Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Маш,а попробуй его в корзину кинуть
Ты права,наверное лучше 6 и если,что стельку кинуть,чем мучиться и разнашивать

я зашла в свой аккаунт и у меня ни одного прямоугольничка.Я поганый человек?:ai::ak::aq:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Solestruck получил много like-ов на Фейсбуке и решил отпраздновать это событие спец.скидками для поклонников магазина - если зарегистрироваться через аккаунт на Facebook , то к распродажным ценам добавится скидка от 20 до 40%!
Скидка 20% - действует 4 сентября
30% - 5 сентября
40% - 6 сентября!

 
Последнее редактирование:

Nastalgi

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
36
6
0
Архангельск
Девочки, подскажите,что это означает?Посылка на таможне?Спасибо..


Customs clearance processing complete


December 11, 2012, 6:40 pm


RUSSIA


International Parcels




Customs Clearance


December 11, 2012, 10:33 am


RUSSIA





Processed Through Sort Facility


December 09, 2012, 2:16 am


RUSSIA





Processed Through Sort Facility


December 02, 2012, 4:59 pm


ISC SAN FRANCISCO (USPS)





Arrived at Sort Facility


December 02, 2012, 4:59 pm


ISC SAN FRANCISCO (USPS)





Electronic Shipping Info Received


November 29, 2012







Processed at USPS Origin Sort Facility


November 28, 2012, 6:19 pm


PORTLAND, OR 97218





Accepted at USPS Origin Sort Facility


November 28, 2012, 5:04 pm


PORTLAND, OR 97224
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
MaryDyoshina, Маш,а я попробую заказать. Уже написала ему,чтобы разъяснил,как у него весь процесс проходит. На авито стоит цена 1499 за литы. И утверждает,что оригинал. Цена не слишком большая, можно ради эксперимента рискнуть.
Фоксы 1199(!). Точно реплика. А вот платья вообще не понятно. Видела кожаные куртки в разделе пиджаков? Не могу глазам своим поверить...
 
Последнее редактирование:

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
У меня дольче вита, 6UK, 9 US на 25,5 см, в носке много места (см 1,5), но так как нога широкая, сидит плотно, вот если разносятся могут спадывать, но носить такие только на босую ногу! Я думаю, что лучше взять поменьше, замша очень мягкая, точно разносятся!
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
MariaSss, обычные литы 9го размера мне как раз, нога не широкая у меня. В 8 уже не влезла бы, скорее всего. А вот шипованые 9 большие на целый размер. Я их отправлять назад не стала, на размер меньше мне бы всё равно не поменяли, на тот момент только 9 и 10 на сайте были. Ношу с тёплый носком и нормально.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Sanetta, Аня, ремешок тебе ушьют без проблем ( в Краснодаре такая "операция" 200р стоит). А то,что в пальцах свободно, так мне такая посадка очень нравится. Нога такой хрупкой, изящной кажется. Не избавляйся от них. Носи сама и радуй глаз окружающих!
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Девушки, поздравляю с посылками получивших :)
модели интересные все :)

Sanetta, неа, тишина. Что с распродажной посылкой, что с другими из Штатов - одна вообще только "электронная информация получена", вторая 1го вылетела на экспорт и все еще летит...
 
  • Like
Реакции: Sanetta

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Наташ, [OFF]Ты подожди расстраиваться-то раньше времени! Мож просто у меня ноги не из того места растут))) я со своим плоскостопием вообще мало что носить могу с комфортом!
А вот по поводу возврата я, наверное, попробую написать.. откажут, значит откажут! У меня еще в посылке пара обуви была для frgtmnt, Ани, сделали с ней совместную покупку:), по той же стоимости, что и сэмы, поэтому доставка так и так была бы бесплатной..[/OFF]
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, я не разбираюсь, как там у них все устроено,но так как дают трекинг,то сужу,что не почта ее по нашей территории везет,либо там контролируют их по времени доставки курьерская служба. Не знаю. Но я увидела,что посылка уже на моей почте еще до того,как принесли квитанцию. Очень удобно. И правда,очень быстро:)
 
  • Like
Реакции: Pompadur

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
О, пока я прохлаждалась в темке про ВВ-кремы, тут у нас пополнение случилось:popcorm1:

Супер-пупер, Наташа, литы очень популярны, причем практически вся блогосфера их обсуждает. Кто-то хвалит, кто-то говорит, что они уродливы:)aq:во козлы!) Ну а есть просто люди, которые их скупают во всех цветах. Вот пример: я почитываю блог австралийки, у которой 17 пар лит!!! А еще недавно наткнулась на блог девушки из Японии, которая просто помешана на Jeffrey Campbell, у нее более 300 разных пар!!!:ai: То есть фото в жизни данной модели присутствуют в блогах и просто в интернете в избытке, просто вбейте название в поисковую строку.
Биттены очевидно менее удобные, чем фокси, так как разница между платформой и каблуком у них на 2 см больше, чем у фокси. Но если будет удобно, то я даже позавидую - мятный цвет ведь в тренде:yes:

Disha, Ирочка, ждем-недождёмся твоего хваста:yes:


Ой, девочки, у меня тоже море хотелок.
Но пальма первенства, конечно,у этих лапулечек:

И как раз появился недавно 10-й размер, но ЦЕНА:ak::ak::ak::bu::aq:

Кстати, читала отзывы на сайте на модели на закругленном каблуке. Говорят, что у них платформа спереди примерно на сантиметр выше, чем у Foxy или Lita, и ходить в них намного удобнее, хотя в литах и фокси тоже одно удовольствие:ay: С таким каблуком еще есть модель Lana, но там очень мало цветов осталось и размеры в основном маленькие, а то я б взяла:)))
 
  • Like
Реакции: Disha

Le4oK

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
80
14
0
Cheboksary
Да, они просят написать адрес и ФИО им еще раз.
Говорят , что как раз собирались вам заказ отправить, но информация об адресе доставки не прошла как-то у них.
Всё поняла. Спасибо вам большое, Александра!:ax:
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Глазам своим не верю - моя посылка только 24го как из Фриско утопала и уже вчера прибежала к дверям московской таможни! Скорости почти как у DHL - с ними через 4 дня после заказа курьер уже в двери звонил :)

и краткое впечатление от 8го размера Лит: во-первых, какая же там мягкая кожа, в тканевых тоже внутри мягкая, а тут еще и снаружи кайф. Во-вторых в 8м размере по длине есть немного места впереди, а вот по ширине (9см лапка в широком месте) чувствуется легкое давление на большой палец и косточку мизинца, но за счет мягкости кожа уверена что разносится, хотя первое время будет давить при ходьбе
И даже появились подозрения что и 7,5 размер бы подошел
 

Le4oK

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
80
14
0
Cheboksary
Pompadur, в очередной раз спасибо!


Вот почему мало вернули - не понятно. Может , они посчитали вам стоимость доставки - 30$?
Ну, так это "удар ниже пояса" - вина то не моя...
Может быть, кто-нибудь поможет написать "гневное" письмо по этому поводу? Спасибо.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Ketrinn, добро пожаловать в клуб любителей SoleStruck вообще и марки JC в частности ;) Отличные покупочки у Вас!
 
  • Like
Реакции: Ketrinn

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Джефри крут)) У меня недавно был стресс, очень хотела эти http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-smoosh-black/index.html#. Но не успела ухватить свой размер ( у меня 5-ка). Боюсь брать 5.5 вдруг не ляжет(( Подруге брали модель с такой колодкой, Day 2 ( 6-ка) нога моя не легла. Обувь и правда очень классная. Увидев девушку на улице в подобной обуви, я бы прониклась к ней)) Сайт тоже очень нравится, доставка быстрая. Отзывчивая служба поддержки. Я им написала, что плачу и не могу простить себе что упустила свой размер. Они ответили " О, боже!!! Как такое могло произойти!!" Повеселили меня!!!:ag:
 
  • Like
Реакции: Disha и MaryDyoshina