Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Olya.S, , бери тогда 10-ку в понравившемся цвете. Это как раз твой размер. Просто я советую 10,5, потому что привыкла брать осеннюю обувь чуть побольше. 10 размер не будет жать точно, кожа или тряпочка по ноге сядут, авось и носок можно будет одеть(только не махровый и не шерстяной). Бери 10.
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
так что JC не только шипы и пр. странности создает, у него еще и потрясная коллекция в бохо, этно стиле есть
это да, мне его "спокойные" модели безумно нравятся, как раз из таких босоножек почти все лето не вылезала, только шнурки пришлось заменить:
JEFFREY CAMPBELL PLATFORM, WEDGE SANDAL, SUEDE.JPG

и еще жду парочку пар "на каждый день"... и чуть побольше не на каждый :ah:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Если бы первая))) Первая как раз все в пору было, эти такие, что если хлябает не уйдешь уже на таких...

Может ремешок чуть ушить? Я так со своими Джеффриками делала. После корректировки - не вылезала с них - тапки!!!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Хочется консультации, поломала свою голову над http://www.shopbop.com/flava-cap-to...7242&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=13055

Уже покупали такие 10US на стопу 26,5 см(если опять же верные замеры),сами туфли по стельке 27 см(нос узкий,до конца пальцы не проходят).У меня нога шире,чем у той,кто покупала на 1,5 см в ширину и сама стопа 25 см.Сейчас есть практически все размеры,в т.ч. и половинки.
Мне покупать 8 или 8,5??? На сайте есть такие светлые туфли,правда,в 1 экз и к ним много отзывов,что большемерят.
Уже есть босоноги Джеффри Кемпбэлл,правда,они совместно с другим дизайнером-
http://www.shopbop.com/actions/quic...441941576&height=465&width=610&TB_iframe=true
джинсовые,с бантом сзади,колодка Джеффри.

их брала 7,5 US и мне отлично,по стельке 25 см.
Сапоги JC-покупала 8US http://www.shopbop.com/france-heele...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=10192

Короче сапоги даже с носком велики,по стельке 26 см,благо внешний вид никак не страдает.
Подскажите ценители обуви JC какой размер туфель с металлическим носком мне купить?:ai:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, я тоже сейчас зашла сюда, чтобы сообщить об изменении цен))) А твои хотелки в одном экземпляре?
Смотреть далее
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Первая посыль!!!

Девочки, получила наконец-то свою первую посылку solestruck!!!

Коробку рвали вместе с дочей!!! Первые слова моей трехлетней лапочки - "Мамаська, какие касивые туфельки, Я их люблю!!!". Мамина дочка, что тут еще сказать:ax::aj:

По-порядку:

Ego-and-Greed-shoes-Bowler-ESP-(Floral-Fabric)-010404.jpg


8 US. Просто класс!!! Яркие, мягкие, очень удобные!!! В них можно кросс сдавать!
Стелька внутри мягенькая, сидят по ножке. Единственное, что слегка омрачило визг и писк - на 3 мм свисает мой третий пальчик. Так и хочется его подпилить:ag: Все остальные - идут ровно в край. Был бы половинчатый размер, 8,5 сел бы идеально.
Но буду носить так, а следующие точно такие закажу в 9 размере.
Кстати, цвет фона больше в зелену, а не голубые как на сайте, что мне еще больше НРА!!!

Messeca-shoes-Coraline-(Sea-Green)-010404.jpg


8,5US = 26 см стелька. Рыдаю!!!:ak::ak::ak: Идут в пристрой!!! Большие ровно на 1 см. В остальном - не описать словами, клевые!!! Как пристрою, тут же закажу 8US.

Jeffrey-Campbell-shoes-Perfect-WD-(Beige-Ivory)-010404.jpg


Ну а с Джефри мы друг-друга не поняли:(
Взяла 8,5 US = 25 см ровно. Что идеально по длине моей стопы. Но они оказались широки мне в пальцах:ak:

Смотреть далееИра, а как тебе? Ты же брала свой обычный размер?
В общем, тоже ищут хозяйку!

Ну, а я теперь пожизненная клиентка этого сайта:yes: Первый блин слегка комом - это нормально (морально я к первым заказам всегда готова:ag:), скорее бы сделать второй!!!

Реальные фотки буду поздно вечером)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Kori_Kori, это адрес, который указывался при оформлении карты. У меня тоже 24см.. В описании к ботикам пишут, что длина стельки у 8го размера 24,5см.. У Вас нога широкая-узкая? И как планируете носить - на капрон или с носочком поплотнее?

Albina), тоже нужно понимать, широкая у Вас ножка или узкая.. По идее на 23,5см нужен 7US, но я на свои 24см (лапка ближе к узкой) летнюю обувь предпочитаю брать на полразмера, а то и размер меньше.. Dolce vita остались только большие размеры, а JC если у вас нога широкая, 7ка должна подойти.. Если узкая, то идеально было б 6,5, думаю.. Может, кто из девочек еще что посоветует:)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, ничего себе - действительно, как-то нестандартно для SS-посылок :( Будем надеяться, что она вот вот уже на подходе где-то!

Саша, в том и дело, что не с SS:ah:[OFF]с револьва[/OFF]

Farfallina, Татьяна, у меня заказ из револьвера тоже долго шел. Был отправлен 20 августа, а на почту посылку пришла 13 сентября. Даже посылки от асоса и виктории с поздними сроками пришли быстрее
Света, спасибо, обнадежила:)[OFF]странно просто, что статус завис[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Звёздочка

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Pavlisha, solestruck.com например :)
на асосе бесплатная доставка, и по нему здесь на форуме даже целый раздел есть с ку-у-у-учей информации ;)


Девушки, ко мне пришла моя посылка! В двойственных чувствах от неё:
Литы - аааа, ну почему эта пара не мнеее??? Они прекрасны, круты, удобны, устойчивы, с моей тушкой смотрятся совсем не копытцами, ноги стройнят и тушку в целом и вообще очень-очень :) Единственное что размер 7й на 24,2 см - мал. Ну уже говорила что они не мне, подруге то подойдут :) Себе буду брать в обязательно порядке, только вот определюсь какие именно :)
Босоножки - а вот тут "эм...."
за счет подошвы они смотрятся гораздо более громоздкими на ноге чем Литы, цвет не такой бирюзовый как на сайте, я бы его ярко-голубой назвала
мяхкие, НО...
...но самый нижний ремешок рассчитан на 4 пальца!!!
он ложится поверх ногтя мизинца и когда при ходьбе нога съезжает вниз - этот самый мизинец в босоножках нифига не уютно себя чувствует
Можно конечно купить силиконовые подушечки чтобы нога не скользила вперед, но тогда впереди будет аж сантиметр пустой подошвы и край босоножек оказывается не за пяткой, а почти под ней... Так что большая надежда на разнашивание и растяжки

Еще из общих впечатлений - Литы чуть выше босоножек, обе модели не тяжелые, милая упаковка:)
Фото и ссылки будут вечером,уж очень сейчас хотелось радостью поделиться :)
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Супер-пупер, Наташ, крутецкие! Да, мне нравятся, прям очень! Сделала закладочку. Я такие даже на сайте не видела. Только описание у них более, чем странное. Хм... пишут, что маломерки, но в то же время предлагают втиснуть в воьмерку ногу в 25 см:) Видимо очепятка у них там случилась. Должно быть US8=24cm. так как отзывы внизу гласят, что они все-таки маломерки. Значит, на 22см бери 6 размер.


frgtmnt, Аня, не покупала я эту марку и отзывов не видела, но за все время интернет-шопинга и блуждания по просторам интернета сделала один только вывод: это дорогая марка. Я видела их ботинки в разных фэшн-блогах(зарубежных, разумеется) и видела название бренда в каких-то статьях. Я не думаю, что соулстрак будет впихивать туфту, он продает только очень известные в США марки, которые отличаются своим качеством. Это не асос, и если написано, что кожа снаружи и внутри, то так оно и есть.
Сначала про босоножки. Бери-бери-бери пока есть за такую цену, даже не думай! На 24см бери 8-ку, так как маломерят ботики.
Теперь про ботинки. Fits true in length, slightly narrow in the toe and loose in the heel. Wider feet should order up but know the heel will be loose. Эта фраза меня очень озадачила:yes: Половинок вроде нет, значит, бери 8-ку. Не бери, только если щиколотки узкие, если нормальные или широкие, то можно не переживат даже, я думаю. Если что можно подложить стельку ортопедическую с утолщением в пятке, нога вылетать не будет точно, да и к тому же там шнурки есть. Бери 8-ку.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
спасибо, тогда буду надеятся на пополнение размеров сапожек ))) авось выхвачу ))
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, обуви вообще, на мой взгляд, много не бывает:ag: Как и денег- их тоже много не бывает, поэтому и приходится выбирать :)
Эт точно:yes: к величайшему нашему сожалению:bk:

Farfallina добавил 30.08.2012 в 10:38

А эти фоксы в ауте:yes: так что литы присматривайте:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stella88

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
frgtmnt, Riorita девочки подскажите я заказала ботиночки, написано что они уже в России, теперь мне ждать извещения с почты или самой идти туда?
идите с номером посылки на почту сами, потому что извещение можно несколько дней ждать
но только дождитесь чтобы статус был "прибыло в место вручения"
(это значит что она приехала в ваше почтовое отделение)
 
  • Like
Реакции: 4iki и busindalf

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Coffin, а у меня тоже только в пятницу показывало, сколько пар по корзинам лежат - сейчас уже такого нет. Количество оставшихся пар вижу только в своей корзине - когда количество выбираю.