Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Coffin, это я про вход с фейсбука спрашивала) только у меня эти дополнительные скидки быстро пропадают куда-то(( выхожу - захожу снова через аккаунт ФБ, ничего нет! зашла с другого браузера - скидки появлились опять, а через час опять пропали! что за чертовщина такая??
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Девчата, спасибо! Так приятно комплименты получать! :ah:

Ириш,
Смотреть далее

Dolce Vita прикольные! Прямо, кукольные!
А я вот запала на Jeffrey Campbell - Night Walk. Хочу в черном цвете или в лиловом.... Я так поняла, что размер мне надо 7,5US , раз они на полразмера большемерят. Так что жду теперь, когда размер мой появится.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Juliana_K, может из-за настроек моего монитора, но, мне кажется, оч даже прикольно смотрится, то что они темнее, чем пуховик! Я, как идеалистка, могу понять желание идеального сочетания цветов, но сейчас в тренде подобные варианты расхождения.. Разбавите синей джинсой, либо черными леггинсами, скинни есс.. Может, девочки еще что-то подскажут:)
[OFF]что касается китайского фейка.. Моя мама всегда говорила, что мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи:yes: эт во-первых.. А во-вторых, но это, канеш, мое личное мнение, обувь всегда должна быть качественной, удобной и красивой, что вряд ли можно сказать о китайских ботиночках.. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Juliana_K

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки на SS распродажа! Бегом тратиться!!! Литы всего по 109 долларов! Я уже заказик оформила)) Размеры улетают моментально
Жаль, что только на литы, сделанные в Испании((

А еще скидки на найты и спайки! И на бососноги Сэма Эдельмана очень хорошая скидка! :yes: и еще на многое..:bu:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Девочки, видели новую Литу?
интересная модель
Вот Вы меня тут прям раздразнили:ag: Я и так не могу определиться, какие литы мне лучше взять, а тут ещё и эти:ag:
Farfallina, Татьяна, спасибо:ax: Посмеялась от души:ag:
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Kori_Kori, читаем первый пост:
Регистрация:
жмем в верхнем правом углу login, далее register и заполняем форму латинскими буквами: емаил, имя, фамилия, адрес, город, страна, индекс, телефон, пароль
Скрытый текст
По поводу размера: измерьте длину своей стопы, тогда сможем что-то подсказать:yes:
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
девушки, если кто из киева закзазывал или планировал - расскажите о своих удачных посылках/или планах - я бы вот хотела оттуда заказик сделать..;)
п.с. и может быть кто-нибудь еще знает о скидочных кодах там?:ad:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Так в том и дело, у меня посылки приходят регулярно 3 года и такое первый раз. Всегда - поступило в место междунар. обмена и через день можно забирать на почте не звоня. А тут я поднапряглась. Просто боюсь, что СС указали стоимость вещей первоначальную, без скидки (как Асос любит делать).

Да ладно, не может быть.....Кстати, никогда не замечала, чтобы Асос так хамил))
Ну, а если и укажут, не переживай, просто сделаешь выписку с карты (сумму оплаты) и предоставишь на таможню. И принтскрин заказа...

В России такое регулярно бывает при получении посылок через DHL.
 
  • Like
Реакции: MariaSss

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Ирина, нога, 23 см в ширину вокруг, не узкая ..
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Farfallina,
Танюш, наверное да, но по-позже, я сумь оазис уже оформила :)))
она мне просто оч запала как то.. под кучку всего очень хорошо будет. решила что мне нада :)
получу - посмотрю как с этими ботами и тогда дальше буду думать.
спасибо за советы! :ax:
.... бумажку принесли с почты на красенькие Эвересты... дожить бы до понедельника :)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, Танюш, думаю в понедельник-вторник их получу и начну юзать. В моем арсенале много не удобной обуви и ничего, прижилась. Не хочу расстраиваться заранее)))
Да мож они и не покажутся тебе неудобными:yes: Я в подобных гоняю, если на машине.. вот с детями гулять побаиваюсь.. были прецеденты..
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, да я уже и платье рискнула достать старое, которое маловато и в облипку, посмотреть как с ним - не детская ножка, угу, но не и треш, угар и содомия :ag:
осталось подождать пока похолодает чтобы носить можно было комфортно)))
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Наташ, заказала 23, отправили 24.06.. по треку пишут, что прошла сортировку в Сан-Франциско, думаю через недельку уже смогу померить)) чуток в принципе, поэтому, лучше даже думать пока о них не буду, а то спать не смогу))
 

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
Супер-пупер, про красные ботинки обязательно расскажи!
я смотрю, что там написано 8 размер на 25 см, значит 6 на 23см
но рисковать не стала :)
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Pompadur, суперррр!
Да, Литы - это вещь, второй день своё "пламя" по магазинам выгуливаю, удобные))) и по ямам около дома гулять удобно, хотя на каблуке поменьше там не так уверенно ходила...
Уж очень у Джефри колодки удобные :)
И подходят почти подо всё - и к платью и к джинсам и к шортам :)
 
  • Like
Реакции: Farfallina и Pompadur