Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
mara2285, мне на почте сказали, что за авиа в Россию можно не платить. Всё равно почта России работает со скоростью наземной :)
В прошлом годе посылка неделю до Москвы и 10 дней по Москве шлялась.
 
  • Like
Реакции: mara2285

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
Дорогая снегурочка,если ты у меня всё же есть :loving: мои пожелания всегда были скромными :ah: я не прошу дорогих подарков,отправь мне открытку :flowers2::yes:мне будет оочень приятно её получить на новый год,или день рождения :) п.с.надеюсь у меня всё же есть снегурочка :ah::ah:а то ужо вся измаялась :ah:
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Дорогие снегурочки, спешу поздравить вас с Наступающим Новым 2012 годом!!!!
Пусть наступающий год Дракона, принесёт вам удачу, семейное благополучие, счастье и большую любовь!!! Все снежиночки обязательно получат свои подарки!

Снег серебристый над землёй летает
И ласково касается лица,
И Год Дракона всё же наступает
Назло всем предсказателям конца.
Пусть этот зверь – зеленый и колючий
Приятен будет, как пушистый кот,
В небесном зоопарке станет лучшим
И лишь удачу на спине несёт,
И пожеланья разошлёт планете
Всем-всем, кто только с буквами знаком,
Наклеив марки на открытки эти,
Раздвоенным шершавым языком!


Прощаюсь с вами до 1 или 2 января, ещё раз С Новым годом!!!:ax:

orig_876310feb4f15e62eb4a7d8a0cc4366c.jpg
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Уррряяяя!!!
Всех с Новым годом!!!
Наконец- то я дождалась этого момента, и открыла свои целых 2 сюрприза. Моя снегурочка самая снегурочная снегурочка!!! Татавик, удалось порадовать не только меня! Огромное спасибо!

Как ты и написала в своём письме, кое что досталось не только мне :yes:
Корсет забрала сестра и была очень довольна. Я девочка домашняя, тигровые окрасы не ношу, :ah: зато ей он пришелся очень кстати. Как раз не могла придумать в чём идти НГ отмечать с друзьями.
Бижутерию утащила мама. Я ей недавно подарила колечко с точно таким розовым камешком. Получился замечательный комплект.
Полотенечко и набор с Машей забрал деть. Как он носился с этим красочным снеговиком и динозавриком. Очень очень красивое!!!:ay:
Ёлочке досталась мишура и дракончик.
А мне кухонный набор с полотенечками, открыточка на память, чай и конфеееееты. мммм. Какие вкусные. Надо запомнить название. Очень очень вкусные. Я как большая сластёна со стажем много конфет перепробовала, но эти... Пойду ещё съем :ah:
293214f005a4c4c0b5.jpg
293214f005a4b8c346.jpg

Вот. Так что я очень очень довольная. Это стоило того что бы ждать до самого Нового года и терпеть, не открывать посылочки. :yes:
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
урааааа, я рада! это первая часть, вторая тоже уже в Москве - скоро будет у тебя! :yes:
запах и правда ландыш? а то ж я понюхать не могла :ag:
я еще пришлю, как закончится)))

Ландыш, ландыш! Вторая часть.....ох блин....быстрей бы....чешется аж!!!
Сюрприз, да еще и два раза!!! Как получу...сделаю фотоотчет!
:flowers2:
 
  • Like
Реакции: Nafanka

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Alenа, Спасибо тебе большое за поздравления!
Я тоже тебе желаю только самого хорошего! Пусть только улыбка будет на твоем лице :) Здоровья и удачи тебе и твоим близким!
Желаю тебе, и всем девочкам на форуме исполнения самой заветной мечты! Я не волшебник, поэтому хотя бы одно, но самой заветной! :ah:
Лена, ты мне уже подарила праздник, как настоящая снегурочка, я уже много лет не испытывала такого чувства, я уже много лет не жду так Нового Года, как сейчас! Все давно выросли и дарят подарки по заказу - что кому нужно и полезно... А тут самый настоящий новогодний подарок в закрытой коробке :) :0015::big_smiles_67:
Так что даже не переживай! Я уверена, что твой подарок будет тем самым, что мне очень нужно!!! Я прям чувствую это через "пока еще запечатанную" коробку :yes:
:super_smilies085:
 

Valeriya78

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
290
123
0
Абакан
Мне вторую Снежинку дали :dance4:
Дорогая моя Снежиночка, я очень-очень надеюсь что подарок успеет прийти в этом году!!! Во всяком случае я сделала все возможное для этого :yes:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Так как мы здесь все шопоголики :ag:, то я решила купить подарок на полюбившемся мне сайте и сразу отправить его своей снежиночке. А в пожеланиях к доставке написала поздравление.
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Здравствуйте. Я удалила случайно сообщение с координатати своей снежинки(( Написала личное сообщение координатору и на мыло. которое в шапке. Ответа нетт:ak: Дайте пожалуйста координаты еще раз..а то уже пора отправлять..
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Все подарки хороши Крякушка!!!И я честно радуюсь за всех получивших,как-будто я сама получила эти подарки,как ребенок!Спасибо организаторам за такую акцию!!!Завтра еду домой и жду сама с нетерпением своего подарка,надеюсь по приезду найти в почтовом ящике извещение)):yes:

Да-да , я согласна с тобой, все хорошии!!! и у каждой снегурочки самая лучшая снежинка, у каждой снежинка волшебная снегурочка.
Я сама читаю отчеты , и наполняюсь радостью)
liones, :yes:ждем твоего скорейшего отчета!
Но только ты (пока) смогла поздравить снегурочку из рук в руки, это такие эмоции, ты большая умничка:ax:
 
  • Like
Реакции: liones

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Докладываюсь!
Т.к. я была брошена своей сегуркой в первый раз..мне назначили вторую ..
Сегодня моя снегурка сообщила мне на мейл, что приобрела для меня купон на биглионе "маникюр с покрытие и спа тра та та для ногтей" - чего я никогда не делаю и честно говоря не планирую по личным соображениям ... (в интернет смогла выйти только сейчас в связи с разного рода суматохой)
Мне также сообщила она, что записала меня сегодня на 14.00... А на купоне указано, что в случае не явки на записанную встречу, он считается использованным
Но ..как говориться, дареному коню..
...
Ждала "приятность" из другого города..а получилось нечто "абы как и на скорую руку"

Мне удивительно слышать такие речи, еще больше удивительно их комментировать, :whathapp: но долго думая оставить без внимания сей пост или ответить, решила все же написать.
К сожалению, 26 декабря (когда я решила взять себе еще одну подопечную) уже мало что можно было предпринять таким образом, чтобы все-таки порадовать человека перед новым годом, а не после, поэтому перебрав несколько вариантов решила остановиться именно на этом, предположив, что процедура маникюра необходима любой девушке (тем более в комфортабельных условиях салона).
Жаль, что тебе не подошел подарок, который я сделала. Так и не поняла нужен он тебе или нет, но судя по тому, что ты все же поинтересовалась условиями его применения, то поясню: сертификат не именной, когда я записывала тебя на 31 декабря я не называла номера сертификата (а записывала я по той причине, что в предновогодний период очень сложно куда либо попасть, все занято, поэтому прежде чем купить сертификат я уточнила о возможности попасть на процедуру в этом году). СОответственно, ты можешь в любой момент представиться хоть Васей Пупкиным и записаться в этот салон до 28 января - сертификат действителен. Ну, или загнать его по спекулятивной цене :))
Вообще, другие девушки, чтобы облегчить выбор подарка своим снегуркам писали пожелания в дневниках, ну, или такие, как я, которые будут рады любому подарку, не писали ничего.
У тебя же в дневнике ничего не было написано, пришлось проводить расследование. В попытке сохранить интригу, анонимность, доставить положительные эмоции, а так же успеть до нового года я предприняла все возможные усилия.
Жалко, что в такой замечательной новогодней идее-игре тебе не повезло с такой снегуркой, как я. Но надеюсь, что первая оправдает твои ожидания и появится.
Аривидерчи! :hey:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
liones, нашла нашла ужо=)) не переживайте, ник скинула вашей Снежки, адрес завтра скину)

Нихто не забыыыыт=) если вдруг кого то пропустила - только из-за объема отсылаемых сообщений) возможны глуки)
 
  • Like
Реакции: liones

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Вижу уже отправка посылочек идёт полным ходом), но на почте пока всего одно письмо с трек номером, давайте не забывать скидывать номера отслеживания на почту), потом списочки вывесем здесь в темке. Всем новогоднего настроения!!

alissa88, Катюша, я недавно отправляла посылку в тот город, где моя снежинка живет. Так вот на удивление она дошла за неделю. Поэтому боюсь слишком рано прислать свой подарочек :yes:
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия

Получила я свой подарочек от моей снегурочки-Элька Si !!!!!!!!! Элиночка СПАСИБО!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ СНЕГУРОЧКА!!!!!!!!!



как раз то, что я люблю!!!!

Пусть бокалы красиво сияют,
Золотым переливом вина.
И хоть праздник не вместе встречаем,
Но хочу я поздравить тебя.
Пожелать хочу тебе счастья.
Крепкой дружбы, горячей любви.
Чтобы в жизни большой и прекрасной,
Только дни золотые цвели.
Пусть мороз тебя приласкает,
Разукрасит щеки твои.
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом Веры, Надежды, Любви.

_____________________________
в посылочке еще была ёлочная игрушка стеклянная(поняла по петелечке) и ещё что-то, но наша почта превратила это в мелкие осколочки:ak:
______________________________
Моя снегурочка,столько эмоций у меня счастливых, ты даже не представляешь!!!!!!!!!!!
Пожелать хочу тебе самою счастливой
В Новом быть году!
Новый год-повеса: снежный, молодой
В ласковых объятьях унесет с собой.
Он тебе подарит радость, шутки, смех.
От таких подарков отказываться грех!

 
Последнее редактирование:

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
тоже хочу в снегурки!
вчера отправила на указанную почту заявку, пока нет ответа(
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Только вернулась домой и побежала читать, получили ли наконец свои подарки мои снежинки. Очень рада, что обеим подарки пришлись к душе. Я выбирала, очень хотелось, чтобы понравилось девочкам :)
 
  • Like
Реакции: Lillion и Gelinger

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
я свеженький список завтра вывешу=)

acsi добавил 11.12.2011 в 20:15
у меня думаю новых снежинок 10 наберется=)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mara2285 и Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.