Завершен Снова Новый Год!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Я тоже уже выбрала подарок :) Снежиночка, он тебе обязательно понравится, вышлю в первых числах декабря, моя снежная феечка :) И я знаю, что ты читаешь эту темку.
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
я тоже сегодня получила свой подарочек:) Милая моя Снегурушка-Машунька! Спасибо огромное! подарок-в самую точку:) я уже его обновила даже:yes: фотографии выложить нет возможности - фотик в ремонте, а на телефон фоткала-фоткала, и ниче путнего из этого процесса моего не вышло. фотки просто нереально убогие получаются.
Тапульки просто отпадные:) вот клянусь, три недели собираюсь купить себе новенькие топотушки, а тут вот они, прикатились ко мне, да не откуда-нибудь, а из самой Белокаменной:) а с размером как угадала:) спасибо-спасибо-спасибище!!!:aj: Здоровья тебе и твоим близким! Света и тепла твоему домашнему очагу!
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Вчера, 31 декабря, под вечер получила квитанцию!!!))) Сразу поняла, что это от моей снегурочки!)) жаль было уже поздно бежать на почту((( Подскажите, когда она начинает работать??))) Не терпится забрать посылочку=)))
И еще!)) Всех с наступившим Новым годом!!!))))) Надеюсь, все хорошо отметили!!!)) Я отметила просто великолепно=))))) Я счаслива, и вам всем желаю всего самого наилучшего в Новом году!!!))) урааааа!!!!!=))))))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Думаю в лички раскидывать будем)

acsi добавил 21.11.2011 в 15:15
Итак, все готовы?:))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mara2285

мама евы

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
267
11
0
Алушта
девочки, с украины предупреждаю на будущее, но чтобы для вас это не было неожиданостью, если отправлять нашей укрпочтой в росиию то 1 кг посылки стоит 150 грн, я вам скажу что это не дешево, хотя когда девочки отправляли подарки к нам на Украину это былогораздо дешевле, где логика?
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Нас пока 14 набралось)), девочки по возможности добавляйте ссылку на наш марафон в подпись, соберём ещё больше снегурок))
http://mywishlist.ru/ в помощь тем, кто хочет что-то определённое, так же можно добавить себе в подпись ссылку на ваш виш лист, либо сделать запись в дневнике, на форуме, как в прошлом году:):newyear3:
 
  • Like
Реакции: lyulia20

eva_jrf

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
180
407
0
Пермь
Девочки, это ужасно, что до сих пор у некоторых снежинок не объявились снегурочки :( Причем, я думаю, переживают по этому поводу все, даже одаренные снежинки:( Пусть звучит по-детски , но это не честно! Наверное поздно уже свою кандидатуру предлагать в качестве повторной снегурочки, но если еще можно, я бы взяла на себя еще одну снежинку и поздравила бы ее хотя б к Китайскому новому году.
 
  • Like
Реакции: Shadlena

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Ура-ура-ура!!!!!!!!!
Я тоже уже по почте подтвердилась!!!!!!! нетерпиться уже))))) :happy:
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Признавайся же, кто ты, моя волшебница?))

Маша, это я! Извини, что не ответила тебе раньше, только сейчас нашла время посмотреть тему! С Новым годом тебя и Наступающим Рождеством!!!:ax::ax::ax:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Девочки, спасибо за идею - поискать свою снежинку в соц. сетях, нашла! И мне это очень поможет :ay: А то у нее в дневнике ничего нет.
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Эта тема научит нас дарить, а самое главное принимать подарки. А не считать его стоимость. Моя снегурка вложила душу в подарок и я это почувствовала. Как в детстве, когда цена совсем не интересовала.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Поздравляю всех с посылочками!!! Посмотрела хвастики, теперь вся в сомнениях, открытку в попыхах забыла (но придумала другую штуку... пока не скажу какую), свободное пространство можно было бы мишурой заполнить, а я ... Вообщем дождусь хвастика от моей снежиночки..
 

Sweetness

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
1 168
728
0
Украина, Крым
Ура!!!! Вот и я в списке появилась :bp::Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
И еще, я по-моему догадалась кто моя снегурочка :ah:...Причем совершенно не намеренно. Но это только догадки пока..Одно знаю точно - она у меня просто замечательная :dance3::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.