Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Отправила сегодня своему Деду Морозу посылочку)). Надеюсь оценит). Мальчиком сложнее подобрать подарок все же). Теперь буду ждать и себя в списке, кому отправили...)
 

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
Наконец-то!!!!:clapping:
Я так волновалась... Посылку отправили 14 декабря, не думала, что почта таааак подведет...
Танечка, прости меня за такой запоздалый подарок:ak:
Изначально собрала тебе абсолютно другой подарок, но т.к ты для меня заграница:ag: отправить его из моей дыры, было крайне проблематично...
Все равно очень рада, что всё понравилось!

большое спасибо за подарки! на след год мне он очень пригодится! как раз сыночку будет почти 2 года и он будет с удовольствием смотреть на все огоньки!!! а флешка мне и только мне))))) буду ссылки для шопинга сохранять.....:ax:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А зачем эти данные нужны?

На всякий пожарный, как говорится, если вдруг здесь вас нельзя будет застать например, а понадобится что-то важное уточнить

Я не понимаю как можно связаться по скайп, если телефон не отвечает?
Например ICQ у меня нет и не было.
А скайп есть, но я не нахожусь постоянно в программе.
Т.е. позвонить мне не получится.

А, ... только дошло до меня.
Телефонный звонок денег стоит, а эти программы связи бесплатные.
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
mara2285,да да вы правы,поэтому наверное лучше в течении неск дней собирать снежинок,которым отправили подарки
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
А в прошлом году сколько снегурок было?

88 снежиночек

SHCHNOVO добавил 15.11.2011 в 14:33
много конечно хорошо, но будет ли перед рассылкой адресов проверяться - точно человек участвует или нет? а то может он за это время передумал или собирается уехать например... в прошлом году было меньше участников, но всё равно нашлись недобросовестные :(

Да девочки , надо как то ужесточить конроль , во первых обязательно всем еще раз подтвердитьмя по факту полчения адреса снежинки , во вторых отписаться сразу с номером отслеживания (если есть ) и датой отправки , главной снегурки , тех кто долго будет молчать ... закидаем снежками :yes:

SHCHNOVO добавил 15.11.2011 в 14:34
в этом случае можно придумать какой нибудь значок или надпись или еще что-ниб, с подписью НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ СНЕГУРКА!:ah:

я за , надо прям попросить мождероторов вешать прям на ник (вместо гуру шопинга ), Главной снегурке на заметку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

stud335

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
30
0
0
Kiev
А участие только для тех кто на территории России живет?
 

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
А моя снежинка получила подарок 17 января, и ничего не пишет.....:(
 

Narisen

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
679
390
0
36
Москва
Девочки, здравствуйте, а в этом году данная акция будет проводиться? Можно присоединиться? :yes:
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Вот и я дождалась своего подарочка:)
Наталья из Харькова, моя снегурка, Спасибо тебе большое за подарочки:lovelove:
Порадовала меня очень, фонарики запустим на 14 февраля, тем более там сердца, так что символично. Свеча такая умная, дунешь и сама выключается :)
[OFF]так интересно вышло, я была снегуркой Наташи из Харькова, и моя снегурка Наташа из Харькова :yes:[/OFF]
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Девочки, подскажите, отправила своей снежинке посылочку и не могу понять где она, из Киева вышла 20декабря, а на сайте почты России не отслеживается, где мне ее отслеживать теперь?

попробуйте тут http://post-tracker.ru/my.php
тут http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
или тут http://**************/
но не переживайте, у меня посылка с тао в москве числится еще, а я ее сеня уже получила, они просто не успевают:yes:
 
  • Like
Реакции: Lillion и Nataljsha

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
А я, а как же я? я же всё вовремя сделала, и заявку подала и подтвердила...:bu: ещё 17 ноября подтвердила, а в списке меня нет :(

mari4ka добавил 22.11.2011 в 13:27
в списке на 26й странице себя нашла, а адрес снежинки не получила....ниччё не понимаю
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Организаторы, как думаете, может через 7 дней уже можно будет написать участникам номера для отслеживаний?

а зачем их писать участникам???
По-моему номер нужны, чтобы организаторы знали кто отправил, а кто нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.