Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Девочки, я пока даю только списки чтобы знали кому уже выслано! =))
треки пока не выдаются=) треки будут даваться только когда все сроки мыслимые выйдут=)))
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Наконец-то я сумела забрать свой подарок) Как уже упоминалось, в первый раз посылку не нашли и даже задали вопрос, не забирала ли я ее уже.

Шла я сегодня из института, усталая, измученная, время - 19.30, почта в 20.00 закрывается. Все размышляла - успею не успею. Успела! Женщина на почте строго спросила почему раньше за посылкой не явилась. Она, оказывается, аж 8 декабря пришла. Если бы я не летала в ОАЭ с 6 по 14, был бы подарок еще и на день рождения который у меня был 7-го) Я ей объяснила ситуацию, она смилостивилась и отдала посылочку просто так. Всю дорогу до дома было чувство предвкушения чуда. Вот те же самые бабочки только не в животе а где-то в груди)) И вот что я увидела, когда открыла пакетик:ш
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо, моя дорогая снегурочка за подарочек! Очень интересно узнать, кто ты. В этой темке я замечала одну девушки из Новороссийска, но у нее имя другое. нежели то, что указано в отправителях, посему я прямо-таки теряюсь в догадках :ah:

Ирочка, инфы от тебя никакой не было, пожеланий тоже. А по фоткам твоим в хвастах мне показалось что ты худенькая девочка, ориентировочно с С размером:ah:
Очень надеюсь что несмотря на этот промах, тебе все понравилось:aj::ax:
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Девоньки, я зашиваюсь.... значит уже кого то где то пропустила=) или по два раза внесла (((
простите......

у меня аврал мама не горюй..... сумка наполовину собрана, я ношусь колбасой, мне еще кохти красить, подарки паковать и свои коробки распечатать нада=)

я свихнуууууууууууусь, подержите за меня кулачки а, а то к ЙоллоПукки приедит нечто никакущее=))))))

Держу кулачки). Все получится). Еще немного, а потом отдых)
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Позвонила на почту, говорю посылки жду, а уведомлений нет...мальчик посмотрел, говорит приходите, есть три штуки! Прибегаю через 10 минут туда, а на почте всего то два человека) подхожу, говорю давайте ка скорее мои посылки, а девочка такая, а вам одна только. Выдаёт посылку, а это от моей снегурочки Ирины, которая в Московской области живёт :tender: Вот теперь мне мучаться до вечера, на работе открывать не буду. Завтра ждите отчёт)
 
  • Like
Реакции: mara2285

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Спасибо большое моей Снегурочке большое!!! Да еще лосьон так красиво сделан...где я такой найду теперь
:big_smiles_67: С НОВЫМ ГОДОМ!

урааааа, я рада! это первая часть, вторая тоже уже в Москве - скоро будет у тебя! :yes:
запах и правда ландыш? а то ж я понюхать не могла :ag:
я еще пришлю, как закончится)))
 
  • Like
Реакции: ksu79

Vi-Ki

Новичок
Шопоголик
игра супер:thumbup: ,она столько наверное приносит неожиданной радости:Mauridia_25:
хочу участвовать ,можно?
сделать кому-то приятное:podarok:
:big_smiles_67:
увидела срок до 20.11 был ,Удачи Вам всем)))
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Крякушка, А где вы такие классные смайлы берёте? я в стандартных таких не видела :)

смайлики

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: bond и xneed

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Кстате, проблемы с коробками на почте уже начались..Я закупилась..:ae: (ждала неделю)
 
  • Like
Реакции: Крякушка

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Ой, а моей снежиночке уже прилетела посылочка :ah: Так быстро, я даже не ожидала. А там сюрпризик к *** ой чуть не проговорилась. :) В общем я хотела аккурат к 31 декабря, а она вон какая шустрая оказалась. эх. Ну ладно, с наступающим :aj:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
liones , енто попробуй на почту забежать и потребовать свой подарок=) он уже отсортировался....!!! так что должен уже на почте седни-завтра быыыыть...
ЗЫ твоя снегурка также переживает чтобы ты все успела получить до отъезда.


ЗЗЫ девушки, завтра готова выдавать буду неохваченных девушек, кого нет в списках, или просто не отписались о том что отправили....

ПЛИЗ КТО НЕ ОТПИСАЛСЯ , ИЛИ ОТПИСАЛСЯ НО НЕ ВИДИТ СВОЮ СНЕЖИНКУ В СПИСКАХ = ЗАВТРА ДО ОБЕДА МНЕ В ЛИЧКУ СКИНЬТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!
 
  • Like
Реакции: Крякушка и liones

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
:br: Я с вами.
В прошлом году получила массу положительных эмоций. В этом году тоже такой шанс не упущу. :party:
П.С. Координаты завтра отправлю.
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Сегодня получила вторую часть подарка!
Однозначно мне очень повезло со Снегурочкой. Она прочитала все мои посты....для меня это очень сильно!
Угодила абсолютно ВСЕМ! Мужу замечательные рога!!! Ребенку книгу, мы очень любим сказки. Травяной компот - такое я еще не пила! Мне отличный шарф и самое главное, что моего любимого цвета, который мне очень идет! Открытка была вся исписана.....я такие открытки может раза два получала ...это второй)
В общем, сразу видно, что человек подошел очень ответственно!!
Спасибо тебе Nafanka!
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Да нас много таких) Но уверена, что все успеем получить. Еще времени много)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.