Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eva_jrf

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
180
407
0
Пермь
Margulya, мне за вас, если честно, тоже обидно, как говорится, благими намерениями...
Девочки, здоровья всем в наступившем году, любви, тепла и суперских покупок!!!
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
УРА!!!! И у меня!!!! Подарочек пришел:party:: Ded_snegurochka2:
Снегурочка моя дорогая!!! СПАСИБО!!!! Пусть сегодня не 1 января, а 1 февраля, но от этого не менее приятно). Подарочек супер!!! Аромат пришелся кстати, так как мои духи как раз закончились, а такой запах очень люблю))). Ну, и шоколад супер. Дочка его схватила и не хочет отдавать).
А вот и хвастик :


Елочку еще не убрали, так что ощущение Нового года полное)
Спасибо, Мама Евы, надеюсь ты тоже дождалась свой подарок).
Девочки, почта, вроде начала работать нормально, желаю всем скорее все получить!!!
Еще раз УРА!!!!
 
  • Like
Реакции: Lyuka, mara2285 и Psylica

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Дорогая моя Снегурочка!!! :aj::aj::aj:
Мне сегодня в личку пришло письмо от acsi, что на почте меня ждет твой подарочек :party:аааааааа, завтра побегу сразу с утречка, благо выходная, как мне подфартило с этим, а то пришлось бы долго ждать, после работы не успеть никак, а так я завтра побегу
эх, как же мне до нг терпеть то :ah::ah::ah:
извещения мне не приносили :( ох уж эта почта(((((





Meg добавил 19.12.2011 в 00:58
кто же ты)) мне так интересно)))))
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
А кому можно отправить трек для посылочки моей снегурочке?
К сожалению почта переполнилась, пришлось удалить сообщения, не помню,кто мне прислал адрес снегурочки:ah:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девушки, а главная снегурочка, что пишет? к ней кто нибудь обращался,в личные,может она вообще в тему не заглядывает? Я не участвовала в конкурсе,мне и сказать ей вообщем то не чего..
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
47
Россия
Дорогие девочки энд мальчики, спешу поделиться с вами ОГРОМНЫМ позитиФФом!!!
Получила я столь долгожданный подарочек от своей Снегурочки!:super_smilies025:
Простояла в громадной очереди сегодня на почте, и притащив это упакованное чудо домой, получила массу эмоций. Получила их не только я, но и вся моя семья, потому как все сразу же сползлись посмотреть ИМЕЕННО ВОТ С ТАКОЙ РЕАКЦИЕЙ :super_smilies046:, на мое безумное шуршание. Вскрыв коробочку, по нашей комнате распространился такой сказочный аромат и с ним, моя снегурка попала прям в точку (запах лимона ОБОЖАЮ:super_smilies054:)!!! Видимо это и послужило 100% моей ПЕРВОЙ УЖЕ положительной реакцией. И казалось, когда это в восторг могли привести меня елочные игрушки??? О Боже, не ожидала сама от себя, что как ребенок буду радоваться им. Я даже не могла предположить, что насущные проблемы уводят нас от столь приятных и удивительных моментов. :big_smiles_67: Чувствуется, что подарок сделан с душой и я впервые в жизни поняла, что для человека главное внимание, созданное добрыми руками, а не стоимость получаемых подарков к которым мы привыкли.
А прочитав полученную открытку, я поняла что продолжение следует… ВОТ ИНТРИГА, ТАК ИНТРИГА!!!! Приятно до беспамятства… :super_smilies085: Я даже не могу передать всего что я сейчас чувствую и хочу поблагодарить свою Снегурочку за НЕВОЗМОЖНОЕ!!! Она единственная за последнее время, кто смог настолько взбудоражить меня. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! :super_smilies086::00106::00108:

Вот мой фото отчет
Смотреть далее

А это я уже приспособила себе на кухонный стол праздничное настроение :hlop:

Смотреть далее

Я предполагаю, что мою Снегурочку зовут Александра?

Р.S. Так же хочу выразить слова благодарности организаторам такого чудесного праздника, созданного для нас. Девочки, низкий вам поклон!!!:flowers::flowers2::lovelove:
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
alinka32 СПасибо большое, спасибули, спасибочки аааааа, прям столько эмоций от этого конкурса, недавно плясала, сейчас за ревуууууу:ak:

зы. Ленусик тогда жди, основной эфект эмоций ждала от второй части, Что же будет тогда)))
я думаю ты и твоя семья будете по детски ему довольны и действительно почувствуете Новый ГОд))

Так что мои поздравления еще впереди:ah:

:ba:PS / эту посылку послала спонтанна, собрала все за два дня)
О доставке тогда в лс договоримся)):ba:
 
  • Like
Реакции: alinka32

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Организаторы, как думаете, может через 7 дней уже можно будет написать участникам номера для отслеживаний?
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
А я сегодня иду забирать свой подарок! УРРРРРРААА!
 
  • Like
Реакции: Shera

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А моя снежинка до сих пор еще не получила или не отчиталась, что получила(((
Я тоже не получила...но главное чтобы от меня посылок дошел.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Евгеша))), на момент сортировки у вас было менее 50 сообщений...

Общественность пускай решает... =)

acsi добавил 22.11.2011 в 14:00
...очередная часть рассылки начинается - ждите от меня сообщений!

acsi добавил 22.11.2011 в 14:05
Девоньки, единственное... я тогой...
я как то сама себя не могу отправить( лапа не поднимается...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.