Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
surimi, Наталья, а 90% на Идили Вас не смущают:ag:

ollyks добавил 08.10.2012 в 09:26
Mult, Тонечка, перевела 1300:aj:
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Limel, Танюш, СП15 ушел и не положила потому что изначально большой вес был заказа - это первое, а потом- как увидела сколько обуви, да и вся без коробок, это меня напугало и часы Веры тоже из-за этого не положила.
В предыдущих посылках между одеждой эти вещи запихивали, вот все отлично и приехало, а тут куда?
Так что, только из лучших побуждений я не стала это делать!!!
 
  • Like
Реакции: Limel

gna123

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
278
34
0
Москва
Наташ, браслет - на складе 3 марта только пришел, часы - в пути, т.е. магазин отгрузил, но на складе нет. Если все успеет подойти, тогда конечно я в СП 8 положу.

Ой, как я надеюсь что часики успеют и все уйдет в СП 8 ко мне:ah:
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
cloudberry-l, хорошо

Mult добавил 21.03.2012 в 15:08
Сегодня среда и уже вторая половина дня, еще не услышала как забирать будут вещи:
Адрес кину завтра в личку всем желающим, еще раз прошу написать где, когда и в какой день забирать будите:

Оксана
vvella (после оплаты доставки)
Magesti
Julina
salatic
(после оплаты доставки и еще долг с черного списка, единственный человек!!!)
Алена - va (забрать можно в Пт. , но только после оплаты доставки)
 
Последнее редактирование:

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Asukovich, Я не понимаю, но таких людей в СП много, которые заказывают и не выкупают. Конечно, можно все подумать, все под богом, но можно предупредить. Опять не понимаю... Оплатить и не взять...
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Девочки, а я как то брала прямо с этого сайта, там бывают купоны и бесплатная доставка http://www.cookieskids.com/
Сейчас посмотрела есть красивые дешевые детские вещички!!! Кое-что приглядела. Доставка стандартная как я поняла - бесплатная. Так, что я готова сделать заказ.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, добрый вечер. Оставила заказик, на Ideeli. Долго же я эти браслетики ждала. :clapping

А мои очки в эту посылку попали?

Добрый! Заказ вижу, сейчас выкуплю. А очки а третьей поедут, побоялась дожить во вторую, уж много там обуви и без коробок, да и лемит меня остановил
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, большое спасибо за брючки CHLOE! Качество супер! И ещё подскажи когда сумочка CHLOE приедет!? :ah:

Света, как я поняла что брюки все таки емс привезли? Рада, но на будущее все свои заказы придется забирать самостоятельно или курьер ( не емс) муж отказался заниматься этим!
На счет сумки, скорее всего ты имеешь ввиду Furlu , не правильно написала, так вот с ними история еще та, вкратце: ответ пишут что все готово, но отгрузки нет, думаю доя всех будет удобнее отменить заказ и деньги я вам в файлики верну.
 

Елисея

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
3
1
0
Москва
Девчата, хотела посоветовать - там отличные платья сейчас в распродаже. А вчера была распродажа платьев Тарт - это платья-трансформеры. Я такое недавно получила - Тоня, спасибо тебе! - это нечно. Конечно это полиэстер - но мягкия и приятный. И цена порадовала - завяленная больше 170 долларов, а получилось купить за 40)) вот тут про них http://allfashion.webasyst.net/shop/product/ravon_uf
Чего вчера не написала? Они уже не впервые их распродают))) Если еще найду что интересное - напишу))) Всем привет!
 
  • Like
Реакции: Mult

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тонь, хотела оформить, а моя сумка распродана уже:(, тогда я пас пока. Жду распродажу на Ральфе, закуплюсь там.

хорошо

Ральф выкупается сейчас без посредника, напрямую!!!

Mult добавил 26.10.2012 в 16:45
перевела 2300 на картерс. Письмо на почту кинула
Ответила
 
Последнее редактирование:

бабайка

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4
1
0
Сургут
Тоня, мне очень неудобно оплачивать заказ в позднее время. Я бы хотела положить определенную сумму вам на карту, к примеру, в пятницу, чтобы поучаствовать в субботней закупке. Это возможно?
 

Vopreki

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
208
8
0
Москва
Тоня, добрый день) а по олд неви на 30 % скидку ещё можно заказик сделать?:)
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тонечка,перевела пока 920р, постараюсь завтра положить еще на карту и тогда остаток переведу,пока всю выгребла,шопоголичка:ag:Может еще кто-нибудь присоединится ко мне:ah:

Олечка, а их хватило!!!:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.