Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Спаковала всё, сложила в коробку. Маленькие котики мне помогали, Снежинка, если увидишь где дырку от когтя, не удивляйся.
Понесу в понедельник отправлять. Хочется до НГ порадовать, но и сильно рано не хочется, чтобы дошла посылка.
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Дорогая моя Снегурочка!!!!: Ded_snegurochka2: Увидела себя в списке,БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО,что отправила мне посылочку!!! А своей снежинке,послезавтра обещаю отправить!!!!:)
Кстати так интересно,кто ты?
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
А вот кто не отправил подарок, тех наврное и не стоит принимать в этом году.
не наверное, а таки не стоит. Нет гарантии, что они отправят подарок в этом году:(
Скажите, а есть определенная сумма которую можно потратить на подарок?
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Кстати, милая моя Снегурочка, хочу тебя попросить - ты когда подарок мне вышлешь, то скинь обязательно трек-номер старшей снегурочке, а то у меня на почте частенько не приносят извещений... Боюсь пропустить чудо И еще, совсем необязательно, чтобы посылка пришла в самый новый год, если честно, то я совсем не против получить ее и пораньше, а то ведь сгорю от нетерпения Спасибо и целую тебя в щечки, моя снежная фея!
Теперь, моей Снежинке Пожалуйста, когда получишь мой подарок, выбранный для тебя с заботой и любовью, напиши в темке отчетик, чтобы я знала - понравился ли тебе мой подарок, я ведь хоть и из снега, но все равно у меня горячее сердце, которое волнуется и переживает И не обижайся, что посылка у меня получилась такой огромной и тебе будет неудобно нести ее домой - просто мне очень хотелось тебя порадовать, ну и опять же, все соответственно твоим пожеланиям...

Lyuka, Юлечка, я полностью тебя в этом поддерживаю, у нас тоже почта ужасно работает...

Мы уже обсуждали вопросы по поводу треков, и написанием здесь полученных эмоций от подарка, а также решили выставлять фотки того, что получим :)
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
eva_jrf, думаю, что уже можно просто спросить в личке адрес человека, самой Снежинки. чтоб быстрее было =)
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Дорогая моя Снегурочка!!!!!! :super_smilies086:
Я заберу свой подарочек в понедельник (может завтра получится, хотя вряд ли...)
Мне еще извещение не приносили, гады..... а то бы уже забрала давно... ррррр....
Сегодня после работы у меня мероприятие вечернее!
Не переживай, сразу отпишу в темку, что получила и постараюсь не открывать до Нового Года :) :ax:
Я уже сижу и улыбаюсь, как маленькая девочка, которой конфету пообещали :) Теперь бы, блин, эту "конфету" отобрать бы быстрей у почтовой службы ))))))))))))

Чего-то я торможу... мне ж подарок пришел, да еще какой... подарок-сюрпризззззз!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
:Mauridia_25::ded_snegurochka2::smileee:

РАБОТА БЫСТРЕЙ ЗАКАНЧИВАЙСЯ :big44:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
А я нашла как ответив всего на 20 вопросов,можно составить письмо Деду Морозу:ay:Так смешно получается (это бесплатно!!!!!!!!) http://jokesland.net.ru/s/nyear/s.php

Бабеточка добавил 07.11.2011 в 23:06
Если кому интересно,вот какое письмо получилось у меня:ag: http://jokesland.net.ru/s/nyear/ss.php?code=9T3N79W

Бабеточка, Нюта, супер!!!!!!!!!:ay: :ag: Посмеялись от души...
:ax::ax::ax:
 

Valeriya78

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
290
123
0
Абакан
А я чего боялась, то и случилось!!!!!!!!! Думала почта будет плоховастенько работать и отправила подарочек 1 декабря. И что вы думаете, он уже приехал.
Вот практически такая же ситуация!!!! Смотрю по трекам и удивляюсь: за неделю мои посылочки добрались туда, куда обычно 2 недели никак дойти не могли.. Новогодние чудеса, однако:super_smilies025:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Девочки, насчет стоимости и величины подарков хочу тоже сказать!
Мне в прошлом году мама подарила перед НГ пилочку для ног с оленями! Это был такооооой восторг! Не описать! :yes:
Мне так безумно олени понравились, что я попросила девочку, которая мне рисует на ногтях, изобразить их на моём маникюре! :ag: Она мои ногти сфоткала и потом клиентам хвасталась! :)
А казалось бы - всего лишь пилочка...
Так что бросьте переживать! :ax:
Ща фото покажу:ah:
[OFF] [/OFF]
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Kristi+, да, ты моя снежинка, ка ты и догадалась! Ничего страшного не будет, если ты откроешь в Новый год, а не сейчас, главное, что подарок пришел до Нового года. Там точно не кружка! Надеюсь, понравится.
Кстати, JuliaJune - моя снегурочка, а ты её, так интересно.
вот это совпадение!! это наши главные снегурочки наколдовали - волшебницы!:tender:
 
  • Like
Реакции: Shadlena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.