Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Disha, Ира, ты жестока! ))))))) Только-только себя убедила что пары Лит в гардеробе хватит, как тут такая цена!
Деваться некуда - сижу, выбираю)))))))

а кому легко :ag: сама с утра страдаю сидю :br:
тем более я без туфлей осталась, все, муж отправил, сказал что на почте там тоже глазки вытращили на цифирьки в бумажке. теперь не знаю как это дальше будет, всмл., тут с нам ничего не взяли за пересылку назад, но наверное с соулстрака попросят заплатить? значит меньше денег вернут.. иехх, одни убытки..

а я только что с улицы, побегала в Фоксиках пару часов по +43 в тени :bu:
заодно зафоталась в зеркале, ну как обычно :ag:

напишу по ним отчетик. и на мореееее...


Jeffrey Campbell - Foxy Wood, 7 US




я поняла уже, что босоноги JC мне лучше 7-ку заказывать, а не как ботинки - 7,5
тем более на сайте говориться что Фоксы большемерят чуть.
Вобчем, не наврали. 7-ка - идеально подошла, сели как влитые, пальцы не выезжают, ничего не натирает-не поджимает.

сразу - логичное сравнение с Биттенами от Асос, Фоксы - удобнее (для моей ноги)
на Биттены грешить не буду конечно, я в нюдовых живу просто, это одна из лучших моих покупок в этом году в Асос, из разряда "дурында, нада было 2 брать"
тановые тоже хорошо носяться. Но Биттены чуть менее устойчивы, как мне показалось сегодня после забега по безумной жаре по нашим раздолбанным дорожкам.
В Фоксиках - ни разу каблук не пошатнулся, с Биттенами бывает

Собственно черные Фоксы заказала как повседневку (черных повседневных платформ у меня нет, из шпилек давно вылезла, тут невозможно в них перемещаться)
ну и плюс модель оч нра. Комфортно, подо все практически подходят, ножки удлинняет, и я могу марафон в них сделать :ag:
что еще нужно для счастья.:ag:

вот.
оч довольна :aj: хочу красные Фоксы теперь. красной повседневки у меня вобчем то тоже нет :ah:

фотка на ноге поближе
6a115e85e2de.jpg


полностью аутфит с Асос - топ + шорты (я тут больше котом похваляюсь :ag: )
e9e7b9f4d7c7.jpg


ну и коллекция так сказать...
Биттены+Фоксики
как видите - Фоксы пониже, менее массивные.
c86d1d16d873.jpg
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Помогите,пожалуйста,определиться с размерами,очень хочу заказать,но сомневаюсь
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-damsel-spike-gold-black-gold-spike/index.html
у меня 37 р-р
лучше взять 7 или 8?

про Damsel - ы в целом, отзывов больше - что они маломерят. большинство советуют идти в больший размер.
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Coffin, это их базовая модель которая каждый сезон в новых расцветках и материалах отшивается, фирменная фишка бренда если можно так сказать - во всех магазинах где есть Джефри встречала посреди других моделей обязательно и хоть один вариант Лит
 

UlkaKrasotka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
20
7
0
Нижневартовск
Сайт обалденный!!! облазила весь интернет и только в этом магазине просто ОГРОМНЫЙ выбор обуви Jeffrey Campbell, Sam Edelman, Senso и много другой очень интересной обуви,доставка в Россию и бесплатная доставка от 199$ .Сервисный центр отвечает даже на вопросы по поводу размера-замерили для меня длину стельки обуви которую заказала!!! как прийдет заказ отпишусь-сайт классный всем советую и цены не задирают как на очень многих сайтах,конено некоторые модели можно найти в других магазинах на 20 долларов дешевле,но в основном цены очень демократичны ! и там всегда отдел sale с хорошими скидками и в нем обувь не завалявшеяся из старых моделей ,а та которой в наличии осталось по 1-2 размера.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
MaryDyoshina,Маш,что означает эта фраза? Please Note: FINAL SALE items do not qualify for return or exchange. Неужели вещи со скидкой вернуть нельзя?


а вот здесь можно разглядеть модельки поближе и на ножке. Эх, жаль,что в Рашу не везут. Зато в Грецию,пожалуйста :ad: (для Иры инфа)
http://www.nastygal.com/index.cfm?fuseaction=search.results&searchString=Jeffrey-Campbell
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Nimfs Диана, очень красивые комплекты! Я не смогла рассмотреть, что там где полнит - уж очень ножки хороши ;) Мне думается, тут налицо излишняя самокритика ;)

Pompadur добавил 10.09.2012 в 20:46
"Hi!
I saw that you were unable to place your order with us using our new Paypal Checkout option. If you could let me know if you had any issues with the checkout process or if it was simply an issue with your Paypal account, that would be soooo helpful! We want to make sure all is working right.

Thanks!
Solestruck"
Я так понимаю, что интересуются причиной не оплаты. Что им ответить (если можно, по английски)? Я готова оплатить сию же минуту, но ни в личном кабинете, ни в PayPal нет данных об операции. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Примерно так:

Hi!
Yesterday there was a delay with my bank transactions.
Now everything is o'k and i want to pay my order! Please help me with it!
What shall i do now to pay it?

Sincerely, ....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nimfs и Le4oK

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Diana5667, ооо, поздравляю с покупкой! Вживую, конечно, охота посмотреть - сфотайте , пожалуйста, при случае ;)

PS А ко мне распродажная посыль еще не доехала...жду, волнуюсь...мучаю post tracker :)
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Да, я тоже не ношу подследники, если они торчат из обуви... Наверное, буду на голую ногу носить, все-таки... или (осенью) с тонкими носками эластичными как колготки которые.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Disha, я один раз три пары заказывала: лоуферы, босоноги на платформе пробковой и Литы - всё прислали одной посылью.
 
  • Like
Реакции: Disha

LoveMaking

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
70
125
0
Ростов-на-Дону
Девочки у меня посылка с 13.12 в статусе Customs clearance processing complete. Это нормально? А то я что-то волнуюсь)
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Супер-пупер, ага, корзину набила. Но, чую, не все хотелки доживут до желанной скидки в 50% - больно быстро всё разбирают :(

Nimfs, да, они на всё скинули одинаково ;) -30% от сейловой , уже и так скидочной, цены. А в воскресенье будет -50% ! Там, вообще, копеечные, считайте, цены выйдут.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Сегодня воспользовались солнечным днём и чуток пофоткались. Я , наконец, при дневном свете запечатлела горчичные замшевые Lita Espana

Смотреть далее
Цвет, конечно, у них очень позитивный! И , мне показалось, что они больше обращают на себя внимание, чем черные Lita. Тут даже мой супруг заметил, что , как он выразился "все девочки сначала смотрят на твои ботинки, потом на тебя, потом опять на ботинки" :) Но прикольнее всего было, когда четырехлетняя или пятилетняя девочка встала как вкопанная и изумленно воскликнула : "Какие туууууфельки!":ag: Видимо, мои Литы совершенно поразили детское воображение :ag:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Эх, так я ждала черную пятницу распродажную - 11 ноября, а скидок-то никаких и не прибавилось :( засада! Какие были, такие и есть.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, Диан, мой тоже застрял 27 в Сан-Франциско и без движения:( Думаю, что заказ все же передвигается, но что то со службой отслеживания не то
Ань,ты свою посылку отслеживала Она равномерно к тебе добиралась? Нигде не тормозила?
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Вот мои литы! 10 ка на коробке написано 40 (фактически 39 р-р)

и летние))) 8,5 р-р, они подойдут на любую ногу, на широкую и узкую. Подруга со своей узкой ногой 38 р-ра, сказала что ей тоже хорошо подошли)))

Olich-a добавил 18.09.2012 в 21:57

Сверху смотрятся очень мило и совсем не массивно)))
 
Последнее редактирование: