Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Знаете у кого крутые полочки? У Shoeperwoman! Она просто богиня шпилек и классических лодочек! Я, правада, люблю побольше "перца", да и на шпильках стою с трудом:) Полочки у нее аккуратные и все туфельки разобраны по цветам^^)

MaryDyoshina добавил 17.05.2012 в 15:31
Супер-пупер, если начальство - женщины, то повышение гарантировано!!! Будешь самым-пресамым главным бухгалтером:)
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Диан, спасибо! Клешики прикуплю обязательно. Заодно широкие бедра не будут смотреться широкими благодаря высоте обуви. А ноги будут "от ушей". Смотрю сейчас на фото и не кажутся они такими громоздкими, только когда держишь их в руках
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Pompadur,

Саша, спасибо !

да, видимо так и придеться делать.. за доставку не так много переплатить придеться. все лучше чем 60-70% сверху. блин. совсем офанарели :aq:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, Саша, поздравляю с приобретением! Все просто на загляденье. По поводу шнурка-сделайте фотки, напишите им и приложите подтверждение слов. Они обязательно ответят и уверенна, что кой-какую копеечку( точнее центик) за косяк возместят:ad:
 
  • Like
Реакции: Pompadur

catherin*e

Новичок
Шопоголик
сделала два заказа, один уже отправлен. На этой неделе. А в личном кабинете до сих пор пустота в истории заказов
Сделала заказ 6го, 7го отшиппили и дали трекинг - уже отслеживаю и жду.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Супер-пупер, фоты обалденные! очень красиво! Модель "супер-пупер"! ;) Я такие же фоты захотела - срочно надо сухое место в лесу найти, что б также лечь красиво! :) Хочу такую фоту в коллекцию - ааааааааааааааааа!

Coffin, Night Walk в розовом цвете - просто, фантастичные! Я о таких мечтаю! Может, на Новый год решусь.... У меня лапка тоже 24,5-24,8 и широкая. Надо подумать 8US брать или 8,5US...
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девочки,я оставляю эл.адрес,чтобы уведомили о поступлении в продажу нескольких моделей,но почему то еще ни одного письма за 2 месяца не пришло.Это нормально?
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Девочки, я огорчена первым опытом покупки - естсвнно не угадала с размером ни одной из пар. Заказывала Jeffrey Campbell Edea Spike 10 размера (на наш 40 размер) http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-edea-spike-beige-snake-silver/index.html - знала заранее, что будут большие (мой размер быстро раскупили), но так хотелось............В идеале была бы 9ка (моя лапка = 25.3 см= 39 RU). Они сами по себе на ноге смотрятся достаточнт брутально, а на мне (тк на размер больше) чересчур мощно!!! Из-за них все мои бессонные ночи, хоть это не мой стиль вовсе, но решила, что куплю во что бы то ни стало. :aq:
Также заказала Dolce Vita Joanna 9ку http://www.solestruck.com/dolce-vita-joanna-red-suede/index.html. По сравнению с JC размер более менее подходит, хотя 8,5 был бы идеален (размер в размер) и все бы ничего, если бы......... подъем для меня очень высокий, могу постоять минут 20 без ощущения дискомфорта, а носить вряд ли придется. Жаль, тем более, что цена такая вкусная была. :(
ОООООООООООчень жаль, ведь по сути обе пары обалденные. Скажите, кто-нибудь возвращал обувь в SS? Можно ли поменять размер, если нужный есть в SS, но уже с ценой без скидки? Как организовать пристрой? Спасибо за внимание :br:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Их с чем носят , вообще? Как я понимаю, надо или с подследником или на голую ногу, х/б носочки не подойдут?
только на голую ногу:yes: или не носят совсем:)

Александра, с покупками! Ноги и литы потрясны!!!
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Здравствуйте. Отзовитесь кто заказывал Jeffrey Campbell. Давно смотрю на эту обувь))) Как в носке?? Где производится??
я люблю джеффри, обычно беру размер в размер и всегда подходит )
 
  • Like
Реакции: Rion

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
А у меня в 12*30 как было 17-ть позиций в корзине:ag: в моем размере (хоть он и достаточно ходовой) так и остались, не спеша ее проротировала и купила 2 пары)

Жду 4 посылки...понимаю, что 50% обуви новой так и не надела еще, да и с вещами так же, поэтому до весны ухожу как и многие, в завязку)))))))):yes:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Супер-пупер, Наташ, +1! Модель супер, и будут очень удобными! Бери!!!
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Disha, классный ансамбль получился! :ay: Боты смотрятся отпадно! Думаю, мне такая платформа уже перебор - пожалуй, Литы - мой предел :ah:
PS Я влюбилась в клёши! Тоже, чувствую, буду их во всю носить весной-летом.
 
  • Like
Реакции: Disha

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Olich-a - не расстраивайся!

У многих, первая покупка чуть пролетает с размером!!! Бывает, не без этого)
У меня вообще сразу 2 пары в пристрой пошли...
PS А моя посылка все еще на таможне висит...надеюсь все же до конца недели получить...:Laie_13:
Если бы первая))) Первая как раз все в пору было, эти такие, что если хлябает не уйдешь уже на таких...
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Значит, не бывает у них в июне глобальная месячная летняя распродажа, как например, на La Redoute?
И нет ли из этого магазина при доставке в регионы таможенного ограничения покупки на 75 долларов, при превышении которого надо будет платить пошлину на таможне за посылку?
Глобальная распродажа бывает в кибер-понедельник в конце года. Маленькие распродажи бывают очень редко. Пошлины будете платить, точнее налог, если за календарный месяц заказали на сумму, превышающую тысячу евро.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
у меня с револва и форварда летает все дней за 9-10 ))))) с револва они еще эйр мэйлом шлют без отслежки, вот это подольше (