СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наталик23, я надеюсь ,что вы успели выкупить 1 платье ,которое было в наличии,теперь оно исчезло уже((
нет выкуп вчером или сейчас если успею пока муж с ребенком гуляет

Наталик23 добавил 30.12.2012 в 19:10
Марина 21, код на игрушки не срабатывает..

Наталик23 добавил 30.12.2012 в 19:19
Девочки в марке нет половины уже, выкуп ровно через час пишите замены в теч часа, или добавления.

Наталик23 добавил 30.12.2012 в 19:31
Анна Ж, твое есть все пока
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Сайт принимает наши карты? Кто-нибудь знает? Если нет 5% надо же платить.
не знаю принимают или нет, если что через пейпал можно расплатиться попробовать
Если Наташа не выйдет сегодня на связь, я так поняла, что выкупать будет Анна? А деньги вы тоже получается ей будете переводить.
да)
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталик23

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Насколько я понимаю, друг должен зарегистрироваться, делать заказ необязательно. То есть ему присылают приглашение и он должен завести аккаунт на зулили.
Тогда жду приглашение, если Наташа согласится :)
 

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
Наташа, я к массимо дьюти тоже планирую присоединится. Ребенка когда уложу гляну. Надо мужу на 23 февраля подарок сделать)
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
аааааа)) совсем запуталась))) Ань, а если с хуппой и джонатаном сравнивать? у нас сейчас хуппа 74 и рост у нас 74 (нам 7,5 месяцев) с небольшим запасом и осенью джонатан носили 68, они с хуппой практически одинаковые, хуппа чуть больше, так вот джонатан тоже не сильно был и велик) я вся в сомненьях)
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ,девочки, может кто знает в Англии магазин эко принадлежностей для творчества, краски там, мелки, типа eko-kids. нашла в Америке, а в Англии никак пока(( вечно я с какими-то заморочками))))))
боже мой))) вот тут посмотрите каталог магазинов Англии http://modalondona.com/ru/directory.html

Наталик23 добавил 23.10.2012 в 21:38
перевела 3600 руб
пришли. Сейчас буду мазу собирать

Наталик23 добавил 23.10.2012 в 21:39
Девочки 305 р чьи?

Наталик23 добавил 23.10.2012 в 21:51
Sintia, у Вас боди +слипы скидки не будет! только если слипы+ слипы, боди+боди. Выкупать?

Наталик23 добавил 23.10.2012 в 22:06
Девочки, скиньте мне пжл тлф в личку. Буду звонить если что-то срочное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
ОК, тогда ждем. А я пока спрошу на форуме АП, можно ли объединить посылки с разных аккаунтов по желанию обоих клиентов. Если да, тогда никаких проблем - закажу завтра утром и потом объединим с Наташей. Тогда переплата только по полтора фунта за вирт.адрес (поскольку нас уже четверо).

Все, убежала, а то щас муж порвет на тряпки - он пытается мелкую уложить :ag:
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Мы планировали на Наташин адрес, но не можем связаться с ней, чтобы получить разрешение. Мой адрес на крайний случай. Она пока недоступна, телефон не в сети. Ждем.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
в среднем сколько идет заказ?
и еще, цена на кг доставки какая?

вообще 10 дней посылка должна идти, но опять же все зависит от почты, она может и за 10 добраться а бывает и 3 недели идет!
Цена кг зависит от веса посылки


Смотреть далее это без учета упаковки, тары,вирт адреса и пр.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
1.http://www.mothercare.com/ELC-Walkie-Talkies---Orange/129134,default,pd.html
£16.00

2.http://www.mothercare.com/VTech-Octobubble-Orchestra/282209,default,pd.html
£22.99


3.http://www.mothercare.com/Tiny-Love-Sunny-Stroll/976010,default,pd.html
£19.99
Наташа, если у последней игрушки не пройдут габариты, тогда на нее замена:
http://www.mothercare.com/Lamaze-Play-And-Grow-My-Friend-Emily/242564,default,pd.html
£8.79

марина 21 добавил 02.12.2012 в 14:26
Наташа, перевела за игрушки 2500руб с учетом скидки, с карты ....2352.
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
завтра в районе обеда выкуплю. давай после. если зара у меня будет, сминусуем. Наташ, сколько там elc по весу получился?
пока не взвесили просто спросили мой ли заказ


Желток, по этому магазину разбираемся пока. Не выслан еще предыдуший заказ(((( Требуют копию какого либо документа подтверждающего биллинг адрес. Выслала скан карты и паспорта.Не прокатило придется отменять предыдущий заказ...............

Девочки, вот прислали письмо:
Привет Натали,

Спасибо вам за ваш электронный адрес,

Фото вашего паспорта, что вы предусмотрели идеально подходит, к сожалению, мы нуждаемся в вас, чтобы предоставить доказательства для выставления счета, адрес, который вы предоставили нам при оформить вашу покупку.

Мы с нетерпением жду вашего ответа.

С уважением,

Sana

Проверка Безопасности


Наверное придется делать возврат денег(((( Может быть кто-то попробует выкупить сам(указав при регистрации биллинг российский?)


Я указала Ап биллинг так как на форуме Ап был отзыв:
".......Irina633
Отправлено: 30.3.2012, 9:20
Если кому пригодится - виртуальный адрес подходит для сайта www.missguided.co.uk. Адрес биллинг и шиппинг написала АП, затребовали от меня копию паспорта и фото платежной карты. После этого через день заказ был на складе АП........"
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Наташ, убегаю в гости, на всякий случай 500руб положила с карты ***8876
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Анна Ж, по сп 10 сейчас звонили сказали доставка после 20го февраля. т.е. дня через 3 привезут надеюсь, девочки я возвращаюсь в москву в чт или птн или сб не раньше и не позже.
 
  • Like
Реакции: Анна Ж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.