Совместные покупки одежды от украинских и турецких производителей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя20

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
1 452
703
0
Львов
Анге@ЛИНА, нет ничего( если есть не те размеры,много новинок, нужно вылавливать их(

Tatyana_A, ок:)
 

***окси***

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
100
277
0
воронеж

Елена 32

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
88
31
0
Брянск
Настя привет!Остаток оплатила в форму внесла!Как получишь можешь отправлять ПЕК:ax: !

Елена 32 добавил 17.05.2013 в 12:52
Кстати посылку получила все ок ,спасибо:)!Единственное платье от еннели оказалось очень большим и не таким как я представляла,но это уже я сама не рассмотрела материал!!!
 
Последнее редактирование:

Анге@ЛИНА

Новичок
Шопоголик
У меня хром, написано- невозможно отобразить станицу, можно на почту? Stargirl333@mail.ru
Я в Киви кошельке зарегистрировалась. Мне через терминал надо на него деньги положить, потом ввести ваш номер, и вуаля?! Так

да, я тоже так делаю.иду в терминал ложу деньги на свой киви кошелек, потом прихожу домой, захожу на киви в свой личный кабинет и перевожу деньги на кошелек насти
 
  • Like
Реакции: Настя20

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
ХочуВсёЗнать), на счет таблиц я уже не знаю что делать и как проще, сделала таблицу что бы участники сами скачивали, не может никто, то то не так то то не так, то не скачивается, то пароль не тот и так дальше, скидываю таблицу в личку, опять тне так, я уже если чесно не знаю что и делать, раньше с таблицами ни у кого проблем не было, а я все стараюсь сделать так, что бы удобно было всем!
Почему я подумала что я скинула таблицу, так как никто не может скачать ее, странно, что вы ее скачали, если я вам не кидала в личку... Тогда извините... Вы первая кому удалось это сделать!

я просто не вижу проблемы скинуть ее еще раз ... ладно закрыли эту тему

хорошо.. Буду выкупать у других. Месяц не месяц, я сама была в шоке, когда сборка 2 недели была у ФМ, потом мне звонять и говорят что нет ничего из наличия!

хорошо, по срокам вы мне писали на выкуп 6 дней, там тогда посмотрим и решим, но скорей всего можно будет сразу все высылать

На счет суммы да, я выставляла, а вы точно такую переводили?

ну конечно) обычно сколько выставляют столько и оплачивается
 

1Lena1

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
82
56
0
Тернополь
Добрый день! А где можно посмотреть юбки-карандаш длиной ниже колен 50 р-ра? Не одолею все пересмотреть...
 
  • Like
Реакции: Настя20

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
ХочуВсёЗнать), я написала получено.
я переведу остоток когда буду знать точно, сколько за отправку! ок?
и что это за номер, что вы отправили мне в личку?

так я жду жду когда уже наконец вы все отправите
номер для перевода денег я ж написала в теме или как вы можете перевести?
 
  • Like
Реакции: Настя20 и kerellain

kerellain

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
281
154
0
москва
Настюш, по моей оплате внеси в таблицу сколько еще я тебе должна, за минусом того остатка денег что у тебя оставался
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
а не знаете где какой процент берут ? и контакт можно номер?

kroshka_lu_lu добавил 23.05.2013 в 22:23
Настя а можете подсказать еще какие нибудь оптовые магазины мужской одежды чтоб через вас купить? интересуют майки и футболки
 
Последнее редактирование:

Настя20

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
1 452
703
0
Львов
kseniy111, после завтра получу костюмчик, как отправим? Посчитаю к вечеру остаток.

Tatyana_A, Танюш а их нет в Медини? Можно прямую ссылку?

Анге@ЛИНА, та да,жесть просто. Раньше мне и 2 и 3 как Покалицына отправить могли, а теперь ОПТ 5 и все хоть убейся, кто ж у них заказы делает то((((
Пришла Юля и СК отправим?
 
  • Like
Реакции: Анге@ЛИНА

kerellain

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
281
154
0
москва
посмотри пожалуйста - почему-то ссылка на Дом моды не открывается:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.