Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
PandaLand, про 30% скидки новичку - это на другом сайте[OFF]http://www.revolveclothing.com[/OFF]..

Про размерность UGG не подскажу..
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina, Тань, в смысле извещения? Значит можно смело идти и требовать, чтобы искали
А я смотрю прямо здесь на Шопоголике (возле "Моего кабинета" закладочка). Так же точно отображается передвижение и удобно пользоваться. Не надо дополнительные сайты открывать)))
 
  • Like
Реакции: Farfallina

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
astya, если я не через фб захожу, то не вижу конечной скидки. Следовательно и оплата будет такой же

Я уже поняла)))Скидка действует на товар со скидкой, а я хотела заказать из новой коллекции:( Блин:(

А не подскажите куда вводить код на скидку, не могу найти окошко???
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Я себе ухватила кое-что, хоть, не всё желаемое дожило до сегодня :ah:
Смотреть далее
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Le4oK, я так понимаю, они вам предлагают скидку 50% на любую пару обуви с их сайта. Вам нужно будет оформить заказ как обычно, прислать им номер заказа и они возместят половину стоимости.
Вот почему мало вернули - не понятно. Может , они посчитали вам стоимость доставки - 30$?
 
  • Like
Реакции: Le4oK

Coffin

Новичок
Шопоголик
Coffin добавил 25.11.2012 в 16:30
и как с размерностью у "УГГ Австралия", подскажите, пожалуйста?

Coffin добавил 25.11.2012 в 17:33
а распродажа на какие то одни марки модели только идет? или может быть что вчера на какие-то не было вообще скидки, а сегодня скинули?Я прокручиваю уже 20 раз раздел и у меня голова кругом, как будто бы каждый раз что-то новое появляется в сэйле

Coffin добавил 25.11.2012 в 21:00
Как отличается Лита Фур от простой Литы по размеру?
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Девушки, а деньги срузу снимают или через время? Мне 10 долл не хватает :ai:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девочки, огромное спасибо за поздравления :aj: И хочу еще добавить, что покупки наши очень полезны в плане... похудения. Представляете, я вчера так порадовалась своему приобретения, так переволновалась, что сегодня на весах увидела еще минус 1 кг!!!:Mauridia_25::Mauridia Так что удачный шоппинг всем нам очень показан! Делает прекрасным не только наш образ, но и тело:ad:
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, а ведь литы, что касается высоты, еще не предел мечтаний:ag: [OFF]Заранее прошу прощения за флуд:ah: просто у меня есть боты (хваст №3 в подписи), так вот у них под пяткой 14,5 см и платформа в подносочной части 5 см. Они мега-удобные, каблук толстый и очень устойчивый, проскала в них несколько часов в клубе:yes: Наконец-то я мужу в глаза посмотрела:ag: Он где-то 180см. Прикол был, когда мы домой пришли и я ботики-то сняла:ag: я себя таким лилипутом почувствовала, шо аж плакать захотелось:ak:ну или боты снова одеть и никогда их не снимать:ah:[/OFF]
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
MARiSOLька,[OFF]проголосовала на РОИ:) маловато, канеш, голосов что-то..[/OFF]
 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Просто супер магазинчик!!!! Скажите, а у них нет никаких ограничений по весу(ну типа как на асосе)? И как с доставкой в РБ, никто не в курсе? Спасибо!
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina, я с удовольствием покажу заказик))) (как плохо, что с корзины ссылки не открываются, а СС молчит, не отвечает на мою просьбу(((
такие были в одном размере и болтались на сайте не один месяц. Видимо меня ждали:ag: На сайте я теперь их найти не могу
очень нравится танкетка и такая форма. Теперь бум надеяться, что дожди не омрачат радость нОски:)
и под юбку и под брюки... Верх есть, не хватало эффектной обуви
ради них все задумывалось. Очень давно их хотела. Нарисовала в голове кучу образов. Под платье макси, под скинни, кожаную косуху коричневую и яркий снуд... Еще не приехали, но я их уже обожаю:ah:
 
  • Like
Реакции: MaryDyoshina и Disha

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
  • Like
Реакции: Sanetta

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Farfallina, с обновками! Литы, конечно, красавцы! По поводу пальто - я тоже думаю, что, просто, надо джинсы поменять на скинни или юбку и будет шикарно.
Брутальные сапоги тоже крутяцкие! Они сразу как-то хрупкость и женственность подчеркивают... мне кажется, мне тоже такое что-то надо :)
 
  • Like
Реакции: Farfallina