1 коробка точно у него(по второй не может сказать точно)!!!! Но она оформлена на мою подруга а подруга укатила в Казахстан к родственникам(5го решила улететь(хотя до этого не собиралась))) и 6го улетела)Курьер вроде готов мне ее отдать))) Надеюсь не "кинет".

Наталик23 добавил 18.01.2013 в 10:36
lenuzya, если что пиши инфу по посылкам(если б ты не написала пролетели бы) я не успеваю смотреть))
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
в Германии не покупала ни разу. есть сайты на примете?:ah:
а здесь у посредников посмотри), я бы кинула ссылку ветку, но у меня с инетом временно проблемы-тормозит страшно:(

Олеся, в след раз сразу выкуплю, к вечеру видите уже разобрали все... Нужно утром выкупать. У меня с инетом проблемы(ноут полетел, пользуюсь стационарным компом, а он стаааренький) и сегодня поэтому все на вечер отложила.
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Pepilotta, Ольга, таможенный лимит на человека в месяц 1000евро. Я всегда оцениваю посылки в мах стоимость 730ф. Я оценю посылку с Вашими вещами и вещами девочек в 730 ф, если посылка потеряется девочкам возврат 100% денег( если в посылке более чем на 730ф то возврат будет чуть меньше(но обычно укладываемся)) Ваш возврат будет намного меньше соответственно. Я ответственности не несу! если Вы готовы к таким последствиям - выкупаю. Если нет - пишите карту будет возврат. По правилам форума отдельной посылкой послать не имею права.

Наталик23 добавил 16.02.2013 в 22:56
Natashk120981, курс 50 руб+5%(выкуп через АП, если заказ меньше чем на 125ф, то 8ф ровно комиссия АП)+ доставка из магазина
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анна Ж,
Your current subtotal: £63.60Items in your Shopping Basket - ready to buy now Item price
Item added on December 22, 2012



3 Piece Cotton Rich Cardigan, Dress & Tights Outfit
Product Code: 07522567
Size: 9-12 mths , Colour: Pink Mix
Free Next Day Store Collection - order by 12pm, collect tomorrow from 12pm (See if this item is included).
Home Delivery
In stock
Add gift message and/or gift wrap (Learn more)
Qty £16.00
Item added on December 22, 2012



V-Neck Plain Jumper
Product Code: 03270691
Size: 9-10 Years , Colour: Denim
Free Next Day Store Collection - order by 12pm, collect tomorrow from 12pm (See if this item is included).
Home Delivery
In stock
Add gift message and/or gift wrap (Learn more)
Qty Now: £6.40
Was: £8.00
Item added on December 22, 2012



Pure Cotton Short Sleeve Jersey T-Shirt
Product Code: 05932115
Size: 9-10 Years , Colour: Flame
Free Next Day Store Collection - order by 12pm, collect tomorrow from 12pm (See if this item is included).
Home Delivery
In stock
Add gift message and/or gift wrap (Learn more)
Qty Now: £3.20
Was: £4.00
Item added on December 22, 2012



2 Pairs of Cotton Rich Assorted Tights
Product Code: 08349538
Size: 12-18 mths , Colour: White Mix
Free Next Day Store Collection - order by 12pm, collect tomorrow from 12pm (See if this item is included).
Home Delivery
In stock
Add gift message and/or gift wrap (Learn more)
Qty £7.00
Item added on December 22, 2012



Boys' Fairtrade Cotton Rich Tank Top with Stay New™
Product Code: 01840100
Size: 9-10 Years , Colour: Navy
Free Next Day Store Collection - order by 12pm, collect tomorrow from 12pm (See if this item is included).
Home Delivery
In stock
Add gift message and/or gift wrap (Learn more)
Qty £7.00
Item added on December 22, 2012



Cotton Rich Straight Leg Corduroy Trousers
Product Code: 20577384
Size: 2-3 Y , Colour: Pink
Free Next Day Store Collection - order by 12pm, collect tomorrow from 12pm (See if this item is included).
Home Delivery
In stock
Add gift message and/or gift wrap (Learn more)
Qty Now: £8.00
Was: £10.00
Item added on December 22, 2012



Autograph Pure Cotton Button-Down Collar Plain Shirt
Product Code: 06697099
Size: 9y , Colour: Pale Blue
Free Next Day Store Collection - order by 12pm, collect tomorrow from 12pm (See if this item is included).
Home Delivery
In stock
Add gift message and/or gift wrap (Learn more)
Qty £10.00
Item added on December 22, 2012



Long Sleeve Mock Layered Truck T-Shirt
Product Code: 06192082
Size: 9-10 Years , Colour: Green Marl
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
NastyaO, спорт который был около 14 кг(скидка где была 10%) он уже в пути(СП2);
недавний спорт отправлен на консолидацию в сп3(СП3 будет отправлена в близжайшие дни);
в СП4(сейчас собирается, в главном посте еще не отметила) поедет теско(последний который - 2,3кг) асда выкупленная недавно, и все будущие заказы.
заказ полежит - не проблема;)
метро Люблино

Наталик23 добавил 03.11.2012 в 23:16
river harp, на платье к сожалению отмена из асды пришла...
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Наташ, [OFF]Тася в некоторых вещах права - если орг отсутствует несколько дней, обычно это пишут в 1 посте. И табличка у тебя действительно неудобная и сложно в ней разбираться. Твое сп седьмое, в котором я участвую, и первое, в котором не могу самостоятельно разобраться в табличке. Под офф убрала только чтобы участникам в глаза не бросалось, на самом деле это не офф, а замечания по теме.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.