Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Супер-пупер, да, я боюсь, что они не достаточно устойчивые для меня - плюс, вид уж очень эффектный. Я , все-таки, по выставкам редко хожу - чаще по офису ;) А покупать именно туфли на выход пока не созрела - хочется такие, что б каждый день можно было фарсить.
В общем, ближе к Новому году, видимо :) Или к 8 марта.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Sanetta, Анют, ну у меня тоже корзинка не пустая :ah:, но там все такое "хочу-ну-как-то-не-очень". Да и притормозить надо. С асоса жду заказов валом ( в том числе 3-е туфелек), еще и 4 пары отсюда. Так что на осень я обулась. Вот сапожки бы еще на холод, но как то боязно, вдруг голенище не подойдет:bw:
А, и за поздравление спасибище:aj:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, я через этот сервис смотрю - http://www.post-tracker.ru/
тут информация оперативнее отражается
Nimfs, Диан, да, спасибо, здесь на русском, это удобней)) но тоже пишут самое "Получена информация об отправлении".. видимо рановато еще.. А я на похожем сервисе смотрю http://www.edost.ru/.
Farfallina, Тань, в смысле извещения? Значит можно смело идти и требовать, чтобы искали
А я смотрю прямо здесь на Шопоголике (возле "Моего кабинета" закладочка). Так же точно отображается передвижение и удобно пользоваться. Не надо дополнительные сайты открывать)))
Супер-пупер, Наташ, спасибо! Оченно удобно, я чот совсем забыла про эту вкладку:bk:
Я про трекинг номер писала, что мне 23 на электронку прислали, прости, не так выразилась, двояко понять можно:ah:
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Наталья, поздравляю с обновками):clapping:

Теперь даже страшно свои ботики забирать, боюсь испугаться размеров каблука и платформы:ag:

Жаль я свою посылочку не успею получить так быстро, сегодня улетаю на отдых

Я кстати тоже пролетела с литами:( надо было на размер или полтора больше заказывать :aq:
 

Jay Kay

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
3
0
0
Азов
девушки, здравствуйте)
Подскажите пожалуйста, как поля заполнять при заказе? Английскими буквами?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Pompadur, Саш, спасибо большое:flowers:.. Что-то я тогда Иришку Disha не помучала с измерениями, решила, что на сайте верно все указано, а зря.. терь еще больше их хочу.. проморгала свое счастье:bu:

А коллегам завидовать только остается:yes: когда така красота мимо дефилирует!
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Disha, огого! 11см подъем получается!:ai: ну оочень клёвые, правда..
И присоединяюсь к Диане - выздоравливай!:aj:
 
  • Like
Реакции: Disha

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Sanetta, Аня, теперь ты полноценный соулстраковец!
Дочка-милашка, вся в маму, я чувствую)
Если честно, я думала, что эспадрильи тебе будут малы, потому что в отзывах писали, что лучше на пол размера больше брать. Но я решила не омрачать время сладостного ожидания, и правильно сделала - подошли ведь! Мне теперь тоже такие захотелось, но жалко 3 тыщи:( Я поглядываю на зеленые кожаные:)))
А вторые как раз мне по размеру были бы, но я не решусь на такие, слишком большой для меня подъем(разница между платформой и каблуком), даже на глаз вижу. Думаю, ты их без проблем пристроишь;) они симпотяжки:yes:
Третьи давно в моем виш-листе))) Может стоит попробовать подложить под пятку или ближе к пальцам силиконовую подушечку, как Ира делала, просто эти джеффрики очень уж подходят подо все, мне кажется, универсальные босоноги, жалко с такими расставаться
Раз такой у тебя сегодня день, то лови домашнее задание:spiteful:
Измерь, пожалуйста, высоту каблука и платформы у №1 и №2. И ссылочку на вторые ботики хочу:ah:
 
Последнее редактирование:

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Pompadur, поздравляю с еще бОльшей скидкой :)
мужские Литы я даже где-то на фото видела. Смотрится - "ой!"

Супер-пупер, у них еще в прошлом году очень похожие черные и бирюза были, прям смотрела и страдала что за ту же сумму что и Джефри в итоге они были из кожзама :)

А я получила свою посылкууууу!!!! Вернее отбила её у почты :ag:
Щас уфотаюсь, разуюсь (уже в Литах сижу, хехе) и похвастаюсь :)
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Sanetta, там наверху отсчет времени идет - часы, минуты, секунды
по идее должно все в 12ч дня в понедельник закончиться

LoveMaking, с 200
 
  • Like
Реакции: LoveMaking и Sanetta

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
Здравствуйте, дамы!
Прилетела ко мне Lorissa прекрасная от Sam Edelman 8 юс. Они великолепны -качество, дизайн, реакция на них окружающих-восторг. Но...Эх...:(
Перефразируя классика, скажу так :"Нет повести печальнее на свете, чем повесть обо мне и Эдельманах". Не подошли...та же история , что и у MiuBelle
Смотреть далее даже нога также смотрится... Даже танцы с бубнами -силиконовыми вставками, стельками- аналогично без результативные :super4:, думаю будь каблуки полегче, шанс был бы, но:ai: Расссстроииилась....Подбирались под лук, в котором они должны были солировать... И вернуть не могу- модель аут оф сток.. В общем, подвела меня половинчатая размерность- 8-ая Lorissa для 38,5-39. Имейте это ввиду и как бы вам их безумно их не хотелось, факт остается фактом-они должны плотно сидеть на ноге!!!!
Ниже - моя грусть- тоска в широком разрешении
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва

Прикольные сапожки на меху (на сколько хватило моего английского, натуральном), всего 99,95долларов, много размеров, есть такие же бежевые только 6-ка.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
какой то тут брехливый тарификатор. Наземная, без объявленной стоимости в UK весом от 1 до 2 кг стоит 631,10 + пакет 32 руб. До 1кг (но обувь вряд ли будет столько стоить с коробкой) 300 р с чем то. Пусть тетушка без коробок шлет, дешевле будет
 
  • Like
Реакции: Disha

украинская

Новичок
Шопоголик
Не понимаю, почему мой интерес и вопросы воспринимаются, как лень! Я оч много просмотрела информации прежде чем наткнуться на данный форум, где вижу, что очень многие уже знакомы с сайтом, кот давно у меня вызвал интерес. Я вообще впервые зарегистрировалась на подобном портале и форумы наблюдала только со стороны. Мне еще не совсем понятен данный форум и как в нем быстро ориентироваться, т.к. он довольно емкий! Поэтому буду благодарна, если Вы подскажете, как найти первый пост;)!!