Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девчат,а в них реально ходить?)))) ато я с каблуками не дружу :DDDD

хороший вопрос :ag:
совсем-совсем не дружишь?
вообще Литы одни из самых его (JC) удобных платформ по мнению большинства.
думаю если не сможешь и в них ходить, наверное тогда никакие каблуки не пойдут :yes:

ЗЫ. завтра с утречка вторые Литы ("человеческие" на этот раз:ag: - классические черные кожанные с деревянным каблуком) получу :aj: Таможню миновали на этот раз спокойно. Хоть и не с солустрека, но тут запохваляюсь все равно:ah: , раз уж тут обувь JC обсуждается главным образом :)

Disha добавил 23.08.2012 в 22:38
Бунтарка555, там сам каблук 8см всего, остальное - платформа
мне удобно было даже по нашей местной "плитке" ходить - которая местами и то неровно
Не тапочки по высоте, конечно, но также удобно
У Джефри вообще очень колодка удобная - что в моделях с высокими каблуками, что с низкими

да-да-да, подтверждаю, они очень удобные! я может и не самый адекватный пользователь туфель :ag: в том смысле, что я скорее в балетках споткнусь с непривычки чем на платформе 15 см навернусь :ag: , но они действительно одни из самых удобных бот :ay:
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девочки,я вот только с почты, с добычей :boast:
У меня теперь тоже есть черненькие Литы !


7.5 US

Прогнозируемые сплошные восторги от качества и пр.
подошли идеально, кожа - очень мягкая, каблук - дерево, не знаю что написать про них еще :) Кроме того что хочу еще Лит :ah:

фотки
на ноге близко
4951ea2b02d0.jpg


в полный рост (во какая я ногастая сразу стала :ag: )
700664741e64.jpg


парочка вместе - Лита Спайк и "человеческие" :ag:
ed4974cbd986.jpg


после шипованных Лит эти конечно просто по-детски смотряться :)
Для интереса хочу взвесить их, мне кажеться они легче в 2 раза.

Кста!
Обычные Литы - поменьше. в смысле размера.
я выше писАла, что в Литы с шипиками я бы в 7-ку спокойно влезла бы и ходила, вот в новую пару - не-а. 7,5 - меньше - нельзя, плотнее сидят на ноге гораздо.

так что вот.
Я в счастьи, спасибо еще раз Ирине - Freekadel"ka за во время подкинутую информацию о распродаже на Револве :ax:
Хотя, безусловно, эти боты стоят на 100% своей цены, как в прочем и вся обувь от JC которая у меня уже есть, ни разу не пожалела ни об одном потраченном центе.
ну и спасибо нашей таможне, в этот раз без приключений обошлось
:aj:

ботики заняли почетное место в моем туфельном домике
a4bec500fceb.jpg


:ax:
 

Kori_Kori

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
17
8
0
Калининград
Coffin, спасибо Вам большое!Очень помогли!:ay:

я так поняла Billing info-это инфо карты.А карта не моя,а сестры.Живем по одному адресу.То лучше писать в billing и Shipping одну информацию?(т.е.имя)

По поводу Литы,у меня 24 см стопа,тогда стоит брать 7?

Kori_Kori добавил 03.11.2012 в 21:44
Девочки,может кто брал

http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-99-two-black/index.html
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-damsel-spike-gold-orange-gold/index.html

24 см стопа,какой размер взять,чтобы не прогадать?? или 8?
 
Последнее редактирование:

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, это точно - значит не мои))) всё равно по полной цене бы не взяла их, абыдна только что упустила такую халявку :)

если бы еще на улице было посуше, то только бы в босоножках и бегала, но ночью и вечером дожди, днем только немного подсохнуть успевает, жалко их в сырость одевать :)
 

украинская

Новичок
Шопоголик
Доброе утро! А я не против заплатить, если это требуется;) я хотела получить справку уже у людей опытных! и была бы рада даже ссылкам на имеющиеся на данном форуме ранние сообщения по моим вопросам. А Вам спасибо за столь ценное и емкое сообщение.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Девчата-модницы, с Новым годом! ;)
Желаю новых интересных покупок и хорошей работы почты!;)
Здоровья Вам и Вашим близким, пусть в 2013г. все будут счастливы!
61005_578920508801634_926727231_n.jpg
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Супер-пупер, так мне тоже без каблуков за рулем не удобно - ножки-то, не особо длинные (если не сказать коротенькие такие ножки :) ) . Но портить-то не охота. Блин, я , наверное, не правильно как-нибудь ногу ставлю...:( Но у меня с первого раза каблук загаживается - вечером попробую сфотать замшевые свои асосовские боты светлые, капец, просто :(
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Подскажите, сколько будет доставка если заказать меньше 150 у.е?
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
MariaSss
Я черные с шипами имею Джефри. Они большемерят, у меня на стопу широкую 24,5 см - размер 9 велик, отправила назад, взяла размер 8, он как раз.
Следовательно, черные с шипами советую вам размер 9.

Coffin добавил 23.11.2012 в 02:43
во сколько по московскому времени и какого числа начинается черная пятница? я не понимаю американского времени
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaSss

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
BezNika, прислать на разные адреса можно, но бывает, что это вызывает недоверие магазина или банка. Поэтому лучше уточнить у своего банка, почему карта не проходит.
 

Kori_Kori

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
17
8
0
Калининград
Девушки,у меня уже второй день не работает сайт!У вас тоже так?
Мой аккаунт и все прочее работает кроме самого каталога

пишет вот что

(function(){function g(){var ifr=0;var rpi='';if(window.mod_pagespeed_prefetch_start){rpi+='&nrp='+window.mod_pagespeed_num_resources_prefetched;rpi+='&htmlAt=';rpi+=(window.mod_pagespeed_start-window.mod_pagespeed_prefetch_start);}if(window.parent != window){ifr=1}new Image().src='http://1-ps.googleusercontent.com/beacon?org=61_1_ox&ets=load:'+(Number(new Date())-window.mod_pagespeed_start)+'&ifr='+ifr+''+rpi+'&ft=415&url='+encodeURIComponent('http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-womens-shoes/');window.mod_pagespeed_loaded=true;};var f=window.addEventListener;if(f){f('load',g,false);}else{f=window.attachEvent;if(f){f('onload',g);}}})();
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
А у меня сегодня ночью завершилось таможенное оформление, теперь ждемс "места вручения" :popcorm1: и бегом за долгожданной посылочкой:Laie_13:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Nimfs, мне бы в идеале 7,5, но если они такие же как обычные литы, то можно и 7ку, быстро растягиваются.. 8ка сильно болтаться будет, они всетки довольно громоздкие и бОльший размер уже хужее смотреться будет..

Наталь, такая же фигня))
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Sanetta, Ань, все такое классное! Кстати, ДК не кажутся большими. Может все же оставишь? Ведь такие красотули!!! А цветастые как раз под твои новые штанишки из хваста? Отлично сели по ножке. Ну зеленые, конечно, великоваты. Хотя смотрятся эффектно))
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Разочарование, пустота, печаль и слезы.......слезы.....слезы!!! Пока ждала максимальную скидку, тапотульки моего размера (9 или 9.5) разобрали :aq: Сижу в отчаянии и думаю, может купить 10 размер - Размер стопы 25.5 см.
http://www.solestruck.com/jeffrey-ca...ver/index.html
Или будут оооочень большие? Срочно нужен совет!!!