Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Я тоже с вами!!!Девочки, там данные дошли?
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Ааааа мне отзвонились, сказали, что моя снежинка получила подарочек))))))
Ленусик надеюсь тебе понравится:ad: особенно твоей малышке))
 
  • Like
Реакции: Nafanka

eva_jrf

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
180
407
0
Пермь
У меня мандраж:)судя по треку моя снежиночка скоро получит подарочек,никогда не думала, что так переживать буду:ag:
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Так интересно читать отзывы!!!Оказалось- дарить незнакомому человеку очень приятно, а получать, наверное,еще приятней))(я еще не узнала). ТОлько вот скажите, читаю всю ветку, а в "терминологии" не разобралась. Кто снегурочка, кто снежинка понятно, а Дед Мороз - это кто???
 

мама евы

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
267
11
0
Алушта
а можно узнать, откуда и и когда отпривился мой подарочек? уж больно долго нету
 

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
Позавчера прилетела из Дубая, тк ждала кучу посылок с ебея, кинулась сразу к почтовому ящику. Пришла на почту, выдали все кроме одной на 400 с лишним грамм. Причем с ебея я подобного не заказывала. Точнее, заказывала, но забрала еще до отъезда. Меня спрашивают "А вы посылку не получали? А то мы ее найти не можем". Слава богу, что не ляпнула, что получала. Вернули мне извещение, взяли телефон, сказали, позвонят, если найдут. Только по дороге домой дошло, что это, должно быть, подарок от снегурочки) Сегодня в ящике вторичное извещение. Неужели нашли) Почему тогда не позвонили? Странные люди. Сегодня почта уже закрыта. завтра не работает, так что придется терпеть до вторника, тк в понедельник возможности не будет :ak:
 

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
Ksen8671, Не переживай,не отправит твоя Снегурочка,мы не оставим тебя без подарка:yes:

Бабеточка добавил 17.12.2011 в 23:42
нам всем не терпится уже) кстати 0.46 эт 460 грамм)мож там шоколадка и маленькая стопка дене
Да нет не 460 а 46, он невесом(конверт):yes:

Бабеточка добавил 17.12.2011 в 23:44
Мне вот тут подсказали брать http://smajliki.ru/smilie-735612039.html
надо выбирать смайл и копировать верхнюю BB ссылку
А у меня все равно не получается:(
 
Последнее редактирование:

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Девченки не ругайтесь.. главная снегурочка вроде тоже писала, что куда то уезжает/то ли нэта не будет/ вообщем что то писала ... мало ли какие проблемы,дай бог , чтоб несчастья в их семьях не было, что они не выходят на связь...

Крякушка добавил 22.01.2012 в 21:16
mur-ka, почитав сообщения в прошлом конкурсе, вы там тоже протелились... не понятно.. подарки были хоршии,отличные, суперр, но не ужели в этом году нельзя было пораньше выслать... ведь Ваша снежинка так ждет... напишите ей в лс хоть, чтоб она не расстраивалась.. думаю уже ни так интересно, кто снегурочка... нет уже новогоднего праздника. Обидеть не в чем хотела, извините если что
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica, liones и alinka32

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Девочки!Я правда очень удивлена. Я в приятном шоке. Это там мило и неожиданно: я получила еще один подарок от Снегурочки с Херсона...:aj:
Получив уведомление(что странно, так как нам их не носят)я подумала, что это посылка с Америки.
Но увидев на почте украинский адрес - поспешила домой.
В посылочке было три ДедаМороза шоколадных, чааашечка урашена дождиком и мандаринка...:ae:
Я не представлю кто мой Даритель, но хочу поблагодарить от всего сердца....СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Это неверноятное чувство, когда настроение поднимается, когда понимаешь, что кто-то захотел сделать сюрприз.

Фото подарочка( и на этот раз полосатый котэ к подарку не прилагался)):ag: Но хотела подворовать мандаринку и с ней играть как с мячиком))))))
 

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
Девченочки, а кто письмо будет писать своим подопечным???? и вообще стоит ли это делать??? мне было бы интересно получить небольшое письмецо))))
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Rion,Юличка я твоя снегурка номер 2:yes::boast:!!!К сожалению ты не написала о себе никакой инфо в дневнике и такая скрытная:ag:))как штирлиц:aq:,искала тебя даже в соц сетях!:ah:))увидела что ты любишь украшения :ay:и надеюсь тебе понравился мой маленький презент:aj::ad::pig_ball:

Юленька, спасибо большое))) :ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: liones

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
да, долго еще. Хотелось бы раньше чтоб дали адреса, чтоб успели выслать и чтоб дошла. Особенно если между странами. в последнее время люди России ждут посылку с Украины 22дня((( и причем в Москву...а если пригород...
да и времени пошпионить надо еще :bq:
зато так нас будет больше, это тоже здорово))))
девочки, кто еще думает, присоединяйтесь!))
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
Организаторы, как думаете, может через 7 дней уже можно будет написать участникам номера для отслеживаний?

а зачем их писать участникам???
По-моему номер нужны, чтобы организаторы знали кто отправил, а кто нет

мне кажется, нужно писать обязательно!
ведь некоторые заказы идут не почтой, а доставляются курьером. многих могут не застать дома, и в итоге сами снегурки потом получат свои посылки обратно.
Да и самой снежинке так и волнительнее и спокойнее. она хоть время сможет рассчитать свое. или увидит что посылка уже в отделении и заберет ее еще до того как извещение принесут)
 
  • Like
Реакции: Lyuka и mara2285
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.