Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
alissa88,
согласна
только когда у Снежинки много сообщений, становятся понятны, вкусы и предпочтения

у моей же совсем чуть чуть, подарю нужное, кот подойдет любой)
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Угу, что-то я тоже этого побаиваюсь. Мне кажется, многие Снегурочки даже не заходят в эту тему... :(
Обидно будет, конечно, если кому-то достанется недобросовестная Снегурочка, особенно тем, кто сам очень ответственно отнесся к акции.

Я тоже откровенно говоря боюсь этого, но всё-таки надеюсь на честность людей, понимаю, что недобросовестные люди везьде есть, но хочется верить, что у нас подобрались только хорошие снежиночки\снегурочки:yes:

alissa88 добавил 03.12.2011 в 18:53
:) 11 девочек уже отправили подарочки своим снежинкам, возможно ещё некоторые отправляли треки acsi.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
Галина, я рада, что все понравилось ))))

А из разных мест )) так это потому, что в дневничке написано, что ты любишь всякие оригинальные вещи, тут их не найти :yes: вот и пришлось из разных мест заказывать и отправлять :ah:

А открытку )) это вообще жесть, сначала перерыли весь подвал у мамы, коробка была советских открыток и календариков, но видимо в прошлом году отдали их в приют, пришлось порыться в закромах у друзей :ag:

А средство для кутикулы - оно такое вкуснячее ))) написано, что из апельсинового дерева )) мне очень эта штучка нравится и апельчинчиком пахнет )) и вообще приятно сразу несколько средств в одном совместить

А в Иваново живет очень хорошая знакомая - художница )) она открыточку и ваяла
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
старшую я уже отдала на растерзание =)) в смысле одарение, а себя лапа не поднимается=)

acsi добавил 22.11.2011 в 16:04
ПАРАРАРАРАРААААААААААМ!

Итак, Все Снегурки/Снегуры/Олени и тыды НАЗНАЧЕНЫ! Все получили своих Снежнинок =))

Теперь начинается САМОЕ интересное=)

шпионим, следим, вычисляем, придумываем, пакуем и ОТПРАВЛЯЕМ!

отправив - быстренько по МЕЙЛУ! указанному в верхнем сообщении - скидываете подтверждение (либо в ЛИЧКУ!!!!) если с треком - то и трек номер.

.................ушла пить кое=) укопировалась=)))))))))))) и попробую таки работу поработать=)


ЗЫ себе я методом тыка выбрала несколько ников, кто получит подарок от меня= ))))

ЗЗЫ кто хочет мне приятное сделать=) пишите в личку, скину адрес, все равно не разберусь в этом потоке от кого будет приятность=)

а ваще усех лублу, усех цалу!

Новогоднее настроение ОБЪЯВЛЯЮ настроенным на позитив!
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
а я нашла вконтакте свою подопечную и тоже расстроилась - она такая шикарная девушка, носит только дорогие вещи ...а я чувствую себя *охом - на дорогой шикарный подарок денег нет. а дарить разную чушь тоже не хочется...(((((((в расстройстве.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Дорогая моя Снегурочка! :aj:
Не волнуйся, пожалуйста, подарочек я твой получила, буквально 10 минут назад, благодаря доброй волшебнице acsi :yes:
Только вчера мое имя появилось в списке ожидающих подарок, а сегодня утром я получила письмо в личку от acsi, в котором она мне передала послание от моей Снегурочки! Оказывается, мне еще ВЧЕРА в 21-00 приносили подарок, но меня не было дома. Это на сайте почты РФ так написали - неудачная попытка вручения. Конечно же, в это время я дома была и никто не приходил и извещения тоже не приносил (вот так отвратительно работает наше почтовое отделение), я сразу же побежала на почту, благо она находится через дорогу от моего дома и вот я уже дома с подарочком :wub: Прощупала - не поняла, что в нем )) Что-то тонкое прямоугольное, завернутое в пупырчатую пленку. Хммм... Вес 50 гр. Но точно не шоколад. В принципе, предположения у меня есть... но пока это только предположения, так как я решила сохранить интригу и не открывать подарок до 31-го декабря, вот так! :ae: Буду томиться в приятном ожидании, если конечно Снегурочка не скажет, что открыть подарок нужно, как можно скорее. Кто моя Снегурочка - я пока не знаю, знаю только, что она из Москвы и ее имя начинается на букву Ю :yes:
Отчетик потом обязательно будет!
И огромное спасибо тебе, Снегурочка! :00108:
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
А вещь может быть любая или какая то определенная? И еще, а например, заказать и отправить человеку с Асоса возможно, например, украшение? Или только самому купить и отправить?

Вещь может быть абсолютно любая, можно и отправить напрямую с любого сайта, в прошлом году помнится, некоторые так и делали девочки):yes:
 
  • Like
Реакции: mara2285

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
И я отправила подарочек моей снежинке:) как приду домой скину трек номер)
 

Valeriya78

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
290
123
0
Абакан
mara2285, значит надо вашей Снежинке дарить не дорогой подарок, а оригинальный. Какую-нить необычную елочную игрушку.. Или горилку местного разлива! Это ж огого какой подарок!!! :)
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Ураааааааааааа:00147:
И я в списке появилась:super_smilies044: так здорово!!!!))) Аж настроение поднялось!!!:super_smilies037: Теперь буду каждый день по нескольку раз неустанно проверять почтовый ящик:super_smilies025:
Снегурочка моя, спасибо тебе большое!!!)))))
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Девочкииии, если вы отправили подарок, но снежинки в списке нет, пишите срочно в личку!!!Спасибо за понимание.:)
 

Snail

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
171
61
0
СПб
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.