СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pushweb

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
122
14
0
МО, Серпухов
Наталья, посылочку получила, все отлично подошло! Огромное спасибо!

Татьяна, Вам отдельная благодарность за то, что вещички мои забрали!!!

Девочки! Всех с Новым годом! Желаю, чтобы в будущем году у Вас все было хорошо! Мужья и любимые радовали вниманием, детки не болели, а Вы радовали всех красотой и позитивом!!!!
Ну и конечно, побольше хороших распродаж :))))
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Девочки в окне стоимость при заполнении пишите пжл просто цифру, если число не целое то через запятую спасибо

Наталик23 добавил 26.02.2013 в 22:25
Yana79, тогда постараюсь сегодня выкупить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yana79

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
Натусь,я и имела ввиду то что на почте но что не успели выкупить. мне в принципе не к спеху,давай подождем.если никто не появиться то закажем сами,ок? спасибочки!!!:ad:
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташенька ,можно колготки во тпо этой ссылочке http://direct.asda.com/george/older-...efault,pd.html (позиция 210 в табличке) с размера 3-4 заменить на 7-8л, говорят они ооооочень маломерят ))) спасибки,вроде еще не выкуплено )))
исправила

Pluwa, завтра нет теперь только во вт

violi, добавлю в первый пост про некст

Наталик23 добавил 01.03.2013 в 21:08
GUGUSHA, зарин у тебя заказ почти на 6 тыс а на балансе 2800
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Lesechka

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Тогда вообще супер - будет общая сумма больше 150, я щас быстренько проверю доставку (до или после скидки 50) и если все нормально, можно на ТРИ заказа разбивать :haha:
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Массимо не выкупала еще. Сходили с мужем померили в магазине 2хл ему мало блииин, так что я чет со всем пролетаю((( может с некста хотя бы закажу чтоб нам разделить 8ф из АП)
Девочки, я возможно уеду завтра и буду почти без инета. с посылками так: курьеру отзвонюсь, оставит подруге. По приезду все быстро разберу и раздам) Меня не будет около недели) Но это еще не точно)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
ок, пришли

Сп4ч1 у меня в ней маталан(слава Богу:bu:) сейчас постараюсь доставку рассчитать

Сп5 наконец таки отправили - написали мне ответ на письмо что в сб и вс они не отправляют( Будем держать кулачки, чтоб быстро добралась;)

Будем держать! Наташ, а маза моя в этой сп4 или в той которая отстала?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Девочки, может кто-то из вас заметит шикарное, пышное платье на сайтах, киньте ссылку в личку, пожалуйста.
Нужно дочери на выпускной в сад на 6-7лет.
Можно и из США.
Спасибо!

Настя, на зулили периодически бывают красивые пышные платья)
 
  • Like
Реакции: NastyaO

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
распродажа в магазинах Финляндии. Не правильно выразилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.