СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, ой, я думала самой надо создавать..)))) извините.

Девочки предлагаю 500р включать в стоимость кг или делить поровну на количество участников сп(только на тех у кого есть заказ в текущем месяце)
 

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
Девочки!!! Появился кодик на теско))) :yes:
Clothing at Tesco
20% код OCTOBERTREAT
до 28.10

Эти скидки так соблазняют............... Думаешь ну все уже всего набрала, а нет......... еще надо и еще.................:ag:
 

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
Заказ на маталан
http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashion-to-buy-online///57161 леггинсы серые размер 6-7 цена 5ф
http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashion-to-buy-online///64721 футболка белая размер 10 цена 5ф
http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashion-to-buy-online///57973 футболка черная размер 10 цена 5ф
http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashion-to-buy-online///67873 платье синее в горошек размер 8 цена 16ф
http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashion-to-buy-online///60128 шапка с варежками размер 12-23 цена 4ф
ИТОГО 35ф

спорт еще добавлю, тогда все оплачу
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ну я еще со старшим поняла, что чем меньше игрушек, тем лучше для ребенка - и в плане поведения (не требует новых постоянно), а больше всего в плане развития. У нас игры в основном, игрушек мало. Старшему бабушки тоже много дарили в свое время, конечно - был целый ящик машинок, когда он ими увлекался, и потом еще ящик динозавров :) Но мы половину на дачу отвезли, а половину в ближайший детдом снесли :)
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Pushweb, кидай заказ на теско и денежку, Марина21 кинула тоже заказик, выкупать буду в 16-17 если наберется на 50ф. Девочки, если распродажа, пишите пжл выкупать с платн доставкой или нет) А то пока др ждать буду все разлетиться, а вдруг вас и с платн доставкой устроит)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
девочки, кто зару хотел?? присоединяйтесь)

lenuzya добавил 10.01.2013 в 11:29
Ань, я выкупала elc, так там кроме Англии и выбрать ничего нельзя в биллинг адресе, так что не всегда это возможно
Да, я знаю, я же написала - "если проходит". Просто раз уж они привязались к биллинг адресу и просят его подтвердить документами (британскими), шансов оформить заказ практически нет.

Зару вечером посмотрю.
 
  • Like
Реакции: Желток

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Наталик23, только что за СП11 доплатила 58 руб)случайно нашла в табличке)
Счет списания:** **** 0697 [MasterCard Gold] руб.
 

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
Девочки, моя зима с вашей не сравнится).
Вот уже зима на исходе. Дочь отлично отходила эту зиму в Рейме. У нас 2 снежинки, 3 капли. До -25 с акриловой кофтой ходили до сада.
На попе куртку испачкала какой-то краской, я быстро вытерла, следов не осталось.
Действительно есть специальные средства для обработки такой одежды, об этом я узнала примерно месяц назад. Муж заказал. Пока еще нам не привезли. Не испробывала.
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Натусь, а у тебя почта поменялась? Привет :)
Пишу- пишу, ты не отвечаешь :(((
Что там с нашим общим делом? Оно вышло из Англии или нет?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
тогда уж после) черная пятница следует за днем благодарения. с нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. погуглила, очень любопытно, что по одним источникам начали его праздновать колонисты из Англии, прибывшие в Америку) сорри за офф))

а когда они начинаются и заканчиваются?
Начинаются ближе к католическому рождеству :) После 15 декабря примерно

Про День благодарения - это известный факт: благодарность за первый урожай переселенцев. Не стала писать тут, чтобы не оффтопить :) После или до, не знаю, но черная пятница по-другому называется Thanksgiving sale, т.е. распродажа Дня благодарения
 
  • Like
Реакции: lenuzya

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
Наташа, привет!
Сегодня муж случайно рядом оказался...
Завтра тогда приедет, можно? Когда удобнее? если можно было бы то к 22-00, хорошо?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, а еще помнишь, у меня в мазе колготки в досыле были, они в итоге дошли?
отмены не было, значит дошли, я описание товара не заказываю, это дополнительная платная услуга.


Я так понимаю что сегодня одна из посылок СП2 импортнулась!
какой номер отправления? я проверяю в личном кабинете Ап оба "отправлены на экспорт"
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Anna__, что-то даже не указаны габариты коробки ..и на оф.сайте тоже((хотела на русском сайте глянуть, но он не работает почему-то

lenuzya добавил 11.01.2013 в 07:59
Pushweb, Аня, честно сказать, не знаю, нужно Наташу дождаться. я просто хотела гараж заказать, по габаритам похожий на вашу парковку, Наташа сказала нельзя.в любом случае расчеты через Наташу, вы ей переведете, а мыс ней уже рассчитаемся.

lenuzya добавил 11.01.2013 в 09:58
Наташ, девочки, сейчас собрала корзину и скидка действует и на одежду тоже!!прибавляет только один фунт к корзине)) на распродажное не действует!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна Ж и Pushweb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.