СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Наташа Carogna еще хотела остатки присоединить, но они- то точно не войдут в эту отправку

lenuzya добавил 28.11.2012 в 19:51
там еще у Константина

ой, а среди нас есть мужчина оказывается))))
 
Последнее редактирование:

Helga75

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
51
8
8
Москва
Добрый день! Измените пожалуйста мой заказ. Пончо черное из заказа нужно удалить.
Добавлю в таблицу 2 новые позиции. Оплатила 2075. Жду ответа по выкупу.Спасибо.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Lesechka, не за что))))!!

Наталик23 добавил 02.11.2012 в 13:12
sveta_bag, звонила в службу специально узнавала, 370р стоит доставка к тебе. Если б до метро какого нибудь, или на работу в москве знакомым? тогда 200р. Просто у тебя там коробка с бутылками, нужно будет коробку покупать на почте, мне кажется почтой недешево получится, тут просто пакеты по 180р пересылка получается...

Наталик23 добавил 02.11.2012 в 13:12
http://sbs-express.ru/2011-01-25-08-18-14.html вот здесь все расценки курьера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
я думаю курьера закажу,тк моя малышка немного не важно себя чувствует,по пробкам не поеду)только хочу СП9 дождаться она же видимо тоже вот-вот и точно закажу курьера тогда! хорошо,тогда на 2-х,а расскажите,он мне и ваши вещи привезет а вы просто от меня их заберете да?
Ну да, только тогда это будет уже не 200р, а 300, потому что скорее всего будет больше 2 кг. Но с нами в доле скорее всего будет еще Желток, так что все равно получится по 100р на каждого.
 
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
ДЕВОЧКИ, НАТАША НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛА ОТПРАВЛЯТЬ ЗАКАЗЫ НА ПОЧТУ. ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА. НЕ БУДЕТ ЗАКАЗА НА ПОЧТЕ, НЕ БУДЕТ ВЫКУПА. БЕЗ ОБИД:ax:

Ань, заказ на аутлет отправила Наташе. жду тебя и будем выкупать. нарыла еще код на скидку 10%)
Скидка 10% именно на аутлет? Ну вообще супер :haha: Лен, и где ты их берешь?

Я Наташе заказ на аутлет отправила на почту еще 2 недели назад :yes: Сейчас еще докину по мелочи (бельишко)

Анна Ж добавил 17.01.2013 в 20:35
Блин!! А у меня денег-то на карте рублей 300 всего :( И положить не могу - я одна с детьми, муж придет уже к ночи ближе, а их через час спать укладывать... Наташ, ты сегодня будешь выкупать?
 
Последнее редактирование:

Yana79

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
72
6
0
Калуга
Внесла, у меня уже нет в продаже одной позиции по теско и одной по асде. Обидно :((
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, у меня два вопроса: во-первых, почему такая большая сумма получилась по аутлету - разве скидка 10% не сработала?
в ячейке D цена в ячейке Е со скидкой, посчитай вручную если у тебя сомнения, возможно я ошиблась в ячейках при расчете(считает гугл, я только ячейки отмечаю)

И еще: почему у меня вся сумма в минусе висит, если я 1637р переводила?
ты прекрасно знаешь что я без перевода не выкупаю)))) подожди пжл я помню про оплату и еще не доделала гугл меня тут отвлекают постоянно, плюс пытаюсь с мазой разобраться
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, привет. А ты во-сколько будешь теско выкупать? А то там в распродаже у меня недоступно для просмотра половина товара, может они обновляют ее. Может чего интересное появится)))
Приветик, теско хотела сейчас собрать корзину и выкупить пока малой спит.. Мне тоже кажется пополняют. Утром были технические работы, сайт не открывался вообще))
p.s. тоже хочу распродажу:ah:
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, с тобой наташа орг хочет курьера на двоих заказать и трусы как раз тебе довезет. Ань у тебя куртка же еще пришла и сумка
Блин, какие трусы?? Я их забрала еще до НГ! Писала у нее в темке, как у меня дочь одни на другие разноцветные трусы понапялила :ag: Или еще какие-то есть, про которые я не знаю? :) На курьера согласна, а куда - к метро, ко мне или к ней? И за скока денег? :)
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Pushweb, Аня, как вторая придет, я буду к себе курьера заказывать в доле с кем-нибудь, давай и твое туда же?
Ань, спасибо, если тебе не трудно я бы отправила тебе курьера как в прошлый раз, для девочек с северных районов Москвы
 

Catherine87

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
95
13
0
Москва
Lesechka, вот магазинчик обувной неплохой
http://www.kidzshooz.co.uk/ цены низкие, вся обувь кожаная.

В этом магазине кожаные только пинетки и пинетки на подошве, вся остальная обувь кожзам. Есть отдельная тема по этому магазину.

Спасибо!А то я даже и не знала(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.