Совместные покупки одежды от украинских и турецких производителей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatyana_A

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
277
1 378
0
...
Настя, еще перевела деньги, занесла в таблицу. Посмотри, давай баланс сверим, чтобы я понимала, сколько у меня осталось на счете и не ушла в минус.
 
  • Like
Реакции: Настя20

Настя20

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
1 452
703
0
Львов
Хорошо давайте через человека, но ему все-равно придется почтой России мне отправлять! В нашем городе нет ни ПЭК ни Деловых линий

ДА, но поверьте это быстрее будет, но вам решать:yes3:

Настя20 добавил 17.06.2013 в 01:07
Настя20, привет! А если Деловыми линиями сколько примерно по стоимости будет? Взвешивать мои вещи ты сама будешь? Получается если все вещи 2 кг, то я оплачиваю 120 гривен за эти 2 кг этому человеку и при получении оплачиваю еще рублей 350 Деловым линиям? Так? Сколько денег мне тебе перевести за доставку?

Если даже меньше 2 кг, он считает как 2 кг, больше у вас не будет,хотя могу взвесить, весы есть.
да 300-350 руб. но он уже сам при отправке напишет чем отправил, так как много кто хочет ПЭК, а офиса нет ни ПЭК ни диловых линий.... отправляет тогда почтой России.

20+120 грн.=140 грн.*4.15 = 581 руб. остальное вы оплатите когда получите вещи.

Настя20 добавил 17.06.2013 в 01:09
исправила,другую ссылку вложила

Хорошо, что вы исправили, но почему вы никак меня не слышите)))) цвет какой, там есть графа фото, нужно вставить фото вещи, каторая вам нужна, если не умеете, просто вписываете цвет, я же не могу знать какой цвет вам нужен? Или наугад?:ah:

Настя20 добавил 17.06.2013 в 01:14
Настя, извини, что-то с памятью моей стало :haha: внесла платье с гепюр в таблицу. Сегодня получила СМС, что посылка пришла - была приятно удивлена скоростью доставки :clapping:. Привыкла уже к срокам доставки из китая, когда получаешь посылку и спустя месяцы после отправки совершенно не помнишь, что заказывала :) В понедельник получу - поделюсь первыми впечатлениями от изделий из Украины :)
Настя, у меня там баланс приближается к нулю, сколько мне нужно перевести денег?

Ну вот, поздно внесли в таблиц, я подумала про платье что вы уже заказали и я вам его отправила!
Я уже гепюр заказала, пробуем быстренько собрать новый.
Ну пока я еще вам должна. Если вы не будете больше ничего заказывать, тогда просто потом переведете денюжку на доставку!:yes3:
А пока вложились!
ПО медини выкупила только 2 платья:( все в таблице отмечено!

Настя20 добавил 17.06.2013 в 01:18
Здравствуйте, отправить через Белгород до меня ПЭК напишите сколько вам денежек переслать? И какие нужно данные для отправки ПЭК:ax:

в таблице же есть ваш адрес, на него отправлю, главное что бы ПЭК офис был в вашем городе.
У вас на балансе есть деньги на отправку, 161 грн. платья не было 248307, отправлять курьеру?
Настя20 добавил 17.06.2013 в 01:23
Елена 32, чем отправим вам костюмчик?

Настя20 добавил 17.06.2013 в 01:27
Настя, подскажи, здесь отп и розница 160грн или опт дешевле? http://gepur.com.ua/p18411407-kombinezon-4892.html

Это опт цена, опт 5 ед в гепюре.
присоединяйтесь,есть заказы на этот сайтик:ax:
 
Последнее редактирование:

Tatyana_A

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
277
1 378
0
...
Настя! выкупятся ли вещи из моего заказа по фирмам, занесенным в таблицу, в этом году. Все деньги я перевела.
 
  • Like
Реакции: Настя20 и Нуля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.