Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
эх,, Снежинка, почему Ты не из Москвы??? Так бы Тебе в руки лично передали))
 

Snail

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
171
61
0
СПб
Mits, не расстраивайся:)Моя снежинка тоже загадочная девушка))) ничего о себе не написала)Да и в соц. сетях я нашла очень мало информации.Хотя уже по ней можно сделать выводы.Знаю точно,моя снежинка очень добрый,щедрый,искренний человечек:)
 
  • Like
Реакции: Mits

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Всегда думала - глупости такие - а тут так захотелось поучаствовать, пережить радость от посылки-сюрприза и кому-то радость доставить!! Спасибо затакую возможность
Данные отправила.
 
  • Like
Реакции: amazonka85

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
посмотри в первом посте ссылка как это происходило в прощлом году:ax:

Kapustyanka добавил 29.10.2011 в 19:16
у меня вопрос: а меня и моего Деда Мороза записали?:ah:, а то вдруг не получили мои письма на почту?:ded_snegurochka2:

Записали):yes:
 

Татьяна79

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
65
38
0
Краснодар
Получила подарок! шла, нет бежала на почту и улыбалась:))) а все смотрели на меня вокруг. и наверно гадали- чего это я так радуюсь:yes:
В общем еле домой добежала. на открытии были все:) родители, брат и конечно муж с детьми.
Спасибо, чудесный подарок. Светящийся домик (кста на посылке было написано- осторожно, молодцы-довезли) керамический. очень красивый. чай и сладости! еще сфотать не успела- как они "улетели" с пацанами в неизвестном направлении:ag: пришлось искать и отбирать для фотосессии. выложу чуть позже фотку
Спасибо мой дед мороз! По крайней мере посыль от дяди:br:
Но открытка подписана женской ручкой, 100 %
А открытка просто красота! и милые пожелания.
СПАСИБО 1000 раз
Катюш- я вот думаю, от мужа твоего?:ax: или я тогда не знаю

Очен очень здорово получать презенты от незнакомых людей!!!
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
Такой здоровский подарок и большой!!!! Мне и стыдно слать уже свой((((

да-да...так оно...

К сожалению отправить не смогла пока что свой. так как с дочкой уже вторую неделю болеем,дома сидим. как поправимся-бегомна почту. Так что моя снежиночка может и не на Новый год получишь подарочек...но к Старому Новому Году точно или Рождеству !!!
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Крякушка, вот и я боюсь, чего там будет..
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Fevralika, может еще отправит...читаю прошлогоднюю темку-некоторым посылки в апреле доходили)))))

Nafanka, :ag:главное чтоб попал куда надо

TanyaTo, от поэтому нужно сидеть в инете 24 часа в сутки и следить за темкой:ag::ag::ag: шутка
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
а я читала как плачет Снегурка, которой долго не вісілали подарок...и выслала от себя. А Снегура теперь в списке))))))))))))
я надеюсь,что тебе понравится подарок(если его так можно назвать),и поскольку ты ничего не написала в дневнике, я решила, что "это" не будет на кухне лишним.
И да, дорогая Снегурочка, уже можешь каждый день проверять почтовый ящик. Так как посылка пришла быстро ;)
НАдеюсь ты сейчас читаешь это и мысленно понимаешь,что пишу про тебя и .........ждешь второй подарок :yes:
хотя пока тебя не записали в первом посте как ожидающую второй подарочек. Но наш организатор Алиса обязательно тебя туда внесет)))))))))
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
xneed, вот это фотоотчет!! поздравляю!!
 
  • Like
Реакции: xneed

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Какой хороший день сегодня. После обеда я нашла в ящике 4 извещения, думаю ой как славно, после завтра рано утром я улетаю на месяц в Индию и все мои заказы пришли. Отстояла на почте час очередь, получила 4 мелких пакета. И глянула на каждом что написано, юбка, рубашка...сумочка дамская. Так, думаю, я же не заказывала вроде или у меня уже все, потеря памяти :)
Потом до меня дошло, что это мой новогодний подарок от Снегурочки, я тут же распотрошила коробку, глянула на чудо-сумочку и такая довольная поскакала домой:pig_ball:
Снегурочка, скажи мне кто ты, хочу поблагодарить за сбычу небольшой мечты :ax:

Ну, наконец-то. Я уже вся извелась, все боялась что не дойдет подарочек мой, т.е. твой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.