Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

egik20

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
87
2
0
Москва
Тоня, посмотри, пожалуйста, ты в табличке по немецким сладостям цену не перепутала? А то первые 2 позиции дешевле, чем я считала, получились.

СП 52 тогда со следующей заберу.

egik20 добавил 29.10.2012 в 22:01
Перевела 2500 р.
 
Последнее редактирование:

Ann_Io

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
26
49
0
Москва
Привет! СП 53 вместе с 54 в воскресение можно будет забрать?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Отправила заказик. Хотела денюжку перевести, а у сбербанка онлайн профилактика какая то и вот только только началась(((( Завтра с утра переведу...

сбер как всегда, сама не могла в онлайн зайти! Ну все равно заказала и уже магазин их отправил на склад, чтото Амазон начал быстро работать!!!:br:

Жду оплаты!!!
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Mult, подскажи , очень хочу очки фенди..давно на них смотрю.. насколько вероятность что они доедут в целости??
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow

тогда можно выкупить эти, размер 7,5 http://www.ideeli.com/events/82862/offers/3926638/latest_view/2140126
а я заполню пока форму заказа

Limel добавил 28.02.2012 в 20:44
Тоня, а еще сумочка приглянулась...но ужу в wait list...как думаешь, может, присоединиться к листу, вдруг появится?
 
Последнее редактирование:

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
surimi, я! С Ральфа заказала бы.. Блузка нужна. Скидка хорошая! Кто к нам еще присоединится? А еще там раздел Sale с очень приятными ценами
 

gna123

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
278
34
0
Москва
Наташа, в правом верхнем углу страницы окно,где написано *Добро пожаловать GNA123* Нижняя строчка активная-личные сообщения,нажимаешь,попадаешь на входящие письма,в том числе от Мульта.У меня нужное письмо называется *Расчет по заказам*Открываешь-там баланс ваших с Антониной денежных отношений:)На верхней строке активная ссылка на старую таблицу заказов,Вот как то так:)

А у меня нету такого:bh:
 

DrJulia

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
23
0
0
Москва
Антонина, перевела на ваш счет 300 руб, зачислите за доставку 203 руб, и остальное киньте на программу и абон. плату на иделли. Потом еще постараюсь подкинуть... Спасибо!
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Mult, Тонечка,я бы тоже забрала сразу и 9 посылку на Багратионовской,мне бы удобно завтра,в воскресенье,если можноо:aj:Может 9 сегодня придет?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, Добрый день! увидела расчет доставки, могу перевести за неё денежку ближе к ночи? я сегодня весь день буду в разъездах, но сегодня после 19-00 на сайте будут браслетики клевенькие, хотела бы ухватить штучку, как тока появиться сегодняшняя распродажа я скину если что-то приглянется Вам на почту для выкупа? доступа к сайту не будет к сожалению :( и тогда если все хорошо, переведу сразу за браслетики и за доставку, ок?

tmarri, добрый день! Конечно можно, я тоже посмотрела браслетики и буду ждать открытия, ухватить надо бы, главное чтоб цена подходящая была, да и одежда детская сегодня Kelvin Klain, надо бы посмотреть!
Почту обязательно проверю после 19!
 
  • Like
Реакции: tmarri

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
надо у Антонины спрашивать
Вот и я никак не решусь:ah: у Антонины спрашивала,но пока ответа нет-я думаю,он с нами намучалась в эти выходные:)
Ой,ну очень хочется чего-нибудь блестючего с Модника,особенно привлекает по сочетанию цена-качество дизайна(качество исполнения не оценить по фото) вот эти PRIVATы, но дороже 250-300д я по интернету не готова покупать украшения:ad:
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Mult, о, ура-ура!!!! Тоня, муж заберет в чт или пт на Багратионовской! туда же вещи с обоих СП попадут?
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Жень, ты же знаешь что э предварительная и если я не правильно посчитала, а знать сколько весит комбез Густи и Лонда Фог я просто не могу, деньги переплата то всегда можно перевести, еще заказ с Картерса!
У меня складывается впечатление что всем кажется что я на вас зарабатываю или хочу обмануть, вес и сами по приходу можите взвесить и посчитать!!!

Тонечка, да я все знаю....про предворит, про обман я и не думала, просто не думала, что комбезы тяжелые...а вообще это "синдром новичка", чем дольше заказывешь, тем больше понимаешь))))) :)
а картерс вроде все получила, там джимбори 2 кофточки)))
 

maxrushka

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
21
2
0
МО, Ногинск
Антонина, неужели не получится раньше получить мои туфельки?? может можно как нибудь, а???
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, посмотрела баланс, у меня вопрос по СП31-такой дорогой кг (по 617руб)получился, это не ошибка?

Оль, нет не ошибка, вообще все посылки свыше 500 за кг , как я поняла, стоимость пересылки увеличилась, без предупреждения. Сейчас на складе собралась посылка емс большим весом, вот думаю может так дешевле будет , посмотрим когда прийдет и рассчитаем !

Сама в шоке от стоимости, так что имейте ввиду все, что пересылка подорожала!

На счет когда забирать? Как только муж приедет домой и заберет вещи и курьер на белорусскую отвезет, всем отпишусь!!!
Сама бы хотела освободить детскую, а то вс завалена пакетами, детям негде ходить!!!

Теперь по поводу заказов, то есть новых. Можно мне , если вы все не против, еще не делать заказы, времени вообще нет, честно!!! Еще никак не войду в ритм после отпуска, единственное, кому срочно нужно, чтото жизненно необходимое, тогда оформлю, только или смс отправляйте или звоните! Выкуплю!!!


Есть желающие на 6pm, давайте может на вс. Или пн. , скидка 10% есть! Как всегда оплата предварительно!!!
Еще раз по доставке пересылки, имейте ввиду что стоимость повысилась!




Теперь по оплате!!!!!! Все смотрите свои файлики, все вписала и ваши оплаты и точный расчет доставки!
Деньги переводите, а потом забирайте! Должников много, жду оплату!!!
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Здравствуйте Антонина хочу уже попробовать заказать что-нибудь на Ideeli))) Заказала сет из 4-х вещей для мальчика и утягивающий боди продажа которых стартует сегодня.Если получиться буду очень рада.

Здравствуйте! Заказала сет на мальчика, а вот боди - замена.
Реквизиты в личку кину.

Всем на будущее пожалуйста смс-те я смогу выкупить и за пределами дома!!!

Mult добавил 12.03.2012 в 20:09
Mirca, выкупила без замен
Sveta_TG, тоже выкупила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sveta_Tao и Mirca
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.