Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
так Вы же доставку на себя всю берете А это СП и открыто чтобы дешевле все всем обходилось. Конечно дело Ваше, просто тогда мне нужен будет номер ордера, скрин заказа, и декларация.
Всё понятно, тогда попробую через Вас заказывать, если Вы не против )))
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Я понимаю, что ЕМС придет к Вам домой)))) дороже, так дороже... Главное, чтобы успело прийти!

Это я полностью с Вами согласна, уж платить, так за чтото! В нашем случае за скорость!

Заказ положила, готовьтесь в Пн или Вт предварительная доставка.

Mult добавил 21.05.2012 в 00:46
Еще раз!!!
На счет доставки, вернее сказать получение своих заказов!
Понимаю, что у многих маленькие заказы приходят и лучше совместить несколько чтобы один раз приехать и забрать! Это надо дополнительно обговаривать: пишите, звоните мне! Если есть возможность, оставлю на некоторое хранение!

Если вы говорите передать на Багратионовскую или на Белорусскую и не приезжаете:

1. по Багратионовской - передаю заказы на один два дня вперед! И если Вы едите забирать заказ, можно мне перезвонить или написать в аську и уточнить, можно уже забирать или нет. (это я пишу для вашего удобства и не мешать ни кому работать, тем более тратить свои нервы)

2. по Белорусской - после передачи туда нужно забрать заказ в течении 3-4х дней, если не забрали - везите дополнительно деньги за хранение: больше 4х дней - 100р., больше недели - 200р., больше двух недель - 300 р. и т.д. Я думаю это справедливо, потому что и у меня и у на Белорусской есть дети и мало место, другими словами - у нас не склад!!!

3. дома у себя - в принципе те же штрафы как на Белорусской, но маленькие заказы (только предупредив меня) могу подержать. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ!!!

Понятно что хочется на всем сэкономить, но поймите нас, думаю все адекватные и на будущее не будет дополнительных вопросов и разговоров по доставке!!!​
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Она их не получила?Просто заказала?
Да уж... неприятно ((((((
Но вы не выкупаете,если не оплатили сразу?
Это уже все выкуплено, много стоит в вейт листе, сняла!!!

Mult добавил 21.03.2012 в 21:23
ДАА:angry:Тоня,а вещи она еще не получала? ЕЕ в черный список,а вещи в пристрой, Тоня,дай нам ссылки,может нам чего подойдет и мы тебя выручим:ah:

кроссовки у меня, а вот сапоги, как придут - буду пристраивать!!!

Mult добавил 21.03.2012 в 21:28
madrugada, получила, спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madrugada

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, можно скинуть заказик на 6pm?

Да конечно, эо нужно сегодня заказать иди до понедельника со скидкой 10%?

Mult добавил 29.06.2012 в 19:43
Мы тут на работе, сопя и повизгивая от нетерпения, порвали в хлам всю упаковку и выбросили :ag: Сейчас рылись в мусорной корзине... все нашли:boast:Спасибо еще раз и прости за бестолковость:ax:

ollyks добавил 29.06.2012 в 18:47
Mult, отправила заказик:ax:
:ag:Не учла этот момент, что можно все разорвать, ночью все складывала и времени писать отдельно уже не было, вот на каждой вещи и писала!
 
Последнее редактирование:

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
Уважаемые новые участники СП. Не засоряйте форум ссылками на заказываемые вещи. Основой для заказа является форма, которую вы найдете сверху страницы. Написано большими буквами и выделено красным цветом. Правильность заполнения, вы можете проверить, заглянув в Таблицу для проверки заказа.
И еще, обратите внимание на то как вы вносите цену вашего заказа, целая часть должна отделяться от дробной ЗАПЯТОЙ.
 
  • Like
Реакции: Mult

Наtаша

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
2
0
0
мо
Я все отправила тебе на почту, не смогла выбрать платье, все очень красивые.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
СП 12 разобрала!!! Все нормально, в этот раз скажу спасибо ШФ что обувь в коробках положили (т.е. не убрали). Из нутри коробку просто взорвало с одной стороны, обувь защитили обувные коробки!


СП17 разбираю.....

Mult добавил 26.04.2012 в 21:47
здравствуйте, я тут первый раз) скажите, как часто Вы делаете выкуп? когда в след. раз?

Здравствуйте! каждый день и в течении дня если нужно (звонок или в аську запрос)!!!

Mult добавил 26.04.2012 в 21:47
Тоня перевела 500 руб., получила?

получила, спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamaSveta

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Да, я видела, это канадский густи, но нам мал будет на следующую зиму. А так они стоят нереальных денег) Я пока ничего не присмотрела) Ну вдрцг там будут станки для печатания денег - мне парочку тогда бери, куплю за любые деньги))):ag:

Ну это даааа:ay:, я даже парочку взяла бы на наши то запросы! Ладно, обязательно оповещу тебя если что на наших деток будет, а так смотри тоже!!! СЕгодня есть один заказ, но пока один. Может еще кто что-то присмотрит, чтобы доставку разделить.

Mult добавил 22.01.2012 в 20:41
Девчонки, пожалуйста, пишите все ваши вопросы в теме, а то личка быстро переполняется, да и у других похожие вопросы, чтобы одно и тоже не писать. Спасибо за ранее!!!

На сегодня можно разделить компанию по доставке по США, может кому-то что-то надо!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: surimi

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Ирин, тогда до следующей недели, только вот с Белорусской пока не знаю, точно на Багратионовской!!! (туда надо еще передать, пока еще не знаю как?)[/QUOTE]

ОК ,попробуем на Багратионовскую, только получится вечером, муж работает до поздна.
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Тоня, привет! кинула заказик, выкупи пжта. Если не хватит денег с остатка. тогда серьги на отмену.

Fill добавил 23.07.2012 в 21:48
Тоня, вычеркни все-таки серьги, чтобы денег с остатка хватило +на доставку.
 
Последнее редактирование:

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
katen2204, Нет, даже при при половинном размере надо брать бОльший:)
 
  • Like
Реакции: katen2204

Nusick

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
45
0
0
Moscow
Антонина, я только сообразила, карта у вас теперь другая, значит и реквизиты другие? Киньте в личку, куда платить:)
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, а из Питера к Вам можно присоединиться?

Олечка1, здравствуйте!!! Конечно, мы все рады будем, просто чем больше народу и покупок, быстрее собираются посылки и в Россию. Уж больно хочется, что купил, быстрее получить!
Так что, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонине спасибо огромнейшее за терпение и труд! К тому же безвозмездный!!!

Спасибо огромное!!

Mult добавил 14.09.2012 в 11:05
madrugada,
ollyks, Деньги пришли, спасибо и вам !!!


ПРИШЛА СП 48!!!
еще на разбирала, но смотрите свои файлики, пишите пока на след.неделю, в какой день забирать будите!!!
Там СП46 в Москву пришла, значит дня через 3 у меня будет, кому нужно вместе заказы соединить, тоже пишите!!!
СОБРАНА СП50!!!​

Участники СП50:
Sveta_TG (6pm от 06,09)
Irishin (6pm от 06,09)
fill (6pm от 06,09)
surimi (6pm от 06,09, Ideeli 04.09)
Тортила (6pm от 06,09, Id 04.09)
egik20(6pm от 06,09)
AlenaSt(6pm от 06,09)
Алена-va (6pm от 06,09)
Mirca (спикер, UGG)
Katen2204 (Id 04.09)
ollyks (Id 04.09)
yafarang (Id 04.09)
Asukovich (сумка)
Masl (часы)

ЖДУ ОПЛАТУ!!!

Mult добавил 14.09.2012 в 12:29
ЕЩЕ СП51 собирается, скорее всего в ПН готова будет!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.