СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
Ура!!! Наташа вернулась! Там игрухи мои на склад наконец доползли? Скоро СП7 высылать будем?
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Наталья, я забыла заказать пижамы вот эти
http://www.matalan.co.uk/ProductDetails.ice?ProductID=58918 на 2-3 года (9 фунтов)
Могу дозаказать?
Деньги уже перевела через кассу сбербанка (1 716р).
оплатить за пижамки смогу только завтра после 17.00(т.к. карты сбера у меня нет) либо сейчас могу перевести на счет телефона.
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Pluwa, кого его?)
компания врят ли найдется у меня почти не останется никого с Вашего края.

его-курьера)тогда можно мне одной на ближайший день,видимо уже не пятница,а суббота,да?если получится в пятницу-было бы супер)
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Скидка 15% при заказе от 100Ф
banner1a.jpg

Межсезонная распродажа:
banner2.jpg

И конечно же бесплатная доставка!
Хочу заказать Джордж разделить доставку из магазина..
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
А как узнать, пришла она вообще на склад или нет?

Анна Ж добавил 06.12.2012 в 14:28
Блин, мне из марка нужна жилетка, каждый раз когда набираются желающие заканчивается нужный размер :aq: Потом его опять завозят, но пока жду компанию, опять заканчивается, и т.д. :bu: Буду теперь караулить - как появится, выкупи тогда на меня одну, компанию ждать не буду. Ссылку кину еще раз, чтобы ты не искала.
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Вы имеете ввиду заказ в 2 коробки(т.е. часть с одним треком часть с другим)? или вообще в разные сп?я так понимаю у Вас там много одинаковых вещей? могу попросить в Ап чтобы заказ разложили в 2 коробки, чтобы не задержали как коммерческий заказ.

Наталик23 добавил 18.02.2013 в 00:40
Желток, я готова в ближайшее время пока распродажа еще есть) Тебе платья подошли?

Наташ, они еще в Москве, там с ними целая история, поэтому я опять в слепую, в полном доверии тебе, что платья хорошие:) Просто еще 4 платья нравились, 8 р-ра из них осталось одно. А я только хотела выяснить 8 размер брать или 6, или 10? Как думаешь с параметрами 82-65-91 какой лучше? И ткань какая трикотажная на платье с камушками была?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
У меня комплект Ленне (Керри), но если честно, мне он не очень нравится. Второй раз бы не купила: куртка короткая и задирается, тугие резинки на рукавах, и варежки у них жутко неудобные, и шлемы тоже. А главное - в штанах мало утеплителя, меньше чем в рейме даже. Надеваю под штаны рейтузы, а шлем и варьки от реймы (по цвету почти подходит), тогда нормально. Комбезы у них можно брать, а комплекты и аксы, ИМХО, не стоит. У сына в этом возрасте был комплект на холофайбере, производителя не помню. Пух не люблю: стоит куда-нить зайти и сразу потеет ребенок.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Наташ,девочки, может кто знает в Англии магазин эко принадлежностей для творчества, краски там, мелки, типа eko-kids. нашла в Америке, а в Англии никак пока(( вечно я с какими-то заморочками))))))
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Бинеса, кг 235руб

Наталик23 добавил 25.10.2012 в 17:42
Вот что мне ответили в АП :

Natalia Smirnova :: Клиент 24/10/2012 17:17
Добрый вечер, сейчас Вами была отправлена посылка в составе двух отправлений. Общей оценкой 730фунтов. Сейчас собираюсь отправлять еще одну посылку. Но ведь за месяц будет превышен таможенный лимит, а это большие деньги... Что делать? подскажите! спасибо!
______________________________________
IP Address: 81.27.49.131
Служба Поддержки :: Оператор Alfaparcel 25/10/2012 14:39
Рекомендуем Вам отправлять посылки в последних числах месяца, чтобы посылки проходили таможню в ноябре, тогда наверняка удастся избежать проблем с таможней. Однако стоит заметить, что мы не можем Вам гарантировать работу таможенных служб. Таможня - достаточно непредсказуемый инструмент и может задержать абсолютно любую посылку (выборочно).
 
Последнее редактирование:

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Наталик23, а как потом узнать в какую СП они оба попадут?в какой таблице отслеживать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.